Гость
Статьи
Лечение ЗППП

Лечение ЗППП

Привет всем, сдала анализы, оказалось у меня несколько инфекций. Мне прописали свечи и антибиотики и гинеколог сказала, что начинать лечение нужно с первых дней месячных. Но у меня и так была в том месяце задержка 10 дн. это сколько ж еще ждать. Кто-нибудь знает, обязательно ли начинать лечение с первых дней месячных? Я хочу поскорее вылечиться, подскажите, кто с этим сталкивался.

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

да да , именно здесь нужно искать медицинских консультаций. Вот интересно, почему не спросить все это у врача на приеме. нет, начинают спрашивать у домохозяек и офисного планктона.

#2

Ну или хотя бы на форуме какой-нибудь клиники...

Аленка
#3

спасибо за ценные советы! У врача я спрашивала, она сказала что лучше лечиться, когда месячные начнутся.
1,2- нечего не знаете - идите ... мимо, самые умные тук как тут.

Жанета
#4

автор,можете начать лечение сейчас, когда начнутся месячные-принимайте только таблетки,закончатся месячные- свечи и снова таблетки,если останутся.Затем - контроль.

Гость
#5

Автор, придется вам еще раз к врачу сходить. И внимательно послушать, Когда и что применить. Антибиотики и свечи применяют одновременно, те лечение общее и местное. Но это не получится с первых дней месячных. Свечку-то как запихивать будете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#6

она сказала свечи до месячных, потом таблетки и другие свечи)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: