Гость
Статьи
боли внизу живота, что …

боли внизу живота, что это может быть?

Женщины подскажите дорогие мои! у меня примерно через неделю после месячных появляются боли внизу живота справа, тянущие, ноющие и выделения обильные. происходит все это примерно дня два. потом все проходит и так каждый раз. что это может быть? подскажите от чего отталкиваться, хоть в интернете покопаюсь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Вы это серьезно? Давайте я вам диагноз и лечение назначу?

Гость
#2

К врачу не пробовали обратиться? Интернет ответа вам не даст,или вы думаете тут одни гинекологи сидят)) Навредить советами - это да,а лучше не станет однозначно..Лучше сходите в женскую,там вам всё скажут

Гость
#3

такие признаки похожи на овуляцию.У меня в середине цикла ноет низ живота и увеличиваются в количестве обычные выделения(1-2дня и все).Если вас это беспокоит обратитесь к гинекологу.

Гость
#4

Овуляция вероятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: