Гость
Статьи
Жених сильно зависим

Жених сильно зависим

Как помочь близкому человеку побороть зависимость от курения и употребление в пищу запрещённого в РФ растения? Он употребляет ежедневно, это влияет на его трудоспособность, внимание, страдает от тошноты хронической, набирает вес из за постоянного голода, когда надо серьёзно поговорить его реакция "хихи-хаха". Он не видит проблему. Я не хочу тащить его на себе когда его уволят! Он уже пропустил много рабочих дней. #зависим

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала помогите сама себе. Уберите его из статуса жениха. А потом на здоровье ему помогайте побороть зависимость.

Гость
#2

За наркота замуж собралась??? Боже, сколько дурищ озабоченных на белом свете, неужели никого больше с еб...лом нет в вашем колхозе. Ну так езжай в город, там мужиков навалом, выбирай-не хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

После этого всего он ещё находится,в статусе жениха?
Девушка, вы в своём уме.
Не будьте спасательницей, бесполезно.
Понять это он должен сам.
Уходите и всё. Жёсткий ультиматум. Нет, значит пусть и сидит хохочет в одиночестве, либо найдёт себе подобную. Весело будет.
Господи, девушки, где ваш мозг и здравый смысл?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: