Гость
Статьи
какие бывают парни..

какие бывают парни..

Год встречалась с парнем, казалось все хорошо, но были сомнительные моменты, но я сильно привязываюсь к людям, что не замечаю или даю оправдание каким-либо действиям.
В общем итоге он меня весь этот период просто обманывал. Он изменил мне со своей бывшей девушкой, она залетела. Я, конечно, не знаю как он вел себя по отношению к ней все эти 9 месяцев, но щас понимаю, что они общались (она была у него в друзьях вк, но иногда пропада, в чс кидал?!). Хотя меня убеждал в обратном. И в разговорах со мной даже не палился, что он кое-чего ждет, вообще ему 26 лет, он категорически не готов к детям (его слова), даже один наш общий знакомый (с которым он знаком больше. чем я) уверял меня, что тот легкомысленный несерьезный человек, а я вот.. не познала еще всю мудскую сущность и думала, что со мной все будет по-другому.
Вообще то, что та девушка родила я узнала случайно через ее ***, она выложила сториз о том, что получила свидетельство о рождении и там было написано ФИО дочери, и тут все стало понятно.. Мы разошлись. Я была очень зла, ну как так можно блин!
Я написала той девушке о пареньке-мудачке. Она над мной, скажем так, просто поржала... Она написала мне "он хороший парень, но не со всеми" - намек на то,что я сама дура виновата? и она скинула все ему. Никакой капли сочувствия я от нее не услышала. Может ей, конечно, виднее, они ведь 5 лет вместе прожили, раз она за столь долгий период ничего не поняла.. на что-то она надеется? почему она себя так повела? Что их в будущем вообще ждет?
Я не знаю в каких они сейчас отношениях, больший процент в том, что он ей помогает деньгами, есть еще и вариант, что они сошлись вместе. Но как ему можно доверять ребенка.. #отношения

бедняга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, он подонок, что ж поделать, жаль

Гость
#2

Конченный , на каждом шагу такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: