Гость
Статьи
Жена сильно располнела

Жена сильно располнела

Жена сильно располнела. При росте 168 весит 74 кг. Бока торчат, живот 33 складки. 100 раз говорил ей об этом, ей все равно. Детей нет у нас. Ей 27 лет. Почему женщины так запускают себя? До свадьбы она весила 60 кг. И набрала 14 кг за 2 года.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой бедный ты несчастный, как быть? Сразу разводиться, ищи стройнее, лучше, тыкай её носом как котёнка, ей же поhyям.
Слушай, друг, если ты ей говоришь, а она не реагирует, это не значит, что ей всё равно. Любая женщина, которая была стройнее, хочет обратно стать стройнее. А вместо того, чтобы поддержать и помочь ты сюда писульки пишешь?! А ты уверен, что ей вообще такой мужик как ты нужен?! А ты не думал, что вес может быть и от гормонов?
Если ты хоть чуть нормальный, поговори с ней, скажи ей, что она самая прекрасная и тебя устраивает, но если она вдруг хочет немного схуднуть, то ты ей поможешь. Запишитесь к эндокринологу, сделайте анализы, не найдёте причин со здоровьем, напрямую фитнес, пп или что там делают, к диетолог обратитесь!

Гость
#2

Ты ее довел. Стресс заедает. Купи ей вбонемент на год в фитнес и бассейн.

Гость
#4

Омг вчера увидела впроброс на мероприятии (мимо проходила) свою давнюю знакомую. Я не знаю сколько она набрала, килограмм пятьдесят?
Я онемела и выпала из диалога на время от увиденного
Это жесть была
Полагаю что-то с гормонами — такой скачок веса

#5

Меня это тоже всегда удивляет! Я женщина и какой муж меня брал такая я и сейчас,не смотря на то что рожала! Спорт зал мое хобби....вижу приходят девушки,чисто тушка,отдышка 7 потов все дела, походит по дорожке мин 20 и все сдуло ее...
А потом вопросы почему мне мужик изменяет?
Автор не стоит говорить ей что она толстая,у многих дух противоречия включается, запишитесь в спорт зал вместе,купите ей вкусную но полезную еду если возможность есть,уберите из дома все печеньки и тортики! Подарите ей велик это тоже кардио!

Гость
#6
alexis

Меня это тоже всегда удивляет! Я женщина и какой муж меня брал такая я и сейчас,не смотря на то что рожала! Спорт зал мое хобби....вижу приходят девушки,чисто тушка,отдышка 7 потов все дела, походит по дорожке мин 20 и все сдуло ее...
А потом вопросы почему мне мужик изменяет?
Автор не стоит говорить ей что она толстая,у многих дух противоречия включается, запишитесь в спорт зал вместе,купите ей вкусную но полезную еду если возможность есть,уберите из дома все печеньки и тортики! Подарите ей велик это тоже кардио!

Вот и я об этом! Хочешь счастья? Создавай и помогай

Гость
#7

И что? Значит такой период расслабона у неё, что теперь оскорблять человека?
А если ты потолстеешь и тебя тыкать начнут, какой ты мерзкий.
Возьми и предложи совместные прогулки, пробежки, если деньги есть подари абонемент, только не типа на *** занимайся, а типа вот может захочешь.
Еды вредной меньше покупай. Больше фруктов ей неси, овощей.
Раз тебя так бесит её живот

Не кидайтесь яйцами
#8

Мне вот ещё интересно, какой ты там принц на белом коне? Давай, сочини сказку, что ты 190, весишь кг 70, накачаный блондин с голубыми глазами, где дамы тебе прохода не дают.
У меня создаётся обратная картина по поводу тебя. Забитый мальчик, который боится свою девушку! Эх ты, мне так вас жаль

Карлос Апельсинов
#9
Гость

И что? Значит такой период расслабона у неё, что теперь оскорблять человека?
А если ты потолстеешь и тебя тыкать начнут, какой ты мерзкий.
Возьми и предложи совместные прогулки, пробежки, если деньги есть подари абонемент, только не типа на *** занимайся, а типа вот может захочешь.
Еды вредной меньше покупай. Больше фруктов ей неси, овощей.
Раз тебя так бесит её живот

да да да
а еще муж ДОЛЖЕН купить ей абонемент на фитнес
а еще он должен покупать ей некалорийные продукты
а еще он должен взять на себя всю домашнюю работу
а еще он должен уделять поросенку время
а еще он должен покупать цветы свиноте
а еще он должен купить свинье путевку на гавайи
а еще........

Гость
#10

Главная беда заключается в том, что большинство людей ленивы и заставить себя что-то делать очень сложно. А если кто-то говорит, что нужно заниматься собой, результат будет один - назло маме себе уши отморожу.
Ищите ту, что занимается собой, читает, имеет хобби - такие, как правило, следят за собой. А от этой бегите, и в первую очередь не потому, что она больше не привлекает, а потому, что с таким отношением к лишнему весу она очень скоро получит проблемы с сердцем и рядом других внутренних органов. Будто Вам будет приятно жить с человеком, который медленно загоняет себя в могилу.

Фишка в том, что пока женщина не в браке, она держит ногу на тормозе, а как только вышла замуж и заимела перспективу получить что-то при разводе, уходит в отрыв на полнрй скорости в направлении холодильника.

Гость
#11
Гость

И что? Значит такой период расслабона у неё, что теперь оскорблять человека?
А если ты потолстеешь и тебя тыкать начнут, какой ты мерзкий.
Возьми и предложи совместные прогулки, пробежки, если деньги есть подари абонемент, только не типа на *** занимайся, а типа вот может захочешь.
Еды вредной меньше покупай. Больше фруктов ей неси, овощей.
Раз тебя так бесит её живот

А вообще ты козёл, скорее всего ты её довёл, вы же как бревна, женитесь, и *** ложите на жён, звать не куда не надо, ухаживать не надо, цветы по праздникам если повезёт, подарки тоже.
Вот и нечего ей терять.
Я тоже в том году набрала 13кг,ходила так год, и похудела я благодаря разводу, но точно не из за веса, там более глабальные причины. И скинула 10 кг, просто за 2 недели от стресса.

Так, что козлы вы, хотите идеальных жён, а сами для этого ничего не делаете

Гость
#12
Карлос Апельсинов

да да да
а еще муж ДОЛЖЕН купить ей абонемент на фитнес
а еще он должен покупать ей некалорийные продукты
а еще он должен взять на себя всю домашнюю работу
а еще он должен уделять поросенку время
а еще он должен покупать цветы свиноте
а еще он должен купить свинье путевку на гавайи
а еще........

Да ты сам свинья, у каждого следствия есть причины

Гость
#13
Гость

И что? Значит такой период расслабона у неё, что теперь оскорблять человека?
А если ты потолстеешь и тебя тыкать начнут, какой ты мерзкий.
Возьми и предложи совместные прогулки, пробежки, если деньги есть подари абонемент, только не типа на *** занимайся, а типа вот может захочешь.
Еды вредной меньше покупай. Больше фруктов ей неси, овощей.
Раз тебя так бесит её живот

У женщин не бывает периода расслабона
Женщина должна уметь возбуждать

Гость
#15

Да...разожралась канеш... Вангую, всю твою зарплату прожирает, свинья. Жирных баб не люблю.

Гость
#16

Автор, а я наоборот очень сильно похудела, хочешь меня?

Гость
#17

Предложи ей похудеть, дай время. Если это действия не возымеет, то развестись пока детей нет и найти нормальную здоровую женщину, а не больной жи₽@комбинат

Светик
#18

Почему ее так разнесло? Обычная отмазка- родила здесь не проходит, детей нет.
Скорей всего муж мало зарабатывает и скармливает жене макароны с майонезиком.

Гость
#19
alexis

Меня это тоже всегда удивляет! Я женщина и какой муж меня брал такая я и сейчас,не смотря на то что рожала! Спорт зал мое хобби....вижу приходят девушки,чисто тушка,отдышка 7 потов все дела, походит по дорожке мин 20 и все сдуло ее...
А потом вопросы почему мне мужик изменяет?
Автор не стоит говорить ей что она толстая,у многих дух противоречия включается, запишитесь в спорт зал вместе,купите ей вкусную но полезную еду если возможность есть,уберите из дома все печеньки и тортики! Подарите ей велик это тоже кардио!

Да фаст фуд трескает 100%

Гость
#20
Гость

У женщин не бывает периода расслабона
Женщина должна уметь возбуждать

Возбуждение зависит не от веса

Гость
#21
Гость

А вообще ты козёл, скорее всего ты её довёл, вы же как бревна, женитесь, и *** ложите на жён, звать не куда не надо, ухаживать не надо, цветы по праздникам если повезёт, подарки тоже.
Вот и нечего ей терять.
Я тоже в том году набрала 13кг,ходила так год, и похудела я благодаря разводу, но точно не из за веса, там более глабальные причины. И скинула 10 кг, просто за 2 недели от стресса.

Так, что козлы вы, хотите идеальных жён, а сами для этого ничего не делаете

Уясните что никто никого не обязан хотеть
Это не из разряда обязательств
Если человек не хочет/не умеет выглядеть эстетически/сексапильно то кто ему доктор. Поставить штамп и сидеть с чипсами на диване долго не выйдет

Гость
#22

Жрать ей не давай ,посади на гречку с капустой . Если не жрать никакие гормоны организму не помеха . Женщины в основном заедают стресс . Уделяй жене больше внимания, люби ее и у нее появится мотивация для похудения

Золотая Рыбка
#23

Такие вопросы к автору:
1. У вас дома присутствует неполезная пища(майонез, колбаса, сладкая газировка, сладкая сдоба)? Много едите жареного и жирного?
2. В жизни жены есть стресс? Кем она работает?
3. Часто вы с женой гуляете(имеются ввиду пешие прогулки)? Делаете по утрам зарядку?

Автор, иди наhyi, короче
#24

Ты её не любишь, раз не знаешь, как решить проблему.
Давай пока, внимания ты точно не достоин

Гость
#25
Гость

Уясните что никто никого не обязан хотеть
Это не из разряда обязательств
Если человек не хочет/не умеет выглядеть эстетически/сексапильно то кто ему доктор. Поставить штамп и сидеть с чипсами на диване долго не выйдет

Так если тебя ожаривают вниманием и комплиментами, ты захочешь стать свиньёй? Нет, ты захочешь выглядеть ещё лучше.
А если муж на тебя забил, то для кого стараться, изменять не с кем, для кого стараться для себя? Когда ты в депрессии например, или каждый день смотришь на это унылое го.. Но приходящие с работы и молчащее, то и для себя становится все равно, все равно никто не оценит.
И кстати мы не знаем работает она или нет, а то уже *** её с ног до головы, что она на шее сидит и жрёт.
Может она даже больше него получает

Карлос Апельсинов
#26
Гость

Жрать ей не давай ,посади на гречку с капустой . Если не жрать никакие гормоны организму не помеха . Женщины в основном заедают стресс . Уделяй жене больше внимания, люби ее и у нее появится мотивация для похудения

да да больше внимания
это реально крутая отмазка
ниудилял- вот поросенок и растолстел

Гость
#27
Гость

Так если тебя ожаривают вниманием и комплиментами, ты захочешь стать свиньёй? Нет, ты захочешь выглядеть ещё лучше.
А если муж на тебя забил, то для кого стараться, изменять не с кем, для кого стараться для себя? Когда ты в депрессии например, или каждый день смотришь на это унылое го.. Но приходящие с работы и молчащее, то и для себя становится все равно, все равно никто не оценит.
И кстати мы не знаем работает она или нет, а то уже *** её с ног до головы, что она на шее сидит и жрёт.
Может она даже больше него получает

Это образ жизни
Мой вид не есть в прямой зависимости о том что взбрело в голову сегодня моему мужу
Если я женщина то я женщина
А если я на себя забью то мне некого будет в этом винить

Гость
#28

А она пьет противозачаточные?Чем предохраняетесь.Очень многие женщины полнеют от противозачаточных.

Гость
#29
Карлос Апельсинов

да да да
а еще муж ДОЛЖЕН купить ей абонемент на фитнес
а еще он должен покупать ей некалорийные продукты
а еще он должен взять на себя всю домашнюю работу
а еще он должен уделять поросенку время
а еще он должен покупать цветы свиноте
а еще он должен купить свинье путевку на гавайи
а еще........

А ещё у свиноты оказывается гормоны, а не от жрачки непрестанной ее раздуло

Гость
#30

Прям орда свиноматок негодует от того что их соплеменница вызывает омерзение. Автору 50 на 50 что до нее дойдут слова и она станет снова похожа на человека

Гость
#31
Гость

А вообще ты козёл, скорее всего ты её довёл, вы же как бревна, женитесь, и *** ложите на жён, звать не куда не надо, ухаживать не надо, цветы по праздникам если повезёт, подарки тоже.
Вот и нечего ей терять.
Я тоже в том году набрала 13кг,ходила так год, и похудела я благодаря разводу, но точно не из за веса, там более глабальные причины. И скинула 10 кг, просто за 2 недели от стресса.

Так, что козлы вы, хотите идеальных жён, а сами для этого ничего не делаете

Да, да, муж тебя к батарее пристегивал и штыковой лопатой тебе жрачку в пасть закидывал

Гость
#32
alexis

Меня это тоже всегда удивляет! Я женщина и какой муж меня брал такая я и сейчас,не смотря на то что рожала! Спорт зал мое хобби....вижу приходят девушки,чисто тушка,отдышка 7 потов все дела, походит по дорожке мин 20 и все сдуло ее...
А потом вопросы почему мне мужик изменяет?
Автор не стоит говорить ей что она толстая,у многих дух противоречия включается, запишитесь в спорт зал вместе,купите ей вкусную но полезную еду если возможность есть,уберите из дома все печеньки и тортики! Подарите ей велик это тоже кардио!

Ты скотина штоле, что тебя муж "брал".

Гость
#33
Гость

Ты скотина штоле, что тебя муж "брал".

Это ты скотина

Гость
#34

Причины набора веса бывают разными.
Но главная и неоспоримая - человек стал много есть.
Обжорству тоже есть много объяснений. Но главная - несдержанность.
А сдерживать себя - надо.
Меня разнесло... так никто мне не виноват, кроме меня самой. Запустила. Теперь худею.

Автор, если у вашей жены медицина никаких нарушений не обнаружит, то просто пусть поменьше ест. И по часам, без малейших перекусов. Это самый простой способ похудения.

Гость
#35
Гость

Причины набора веса бывают разными.
Но главная и неоспоримая - человек стал много есть.
Обжорству тоже есть много объяснений. Но главная - несдержанность.
А сдерживать себя - надо.
Меня разнесло... так никто мне не виноват, кроме меня самой. Запустила. Теперь худею.

Автор, если у вашей жены медицина никаких нарушений не обнаружит, то просто пусть поменьше ест. И по часам, без малейших перекусов. Это самый простой способ похудения.

Дефицит калорий в любом возрасте ведёт к похудению, тетки в климаксе сбрасывают по 20 кг., а тут раздувшиеся 27-летние не могут хотя бы после 4 не жрать

Гость
#36
Гость

Дефицит калорий в любом возрасте ведёт к похудению, тетки в климаксе сбрасывают по 20 кг., а тут раздувшиеся 27-летние не могут хотя бы после 4 не жрать

После 4 вечера и до 8 утра - это большой перерыв. 16 часов без пищи не всякий желудок выдержит. Будет срыв, ночной жор.
Например, я ем в 8, 14 и 20. Ложусь спать в 23.
Между приемами пищи - ни крошки, только пью воду.
Худею). Понемножку, но стабильно.

Гость
#37
Гость

После 4 вечера и до 8 утра - это большой перерыв. 16 часов без пищи не всякий желудок выдержит. Будет срыв, ночной жор.
Например, я ем в 8, 14 и 20. Ложусь спать в 23.
Между приемами пищи - ни крошки, только пью воду.
Худею). Понемножку, но стабильно.

Прочтите про интервальное голодание, ещё никто от него не умер, а вес сбрасывают порядочно и самое главное удерживают потом, нет, конечно если засесть в кофейню и 24/7 кушать там торты и запивать ведрами капучино .........

Гость
#38
Гость

Прочтите про интервальное голодание, ещё никто от него не умер, а вес сбрасывают порядочно и самое главное удерживают потом, нет, конечно если засесть в кофейню и 24/7 кушать там торты и запивать ведрами капучино .........

Никто не умер, но все ли стали при этом здоровее?
При высокой кислотности желудка лучше искать более мягкие режимы питания.

Гость
#39

с хорошим мужем жена не толстеет, значит ты плохо влияешь на нее, что она защищается лишним весом от тебя

Гость
#40
alexis

Меня это тоже всегда удивляет! Я женщина и какой муж меня брал такая я и сейчас,не смотря на то что рожала! Спорт зал мое хобби....вижу приходят девушки,чисто тушка,отдышка 7 потов все дела, походит по дорожке мин 20 и все сдуло ее...
А потом вопросы почему мне мужик изменяет?
Автор не стоит говорить ей что она толстая,у многих дух противоречия включается, запишитесь в спорт зал вместе,купите ей вкусную но полезную еду если возможность есть,уберите из дома все печеньки и тортики! Подарите ей велик это тоже кардио!

а муж твой тоже такой каким ты его брала?
если полысеет - сразу развод? или там если стоять у него будет не как в 20?
по такой логике сразу дб развод

Гость
#41
Гость

с хорошим мужем жена не толстеет, значит ты плохо влияешь на нее, что она защищается лишним весом от тебя

Жир - странный способ защиты)).
Мышцы надёжнее. Не?)

Гость
#42
alexis

Меня это тоже всегда удивляет! Я женщина и какой муж меня брал такая я и сейчас,не смотря на то что рожала! Спорт зал мое хобби....вижу приходят девушки,чисто тушка,отдышка 7 потов все дела, походит по дорожке мин 20 и все сдуло ее...
А потом вопросы почему мне мужик изменяет?
Автор не стоит говорить ей что она толстая,у многих дух противоречия включается, запишитесь в спорт зал вместе,купите ей вкусную но полезную еду если возможность есть,уберите из дома все печеньки и тортики! Подарите ей велик это тоже кардио!

Ну 20 минут и сдуло не потому что она ленивая, просто с непривычки сложно. И часто бывают разные обстоятельства в связи с которыми люди какое-то время не занимаются спортом. Например мне были вырезали аппендицит, потом локдаун и я также после большого перерыва умирала в зале, хотя я действительно стройная, просто хочу быть ещё и подкаченной) а у парня например была травма из-за которой ещё дольше нельзя напрягаться, пополнел немного, потом тяжко приходил в форму. Короче не судите тех кто быстро умирает в зале, в любом случае они туда пришли и пытаются что-то изменить)

Гость
#43

А я вас понимаю автор. Для меня очень важен внешний вид. Но я изначально выбрала парня которого волнует его физическая форма. Он поднабрал был за год где-то кило 5, учитывая что до этого прям худым был меня это вообще не напрягает, Но он прям активно начал спорт фигачить по 5 раз в неделю. Не понимаю как можно набрать 10+ кило и ничего с этим не делать

Гость
#44

Можно придумать вам совместное интересное занятие спортом. Например на выходных катаетесь на велосипедах) также нужно убрать из дома всю вредную еду, ужин лёгкий, желательно просто салат.

Гость
#45
Гость

Прочтите про интервальное голодание, ещё никто от него не умер, а вес сбрасывают порядочно и самое главное удерживают потом, нет, конечно если засесть в кофейню и 24/7 кушать там торты и запивать ведрами капучино .........

Ну есть люди которым нельзя интервальное голодание. Например я без еды часов 5 - падаю в обморок. Но у меня правда вообще нет лишнего веса, еле потолстела до нижнего предела нормы ИМТ)

#46
Гость

И что? Значит такой период расслабона у неё, что теперь оскорблять человека?
А если ты потолстеешь и тебя тыкать начнут, какой ты мерзкий.
Возьми и предложи совместные прогулки, пробежки, если деньги есть подари абонемент, только не типа на *** занимайся, а типа вот может захочешь.
Еды вредной меньше покупай. Больше фруктов ей неси, овощей.
Раз тебя так бесит её живот

какие нах фрукты,ты в своем уме ?Ей на жесткую питьевую надо.
Я на питьевой 10 кг скинула(раньше весила 57,а теперь 47)

Гость
#47
Карлос Апельсинов

да да да
а еще муж ДОЛЖЕН купить ей абонемент на фитнес
а еще он должен покупать ей некалорийные продукты
а еще он должен взять на себя всю домашнюю работу
а еще он должен уделять поросенку время
а еще он должен покупать цветы свиноте
а еще он должен купить свинье путевку на гавайи
а еще........

Эх, Апельсинов..... и тут ты

Гость
#48
Гость

Ну есть люди которым нельзя интервальное голодание. Например я без еды часов 5 - падаю в обморок. Но у меня правда вообще нет лишнего веса, еле потолстела до нижнего предела нормы ИМТ)

У меня так с утра, утром- три завтрака, обед- в 2 или в 3 часа и на этом фее. После трёх есть не хочу

Гость
#49
гусиная печень

какие нах фрукты,ты в своем уме ?Ей на жесткую питьевую надо.
Я на питьевой 10 кг скинула(раньше весила 57,а теперь 47)

Что за печаль в 57-ми кг была, что до анорексии худеть пришлось?

Гость
#50

Вот это свиноматка! Глядишь опорасится скоро!