Гость
Статьи
Боли внизу живота. Что …

Боли внизу живота. Что это может быть?

Во время месячных стал уже несколько месяцев как болеть живот. Но в первый день просто неприятные ощущения и проходит. Но бывает в первый и четвертый день режущие боли внизу живота, что аж сгибаюсь попалам. Резко приходят боли и резко уходят. Болит внизу по бокам живота. И как я заметила это случается при полном кишечнике. Что это может быть? К какому врачу мне обратиться? Спасибо всем за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
шаурма
#1

может быть что угодно от проблем по гинекологии (воспаления), до проблем с кишечником или мочевыводящими путями. Обратиться: к гинекологу, гастроентерологу (по поводу кишечника) к урологу по поводу мочевыводящих путей (может мочеточники болят?). Узи сделать, анализы мочи крови сдать.Вот. Здоровья вам.

Гость
#2

Шаурма права!

к гинекологу и срочно!

Понимаю
#3

Та же проблема.Только вот боли эти не только при месячных.Редко,но метко.Боль такая,что на стену лезть хочется.Такое ощущение,что внутри(внизу живота) все лопнет,жутко больно,а потом в один момент все проходит как-будто ничего не болело.К гинекологу ходила,у меня эрозия.Возможно боли из-за неё.

Гость
#4

на зппп провертесь обязательно.хотя похоже на хроническое восполение придатков.

xxx
#5

Иди к гинекологу и не дури. А вообще такое бывает, такое может быть даже если резко похудела. Сдашь анализы на гормоны и посмотришь. Если все в норме - ни на какие гормональные препараты НЕ СОГЛАШАЙСЯ

Гость
#6

да,на зппп обязательно надо провериться.

Гость
#7

бегом к врачу... если какие ужасы наговорит - не верьте сразу, сходите для надежности еще к одному-другому.

Автор
#8

уреаплазма у меня. это она может вызывать такое?

Автор
#9

резко не худела, мазок в норме, эрозия есть, но маленькая и с ней все впорядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор!

Надо найти хорошего УЗИста.Сделать УЗИ, потом топай с результатами.Может быть киста, миома и тд.Может быть эндометриоз. А может и банальное воспаление.Еще часто очень сильные боли может дать овуляция.У меня один раз так было. В общем казалось, что всё - конец.были как схватки родовые.Я еле доползла до кухни, чтоб выпить пилюли. Вся майка была мокрая(сразу покрылась потом)Выла от боли.Началась тахикардия, с сердцем плохо. Дома была одна. Потом гинеколого сказала что так бывает во время овуляции..........

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: