Гость
Статьи
Отёк клитора. …

Отёк клитора. Помогите!

Была на приёме у гиниколога и мне сильно придавили клитор, началось покалывание и натирание кожи. Потом пошла к другому врачу, сказали 10 дней прикладывать Ломексин (грибка не было, просто от натирпния) и потом начался зуд, дискомфорт и отёк клитора и левой стороны. Уже сколько хожу по врачам, все говорят, мол просто асимметрия, но я то знаю, что и как там было до этого +эти все симптомы. Дерматолог прописала от аллергии, но закончился курс и отёк и зуд снова вернулись. Уже просто не знаю, что делать, может у кого была подобная ситуация с мазями или грубым надаавливанием. Как вы с этим справились? #отек #клитор

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем придавить так можно

Гость
#2

Я тебе его пососу

Гость
#3
Гость

чем придавить так можно

Как оказалось, можно такой вред нанести запросто одним нажатием.

Гость
#4
Гость

чем придавить так можно

дверью
сейчас даже таблички вешают, осторожно, не прищемите клитор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

дверью
сейчас даже таблички вешают, осторожно, не прищемите клитор.

😂 Автор,что за гинеколог вам попался? Сколько хожу,никогда не прикасались к клитору.