Гость
Статьи
Почему вы …

Почему вы предпочитаете прокладки

Девушки, которые во время месячных не используют тампоны, почему? Ведь это так удобно! Я вообще теперь забыла что такое месячные. Расскажите почему вы предпочитаете прокладки?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Какие тампоны?
Прокладки - безопаснее всех.
Если умная то только прокладки.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Какие тампоны?
Прокладки - безопаснее всех.
Если умная то только прокладки.

Да и я Девственница. Я тампон себе не затолкаю. Это ж фуу

Наталь
#3

Слышала историю как девушке отрезали ноги из за инфекции которая была в тампоне

Гость
#4

Желаю тебе мозгов в Новом Году))

Гость
#5

Тампоны огромный рмск стш...
Нельзя использовать ночью
Надо часто менять
Менять проблематично и негигенично особенно в общественных туалетах
При нарушенной микрофлоре или дисбиозе влагалища нельзя

Зелёное Море 🌊 💚
#6

как можно в себя что-то совать на добровольной основе?

Гость
#7
Наталь

Слышала историю как девушке отрезали ноги из за инфекции которая была в тампоне

Не из-за инфекции в тампоне, а из-за интоксикации организма, вызванной тем, что дама ЗАБЫЛА о тампоне и не вытаскивала его несколько дней. Походу она была под чем-то все эти дни, так как все это случилось после вечеринки

Гость
#8

На работе использую тампоны, так как не так сядешь и может протечь, а с тампоном и ежедневкой такое исключено. Если менять каждые часа 2-3 проблем со здоровьем не будет

Гость
#9

У меня иногда бывает молочница..поэтому я стараюсь восстанавливать нормальную флору и не люблю себе туда вообще что-либо совать)) не представляю, как ходить два или три часа с тампоном, мучение

Гость
#10
Гость

На работе использую тампоны, так как не так сядешь и может протечь, а с тампоном и ежедневкой такое исключено. Если менять каждые часа 2-3 проблем со здоровьем не будет

Не на всякой работе в туалете есть возможность поменять тампон, тампон надо менять если есть раковина и вода рядом с унитазом для мытья рук перед тем как поменять тампон, у меня на работе никогда умывальника с водой в кабинке рядом с толчком не было
Наоборот с тампоном быстрен протечешь чем с прокладкой

#11
Зелёное Море 🌊 💚

как можно в себя что-то совать на добровольной основе?

Ну вы ж даете бомжамм всяким

#12

Прокладки негигиенично и если не менять ее каждые 20 мин ,то она преет и воняет..ходите ,с грязью мокрой придипшей к *** .класс.

Прокладаи только дома .если находишься одна.и все..

Тампоны дорого им наверное и придумали ,что это не полезно и тд )) а *** давать засовывать васям всяким ,которым вы из сз даете ,не грязно?

Гость
#13
Мяу666

Прокладки негигиенично и если не менять ее каждые 20 мин ,то она преет и воняет..ходите ,с грязью мокрой придипшей к *** .класс.

Прокладаи только дома .если находишься одна.и все..

Тампоны дорого им наверное и придумали ,что это не полезно и тд )) а *** давать засовывать васям всяким ,которым вы из сз даете ,не грязно?

Мы ж не старые девы как ты, мы даем по любви и взаимной симпатии
Про презервативы ты слышала что нибудь?
Тампон в тебе 3 ч находиться а член образно говоря минут 5 и ты сразу идешь в душ
Потому с сексом сраанение глупое
Прокладки надо качественные покупать олвейс и ничего преть не будет
А тампон вообще 3 часа в тебе тухнет рассадник бактерий в вагине...)))
Прокладка хотябы не во влагалище находится

Гость
#14
Мяу666

Ну вы ж даете бомжамм всяким

По себе не суди
Тебе откуда знать кому мы даем

#15

Прокладки безопаснее всего. Не у всех микрофлора останется без нарушений, если использовать только тампоны все дни месячных. Хотя по ситуации (например, на спорт под обтягивающие лосины, летом на пляж, еще если куда-то требуется) тампоны использую, не весь день с ними.

#16
Гость

Мы ж не старые девы как ты, мы даем по любви и взаимной симпатии
Про презервативы ты слышала что нибудь?
Тампон в тебе 3 ч находиться а член образно говоря минут 5 и ты сразу идешь в душ
Потому с сексом сраанение глупое
Прокладки надо качественные покупать олвейс и ничего преть не будет
А тампон вообще 3 часа в тебе тухнет рассадник бактерий в вагине...)))
Прокладка хотябы не во влагалище находится

Я не старая дева и кто мы?за всех тут говоришь ,кого не знаешь на форуме ? даешь ты всем !!не надо ту ..по любви))))а точнее для слива васи .. ой не женился ,трахнул и ушел ,теперь другой..Потом Ваня траххнул ..и по кругу..
Так и дала ты 20рым ..
А то что надо давать ,когда подарки -украшения начинаются, все равно в ты пустоголовая не поняла

#17
Гость

По себе не суди
Тебе откуда знать кому мы даем

Всем вы даете..позорные простодыры

Гость
#18
Мяу666

Я не старая дева и кто мы?за всех тут говоришь ,кого не знаешь на форуме ? даешь ты всем !!не надо ту ..по любви))))а точнее для слива васи .. ой не женился ,трахнул и ушел ,теперь другой..Потом Ваня траххнул ..и по кругу..
Так и дала ты 20рым ..
А то что надо давать ,когда подарки -украшения начинаются, все равно в ты пустоголовая не поняла

Ого...это ты всем даешь...ну тогда тебе тампоны вообще не страшно их тебе можно сутками в вагине носить)))

Гость
#19
Мяу666

Всем вы даете..позорные простодыры

По себе не суди

Гость
#20

женщины легкого поведения любят тампоны. обожают в себя пихать что попало

Бабкины трусы
#21

Я не рожавшая. Даже мини тампон ощущаю. Не могу расслабиться и забыться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#22
Зелёное Море 🌊 💚

как можно в себя что-то совать на добровольной основе?

Те же мысли про спираль. Так легко рассуждают "поставь спираль". Фу. Как в своём теле можно носить инородные. Хотя, если детей 7 штук, и матка выпадает, то лучше спираль. Но, советуют нерожавшим. Я такое слышала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: