Гость
Статьи
Почему? Гигиенические …

Почему? Гигиенические прокладки

Какие гигиенические прокладки самые лучшие? Почему? #прокладки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у мамы

#2

Я какие не пробовала, у каждой свои минусы. От одной раздражение, от вторых запах или не прочные. Я предпочитаю менструальную чашу, купила себе Cupax год назад и на 3 года. Экономия, надежность, безопасность.

Гость
#3

Ношу исключительно тампоны, после того как их попробовала не понимаю как можно вообще носить прокладки. Единственный минус который я бы отметила - с тампоном забываешь вообще что у тебя месячные, а про них забывать вообще нельзя, обязательно менять вовремя. Читала много про чашу, что девушки от неё в восторге, но пока остановилась на тампонах, так как уж очень удобно, не ощущаешь, ничего не преет и не натирает как с прокладкой, и достал выбросил надел новый все очень просто без заморочек

Гость
#4

Лорие ночные от фирмы Мерис

Везунья
#5

Мне очень понравились прокладки Matopat. Полностью стерильные, невероятно мягкие. Хорошо впитывают, прочно приклеиваются, да и доступные по цене.

Маша
#6
Везунья

Мне очень понравились прокладки Matopat. Полностью стерильные, невероятно мягкие. Хорошо впитывают, прочно приклеиваются, да и доступные по цене.

А что за бренд? Впервые слышу о таком.

Инна
#7

Мои лучшие прокладки Bella. Держат очень хорошо и надёжно. Цвет у прокладки белый, виден рисунок из впитывающего геля. Если приглядеться, то заметен голубенький защитный уровень прямо по бокам: он хорошо спасает от протекания с боков.Поверхность не жёсткая. Тактильно приятная, ни разу не сталкивалась с натиранием или чем-то подробным.Для меня они идеальны, потому что почти не напоминают о себе, при этом справляются с поставленными задачами.

Гость
#8

Я тампоны люблю. Клевая штука. Особенно летом. Пользуюсь котексом

Вика
#9
Инна

Мои лучшие прокладки Bella. Держат очень хорошо и надёжно. Цвет у прокладки белый, виден рисунок из впитывающего геля. Если приглядеться, то заметен голубенький защитный уровень прямо по бокам: он хорошо спасает от протекания с боков.Поверхность не жёсткая. Тактильно приятная, ни разу не сталкивалась с натиранием или чем-то подробным.Для меня они идеальны, потому что почти не напоминают о себе, при этом справляются с поставленными задачами.

Еще хорошие Seni. Хорошего качества, очень доступная цена.

Наташа
#10
Инна

Мои лучшие прокладки Bella. Держат очень хорошо и надёжно. Цвет у прокладки белый, виден рисунок из впитывающего геля. Если приглядеться, то заметен голубенький защитный уровень прямо по бокам: он хорошо спасает от протекания с боков.Поверхность не жёсткая. Тактильно приятная, ни разу не сталкивалась с натиранием или чем-то подробным.Для меня они идеальны, потому что почти не напоминают о себе, при этом справляются с поставленными задачами.

Спасибо за детальное описание)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я пользуюсь тампонами O.B

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: