Гость
Статьи
Ненавижу бывшего …

Ненавижу бывшего наградил ЗППП

Сейчас я встречаюсь с парнем и он знает о моих ЗППП от бывшего, и мне перед ним очень стыдно , при этом помогает мне с лечением финансово и поддерживает. Бывшей же наградил меня Хламидиями, уреаплазмой, и 5 видами ВПЧ. За эти пол года я пролечила Хламидии, уреаплазму , Впч 31,39 и почти пролечила 68 , осталось ещё 6 и 73. Я потратила почти 150 тыс, анализы , таблетки, врачи и тд ,потом чуть бесплодной не осталось , таблетки чуть не посадили яичники. А по мимо этого жуткая теперь аллергия на мыло, лицо все попортилось , похудела , кошмар короче. А он при этом пытается вернуть , специально посты для ревности выставляет и тд , себе цепь золотую купила , а мне вообще помочь не мог! Вообще на меня совсем все равно и не мое лечение было! И ещё грубый такой и ещё как то пытается зацепить , такое ***! А сам даже нормально не лечится ведёт разгульный образ жизни и продолжает заражать других девушек ! Это кошмар! Мне девушек жалко , которые из за него потом так же будут страдать ! Я его так ненавижу!!! А мне ещё до конца этого года мучиться!((((

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Поэтому мл/я не надо спать с кем попало без защиты!!! И вообще не надо спать с кем попало!!! Только после долгих красивых ухаживаний, когда вы убедились что человек надежный, порядочный, хороший, предложение сделано, день свадьбы намечен - вот тогда можно сходить вдвоем сдать анализы, пройти медосмотр и потом только в постель. Секс - это очень ответственное мероприятие... Ведь на кону не только ваше здоровье но и здоровье ваших будущих детей...

А у нас как - сначала перепихнуться, а потом узнать какой он человек вообще
Послушайте Сатью в ютубе, многое станет понятно🐵

Мужло
#2

Таки, резиновые изделия и хлоргексидин (мирамистин), что так дорого стоят ? В чем проблема за гигиеной личной следить ? Сначала вляпаются , потом думают .

Али-баба
#3

заметный альфа-самец?

Мужло
#4
Диана

Поэтому мл/я не надо спать с кем попало без защиты!!! И вообще не надо спать с кем попало!!! Только после долгих красивых ухаживаний, когда вы убедились что человек надежный, порядочный, хороший, предложение сделано, день свадьбы намечен - вот тогда можно сходить вдвоем сдать анализы, пройти медосмотр и потом только в постель. Секс - это очень ответственное мероприятие... Ведь на кону не только ваше здоровье но и здоровье ваших будущих детей...

А у нас как - сначала перепихнуться, а потом узнать какой он человек вообще
Послушайте Сатью в ютубе, многое станет понятно🐵

На счёт долгих ухаживаний - не знаю 🤷. Она что ? Девочка с ней за ручку ходить ? Про брак вообще молчу - вредно для здоровья и жизни 🤣 .

Гость
#5

Мне бывший подарил тот же самый набор... Как Вашего зовут?

Жена Али-бабы
#6
Али-баба

заметный альфа-самец?

Ты опять на женском форуме? Кобель!

Гость
#7
Диана

Поэтому мл/я не надо спать с кем попало без защиты!!! И вообще не надо спать с кем попало!!! Только после долгих красивых ухаживаний, когда вы убедились что человек надежный, порядочный, хороший, предложение сделано, день свадьбы намечен - вот тогда можно сходить вдвоем сдать анализы, пройти медосмотр и потом только в постель. Секс - это очень ответственное мероприятие... Ведь на кону не только ваше здоровье но и здоровье ваших будущих детей...

А у нас как - сначала перепихнуться, а потом узнать какой он человек вообще
Послушайте Сатью в ютубе, многое станет понятно🐵

Ну не скажите, мне бывший такую справку принес. Я кстати, девственницей была. А по итогу практически один в один , как у автора.

Жена Али-бабы
#8
Али-баба

заметный альфа-самец?

Ты скорострел и мелкописечник !

Гость
#9
Диана

Поэтому мл/я не надо спать с кем попало без защиты!!! И вообще не надо спать с кем попало!!! Только после долгих красивых ухаживаний, когда вы убедились что человек надежный, порядочный, хороший, предложение сделано, день свадьбы намечен - вот тогда можно сходить вдвоем сдать анализы, пройти медосмотр и потом только в постель. Секс - это очень ответственное мероприятие... Ведь на кону не только ваше здоровье но и здоровье ваших будущих детей...

А у нас как - сначала перепихнуться, а потом узнать какой он человек вообще
Послушайте Сатью в ютубе, многое станет понятно🐵

Меня всегда удивляет это "спать с кем попало". Можно 20 лет с мужем, который был у вас первым мужчиной в браке прожить, а он сходил налево и принес заразу в дом. Муж это тоже кто попало?

Али-баба
#10
Жена Али-бабы

Ты опять на женском форуме? Кобель!

Как штык)))

Мужло
#11
Гость

Ну не скажите, мне бывший такую справку принес. Я кстати, девственницей была. А по итогу практически один в один , как у автора.

В такие моменты , только одно напрашивается . Куда родители смотрят 🤦 . Ужас . У них с глазами проблемы или с чем ? 😂

Жена Али-бабы
#12
Али-баба

Как штык)))

Ты всю пенсию на Виагру потратил, а так и не смог!
А сосед наш смог!

Али-баба
#13
Жена Али-бабы

Ты скорострел и мелкописечник !

пулеметчик, я))

Жена Али-бабы
#14
Али-баба

пулеметчик, я))

Мелкописечник!!!(

Гость
#15

Сами выбираете таких

Али-баба
#16
Жена Али-бабы

Мелкописечник!!!(

Аминь.

Диана
#17
Мужло

На счёт долгих ухаживаний - не знаю 🤷. Она что ? Девочка с ней за ручку ходить ? Про брак вообще молчу - вредно для здоровья и жизни 🤣 .

закрот мусорку, а то воняет, *** старое

Жена Али-бабы
#18
Али-баба

Аминь.

Али-баба месяца три назад в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и небольшой).У мужа член был 5см. Сейчас 6-7 точно. Я очень довольна. Вырос бы до 8 см и больше для счастья мне ничего не надо!!!Девчонки, у кого из вас муж занимается тем же??? Как результаты??? Как ощущения???

Диана
#19
Гость

Меня всегда удивляет это "спать с кем попало". Можно 20 лет с мужем, который был у вас первым мужчиной в браке прожить, а он сходил налево и принес заразу в дом. Муж это тоже кто попало?

так мужа надо с умом выбирать, а не первого встречного кобеля. Я ведь написала - надо сначала убедиться что человек ПОРЯДОЧНЫЙ. Вряд ли можно назвать надежным и порядочным человека, который обманывает жену и изменяет ей. Только вот не надо вот эти свои наивные "а что если она не знала/ не догадывалась" и тд. Звоночки всегда есть.

Али-баба
#20
Жена Али-бабы

Али-баба месяца три назад в инете вычитал, что можно физическими упражнениями удлинить свой член. Сейчас активно этим занимается. Результат я чувствую на себе – он есть! (хоть и небольшой).У мужа член был 5см. Сейчас 6-7 точно. Я очень довольна. Вырос бы до 8 см и больше для счастья мне ничего не надо!!!Девчонки, у кого из вас муж занимается тем же??? Как результаты??? Как ощущения???

))) Ржу ... Спасибо"жена" Буду еще тренироваться.

Диана
#21
Гость

Ну не скажите, мне бывший такую справку принес. Я кстати, девственницей была. А по итогу практически один в один , как у автора.

А вы долго с ним встречались? Наблюдали как он ведет себя в разных жизненных ситуациях? Убедились что он не кобель? Наврядли. А ведь это самое главное, не справка. Справку можно и подделать

Гость
#22
Гость

Ну не скажите, мне бывший такую справку принес. Я кстати, девственницей была. А по итогу практически один в один , как у автора.

Такого быть не может, значит, купил.Вообще непорядочные в сексе мужики - переносчики заболеваний.

Жена Али-бабы
#23
Али-баба

))) Ржу ... Спасибо"жена" Буду еще тренироваться.

Растяни меха гармошка ээээх давай наяриваааай!!!

Мужло
#24
Диана

закрот мусорку, а то воняет, *** старое

Кыш к плите , тетка 🤣.

Саша
#25

Вирус ВПЧ не лечится. Он проходит самостоятельно при выработке иммунитета. Просто необходимо вовремя проверяться у врачей. И кем бы ни был это ваш бывший мужчина-вы с ним были вместе. Поэтому тут вопросы могут быть только к вам. Как можно находясь в отношениях с человеком не понять что вы заражены ЗППП? Что не было никаких симптомов? А как только расстались появились?

Гость
#26

Ко мне и муж родной без презерватива не подходит, а уж как мы проверялись перед дитём, потом можно было сразу в космос 🚀 лететь по здоровью. Дамы, ну вы серьёзно спите без защиты? И ничего? Я бы невроз заработала. Заканчивайте, правда. Если у мужчины не стоит в защите, значит импотент, ищите другого.

Гость
#27

Мужчины это и есть главные переносчиеи заболеваний.Они стремятся заражать женщин и не пользуются презервативами. Только мужчины за небезопасный секс

Гость
#28
Диана

так мужа надо с умом выбирать, а не первого встречного кобеля. Я ведь написала - надо сначала убедиться что человек ПОРЯДОЧНЫЙ. Вряд ли можно назвать надежным и порядочным человека, который обманывает жену и изменяет ей. Только вот не надо вот эти свои наивные "а что если она не знала/ не догадывалась" и тд. Звоночки всегда есть.

Необязательно, что кобель. Один раз может налево сходил, да и то пожалел. Но или была у него какое-то время одна любовница. Тем более за 20 лет люди могут друг другу надоесть, а еще с возрастом перестают скрывать свои недостатки и сдерживаться, потому что с возрастом становится все более по фиг на чуже мнение. Вы так пишете "с кем попало". Так обычно говорят пор тех, кто ведет беспорядочную полову жизнь, часто меняет партнеров, изменяет. У автора-то был один парень, который ее и заразил. Вот поэтому удивляет почему к женщинам пристали с гинекологами, на форуме постоянно ноют, что опять от работы заставляют проверяться. А мужчин-то почему не проверяют? Вот кто разносит иппп, такие как бывший автора. А женщины, кто живет половой жизнью, все равно хоть иногда ходят к гинекологу и рано или поздно у нее найдут эти бяки, если они есть, к тому же скорее всего она почувствует какой-то дискомфорт.

Гость
#29
Гость

Такого быть не может, значит, купил.Вообще непорядочные в сексе мужики - переносчики заболеваний.

Ну болезни просто так не появляются. Женщина разводит заразу, а после мужик виноват!

Гость
#30
Саша

Вирус ВПЧ не лечится. Он проходит самостоятельно при выработке иммунитета. Просто необходимо вовремя проверяться у врачей. И кем бы ни был это ваш бывший мужчина-вы с ним были вместе. Поэтому тут вопросы могут быть только к вам. Как можно находясь в отношениях с человеком не понять что вы заражены ЗППП? Что не было никаких симптомов? А как только расстались появились?

Вирус ВПЧ не проходит, он живет в организме человека. Передается даже через презерватив.
P.S. Вирусов ВПЧ около 100 шт.

Гость
#31
Саша

Вирус ВПЧ не лечится. Он проходит самостоятельно при выработке иммунитета. Просто необходимо вовремя проверяться у врачей. И кем бы ни был это ваш бывший мужчина-вы с ним были вместе. Поэтому тут вопросы могут быть только к вам. Как можно находясь в отношениях с человеком не понять что вы заражены ЗППП? Что не было никаких симптомов? А как только расстались появились?

Были только симптомы молочницы , которую я вылечила и пошла сдавать анализы и все, а мне там целый букет показали( Правда кстати после сдачи этих анализов кровь на следующей день и пошла и до сих пор болит боковая стенка Влагалище после зеркало и мазков этой женщине (( а прошло уже почти пол года , кошмар ((

Гость
#32
Гость

Мужчины это и есть главные переносчиеи заболеваний.Они стремятся заражать женщин и не пользуются презервативами. Только мужчины за небезопасный секс

И почему их не гоняют проверяться к мужским гинекологам (урологам, венерологам)? На форумах женщины постоянно ноют, что их посылают к гинекологу. Но ни один мужчина ни разу не рассказывал, что он вообще когда-то был у уролога или венеролога.

Гость
#33

Вопрос к тебе. Откуда ты видишь его посты и нафига тебе это надо? Везде заблокировала, отписалась и дело с концом. В дальнейшем думай головой с кем связываешься, а не пиceй.

Говорят, говорят курицам, что нужно чтобы хотя бы 2-3 месяца поухаживал прежде чем ноги раздвигать - всё впустую как об стенку. Вот и получай за свою тупость 🤷🏼

Гость
#34
Саша

Вирус ВПЧ не лечится. Он проходит самостоятельно при выработке иммунитета. Просто необходимо вовремя проверяться у врачей. И кем бы ни был это ваш бывший мужчина-вы с ним были вместе. Поэтому тут вопросы могут быть только к вам. Как можно находясь в отношениях с человеком не понять что вы заражены ЗППП? Что не было никаких симптомов? А как только расстались появились?

А Впч правда вылечилась сдавала три раза анализы на Впч и 31,39 вообще больше не показывает!)

Гость
#35
Гость

Мужчины это и есть главные переносчиеи заболеваний.Они стремятся заражать женщин и не пользуются презервативами. Только мужчины за небезопасный секс

А откуда мужчина берет заразу чтобы быть переносчиком? Основной источник заразы - это женщина, у нее флора влагалища содержит все бактерии, только в нормальном состоянии они контролируются организмом, но если принимать например антибиотики дней 15 и вот тебе и гарднерелла и уреаплазмоз и т.п.

Гость
#36
Гость

Такого быть не может, значит, купил.Вообще непорядочные в сексе мужики - переносчики заболеваний.

Возможно, что и не купил. Мужики сами могут не болеть после своего плятства, а женщину заразить как переносчики.

Поэтому думайте головой, женщины, прежде чем запрыгивать xpeн знает на кого от страха и отчаяния).

Гость
#37
Гость

Необязательно, что кобель. Один раз может налево сходил, да и то пожалел. Но или была у него какое-то время одна любовница. Тем более за 20 лет люди могут друг другу надоесть, а еще с возрастом перестают скрывать свои недостатки и сдерживаться, потому что с возрастом становится все более по фиг на чуже мнение. Вы так пишете "с кем попало". Так обычно говорят пор тех, кто ведет беспорядочную полову жизнь, часто меняет партнеров, изменяет. У автора-то был один парень, который ее и заразил. Вот поэтому удивляет почему к женщинам пристали с гинекологами, на форуме постоянно ноют, что опять от работы заставляют проверяться. А мужчин-то почему не проверяют? Вот кто разносит иппп, такие как бывший автора. А женщины, кто живет половой жизнью, все равно хоть иногда ходят к гинекологу и рано или поздно у нее найдут эти бяки, если они есть, к тому же скорее всего она почувствует какой-то дискомфорт.

А откуда мужчина берет заразу чтобы быть переносчиком? Основной источник заразы - это женщина, у нее флора влагалища содержит все бактерии, только в нормальном состоянии они контролируются организмом, но если принимать например антибиотики дней 15 и вот тебе и гарднерелла и уреаплазмоз и т.п.

Гость
#38
Гость

А откуда мужчина берет заразу чтобы быть переносчиком? Основной источник заразы - это женщина, у нее флора влагалища содержит все бактерии, только в нормальном состоянии они контролируются организмом, но если принимать например антибиотики дней 15 и вот тебе и гарднерелла и уреаплазмоз и т.п.

Источник заразы - это множество половых партнёров. Флора и у мужчины, и у женщины подстраивается под каждого нового партнера, а если их было много, то иммунитет падает и вылезает всякая дрянь.

Гость
#39
Диана

Поэтому мл/я не надо спать с кем попало без защиты!!! И вообще не надо спать с кем попало!!! Только после долгих красивых ухаживаний, когда вы убедились что человек надежный, порядочный, хороший, предложение сделано, день свадьбы намечен - вот тогда можно сходить вдвоем сдать анализы, пройти медосмотр и потом только в постель. Секс - это очень ответственное мероприятие... Ведь на кону не только ваше здоровье но и здоровье ваших будущих детей...

А у нас как - сначала перепихнуться, а потом узнать какой он человек вообще
Послушайте Сатью в ютубе, многое станет понятно🐵

Автор впч само пройдет через какое-то время, год-два. Укрепляйте иммунитет . С нынешним партнером только защищенный секс, а то вы вылечитесь а он потом может вам передать опять инфекцию

Саша
#40
Гость

Вирус ВПЧ не проходит, он живет в организме человека. Передается даже через презерватив.
P.S. Вирусов ВПЧ около 100 шт.

Его можно элиминировать

Гость
#41
Гость

А откуда мужчина берет заразу чтобы быть переносчиком? Основной источник заразы - это женщина, у нее флора влагалища содержит все бактерии, только в нормальном состоянии они контролируются организмом, но если принимать например антибиотики дней 15 и вот тебе и гарднерелла и уреаплазмоз и т.п.

А откуда женщина берет заразу чтобы заразить мужчину?) Правильно. От флоры мужичка-потаскуна, который суёт во всё, что движется 🤷🏼

Диана
#42
Гость

Необязательно, что кобель. Один раз может налево сходил, да и то пожалел. Но или была у него какое-то время одна любовница. Тем более за 20 лет люди могут друг другу надоесть, а еще с возрастом перестают скрывать свои недостатки и сдерживаться, потому что с возрастом становится все более по фиг на чуже мнение. Вы так пишете "с кем попало". Так обычно говорят пор тех, кто ведет беспорядочную полову жизнь, часто меняет партнеров, изменяет. У автора-то был один парень, который ее и заразил. Вот поэтому удивляет почему к женщинам пристали с гинекологами, на форуме постоянно ноют, что опять от работы заставляют проверяться. А мужчин-то почему не проверяют? Вот кто разносит иппп, такие как бывший автора. А женщины, кто живет половой жизнью, все равно хоть иногда ходят к гинекологу и рано или поздно у нее найдут эти бяки, если они есть, к тому же скорее всего она почувствует какой-то дискомфорт.

Продолжайте спать с кем попало и придумывать у себя в мозгу себе оправдания, я не против)))
А за 20 лет брака уже можно понять - обманщик у тебя муж или нет. А еще лучше разобраться с этим до брака. А не письками примеряться.

Гость
#43
Гость

А откуда мужчина берет заразу чтобы быть переносчиком? Основной источник заразы - это женщина, у нее флора влагалища содержит все бактерии, только в нормальном состоянии они контролируются организмом, но если принимать например антибиотики дней 15 и вот тебе и гарднерелла и уреаплазмоз и т.п.

Я была полностью чистая до встречи с этим мужчиной , и до него имела одного партнёра с которым лишилась невинности - после проверила весь список ЗППП И ВСЕ БЫЛО ЧИСТО! (((

Гость
#44
Гость

Я была полностью чистая до встречи с этим мужчиной , и до него имела одного партнёра с которым лишилась невинности - после проверила весь список ЗППП И ВСЕ БЫЛО ЧИСТО! (((

А этот был второй мужчина и наградил столькими болячками, аж страшно ((( по этому и расстались , ненавижу просто его….. провериться решила потому что узнала о том что он спал с тремя женщинами за спиной … наивной глупой была(

Гость
#45
Диана

Продолжайте спать с кем попало и придумывать у себя в мозгу себе оправдания, я не против)))
А за 20 лет брака уже можно понять - обманщик у тебя муж или нет. А еще лучше разобраться с этим до брака. А не письками примеряться.

Опять с кем попало)). А кто для вас "кто попало",а кто "не кто попало"? Обманщик-не обманщик, ну сходил мужик налево и заразу в дом принес, а жена уже потом поняла, да поздно было. Почему вы сваливаете все на женщин? Спать надо с презервативом, это так, но виноват в этой истории мужик, который разносит заразу и не лечится.

Гость
#46
Гость

Такого быть не может, значит, купил.Вообще непорядочные в сексе мужики - переносчики заболеваний.

Я тоже так думаю.... Жаль, поздно узнала.

Гость
#47
Гость

Возможно, что и не купил. Мужики сами могут не болеть после своего плятства, а женщину заразить как переносчики.

Поэтому думайте головой, женщины, прежде чем запрыгивать xpeн знает на кого от страха и отчаяния).

Это интересно как???? Я с ним работала, знала его полгода, справку он принес..... А по факту......

Гость
#48
Гость

Возможно, что и не купил. Мужики сами могут не болеть после своего плятства, а женщину заразить как переносчики.

Поэтому думайте головой, женщины, прежде чем запрыгивать xpeн знает на кого от страха и отчаяния).

Обвинить жертву легче всего.... Надеюсь, за мой счет хоть самоутвердились.

Гость
#49
Гость

Это интересно как???? Я с ним работала, знала его полгода, справку он принес..... А по факту......

Как я должна была ещё это проверить....?!

Гость
#50
Гость

Как я должна была ещё это проверить....?!

Пишут же выше "не спать с кем попало, минимум 2-3 месяца ухажваний". Так они все это прямо поняли. По-хорошему надо, конечно, с презервативом, но я вас не обвиняю как комментаторы выше.