Гость
Статьи
боли внизу живота …

боли внизу живота справа!!!

девочки..я отчаялась совсем...читала тут на этом же форуме тему боли внизу живота...мне всего 21год, дочку год назад родила и все пошло кувырком...Лечила 2раза аднексит, осле которого обнаружили уреаплазму, начала ее лечить и из за антибиотиков кишечник воспалился...2месяца лечила...стало легче но все равно иногда боли отдающие в пах..Гастроэнтеролог сказал что так и будет (узи брюшной и копрограмма в норме). ходила к хирургу, сказал что по его части нет ничего (аппендикс в том числе), ходила к Г, он осмотрела сказала нет кист и воспалений, яичникки маленькие, все хорошо. А у меня все равно ноющая боль отдающая в ногу и сгиб ноги..в основном это случается когда я просыпаюсь и начинаю с дочей заниматься..кормить, сажать в коляску, при сидячем образе жизни...вобщем собираюсь на узи по женски но не думаю что там мне что то новое скажут...единственное на что могу думать это спайки либо вены, мне как то на узи говорили что вены немного расширены ТАМ, но не болело, а только сейчас..ноет ноет...я уже не знаю к кому куда бежать((( все врачи отфутболивают друг к другу((иногда сижу одна сама с собой и кажется что смерть приближается(((как устала от всего....может есть у кого подобное и вылечились?

ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

вам бежать на скт тазобедренного сустава. все симптомы проблем именно в нем. вполне вероятно после беременности

ольга
#2
Татьяна

вам бежать на скт тазобедренного сустава. все симптомы проблем именно в нем. вполне вероятно после беременности

что такое скт??? И что это за болезнь может быть?

Елена Прекрасная
#3

У меня тоже была боль внизу живота справа, УЗИ показало кисту яичника, она потом сама вышла с месячными!

Татьяна
#4

ну врачи не знают ,а мы-то тут умные ж все, щас диагноз поставим! Мы и аборт по телефону можем сделать!

Татьяна
#5

скт- это типа рентгена,только точнее. еще точнее метод мрт. а симптомы у вас коксартроза тазобедр.сустава,он сейчас помолодел,уже у пятнадцатилетних находят.если узи ничего не находит, то искать надо причины в пояснице и суставах.

Татьяна
#6

татьяна 4, ну если уже человек пишет в теме с таким ником,ну фигли писать под таким же?

Татьяна
#7

Ох, ох, простите ,10 лет на вумане пишу под ником "Татьяна", а тут надо было же поменять, наверное... Про цифры справа-то никто ж не знает... Нас теперь будут путать, ааа...

А ничо ,что мы вообще теперь всю жизнь с Вами с одинаковым именем???

ольга
#8
Татьяна

скт- это типа рентгена,только точнее. еще точнее метод мрт. а симптомы у вас коксартроза тазобедр.сустава,он сейчас помолодел,уже у пятнадцатилетних находят.если узи ничего не находит, то искать надо причины в пояснице и суставах.

спасибо большое, обращу внимание на это! проверюсь!

Татьяна
#9
Татьяна

Ох, ох, простите ,10 лет на вумане пишу под ником "Татьяна", а тут надо было же поменять, наверное... Про цифры справа-то никто ж не знает... Нас теперь будут путать, ааа...

А ничо ,что мы вообще теперь всю жизнь с Вами с одинаковым именем???

можно просто не тупить и не заставлять людей циферки сверять

Татьяна
#10

А в чем проблема-то, что мы зовемся одинаково? и что отвечаем здесь? вроде и так по стилю и настрою понятно, что мы - разные люди. Хороший полицейский - плохой полицейский))

Татьяна
#11
Татьяна

Татьяна

Ох, ох, простите ,10 лет на вумане пишу под ником "Татьяна", а тут надо было же поменять, наверное... Про цифры справа-то никто ж не знает... Нас теперь будут путать, ааа... А ничо ,что мы вообще теперь всю жизнь с Вами с одинаковым именем???

можно просто не тупить и не заставлять людей циферки сверять

Если честно, я ответы выше себя не читаю. И уж точно в имена не вдумываюсь. Читаю вопрос - пишу свой ответ. Без оглядки на других людей)))))))))))))

Татьяна
#12

боже мой! и я туды же!!!!!!!!!!

Лапуля
#13

у меня от спаечного процесса временами сильно живот болит.

Alena
#14

Месяц назад при эрозии лечила уреаплазму,теперь все внизу болит.то с одной стороны то с другой,трудно сходить в туалет.завтра пойду в больницу.думаю что ещё больше болячек появилось.

#15
Лапуля

у меня от спаечного процесса временами сильно живот болит.

А спаечный процесс от чего? От воспаления или после операции?

#16
ольга

девочки..я отчаялась совсем...читала тут на этом же форуме тему боли внизу живота...мне всего 21год, дочку год назад родила и все пошло кувырком...Лечила 2раза аднексит, осле которого копрограмма в норме). ходила к хирургу, сказал что по его части нет ничего (аппендикс в том числе), ходила к Г, он осмотрела сказала нет кист и расширены ТАМ, но не болело, а только сейчас..ноет ноет...я уже не знаю к кому куда бежать((( все врачи отфутболивают друг к другу((иногда сижу одна сама с собой и кажется что смерть приближается(((как устала от всего

Автор, очень похожие симптомы испытываю до сих пор, спасаюсь ромашковым чаем и уж если совсем больно диклофенак свечи в прямую кишку.

Меня однажды так прихватило, что дышать нечем было. Отвезли меня в Пироговскую больницу( Москва) в гинекологию. Собрали целый консилиум, аж из 5 гинекологов. Сдала все анализы, прошла обход у всех врачей, нужных и ненужных. Делали узи почти каждый день. Пичкали только обезболивающим и все! Сказали воспаление придатков... В итоге, я поехала в своему гинекологу после выписки, она мне сразу же поставила Тазовый Ганглионеврит. Лечить его особо нечем, разве что успокаивать боль. А вот саму причину данного заболевания можно узнать, сделав компьютерную томографию спинного мозга. У меня еще ноги не дошли, руки не взялись...

ольга
#17
Майя Борхвардт

Автор, очень похожие симптомы испытываю до сих пор, спасаюсь ромашковым чаем и уж если совсем больно диклофенак свечи в прямую кишку.

Меня однажды так прихватило, что дышать нечем было. Отвезли меня в Пироговскую больницу( Москва) в гинекологию. Собрали целый консилиум, аж из 5 гинекологов. Сдала все анализы, прошла обход у всех врачей, нужных и ненужных. Делали узи почти каждый день. Пичкали только обезболивающим и все! Сказали воспаление придатков... В итоге, я поехала в своему гинекологу после выписки, она мне сразу же поставила Тазовый Ганглионеврит. Лечить его особо нечем, разве что успокаивать боль. А вот саму причину данного заболевания можно узнать, сделав компьютерную томографию спинного мозга. У меня еще ноги не дошли, руки не взялись...

вот и я сегодня в который раз на узи по женски сходила, поделилась своими симптомами и мне сказали идти томографию или МРТ позвоночника делать или спинного мозга..возможно это последствие эпидуральной анестезии...(но сейчас я уже все деньги истратила на врачей, обследования, лекарства..теперь только в июне продолжу после отпуска

#18

вот и я сегодня в который раз на узи по женски сходила, поделилась своими симптомами и мне сказали идти томографию или МРТ позвоночника делать или спинного мозга..возможно это последствие эпидуральной анестезии...(но сейчас я уже все деньги истратила на врачей, обследования, лекарства..теперь только в июне продолжу после отпуска[/quote]

Я раньше из кабинетов врачей просто не вылезала. Например, в прошлом году на абсолютно ненужные, как оказалось, лекарства и лечение у меня ушло около 3000 евро!!! После последнего рецепта , полученного у врача на Нную сумму, я поняла, что я не смертельно больна. Если бы современные технологии не дошли до распознавания болезней на раннем этапе, то я бы и незнала, что вообще болею чем-то, да еще фиг выговоришь. Села я в интернет- спасибо этому миру за столь чудесное изобретение. И в итоге, я перечитала кучу сайтов, пересмотрела кучу док.фильмов и нашла уймище полезной информации. Лечить себя с тех пор стала только травами , медом и животным жиром. Уже больше года времени прошло, а я только к стоматологу дырку заделать ходила. Сразмалгон иногда пью во время М))) И пару раз диклофенак ставила на ночь от боли и все. Конечно, это дело сугубо лично каждого, но после потраченных впустую денег и нервов, я перешла на народные средства- и дешево и вкусно и полезно! Ольга, и вам я желаю не болеть, и сходите все таки сделайте томографию. А врачами и лекарствами не увлекайтесь особо. Врачей счас хороших почти нет, всем денег надо не понятно за что, а лекарства в аптеке- я вот действительно задумалась, из какого же дер. ма они сделаны, да и срок годности у них у всех по несколько лет. Странно однако...

Павел
#19

У моей матери была боль внизу живота справа, и низкий гемоглобин. Ходили по больницам и поликлиникам, пока не посоветовали сделать ирригоскопию. оказалось рак слепой кишки, нужна срочно операция или опухоль даст метастазы в окружающие органы. Сейчас ввожу в интеренете "боль внизу живота справа" и нигде нет как причины рака слепой кишки. А если немного это упустить - то опухоль прорастает в соседние органы. Сходите к онкологу, хуже не будет. Ещё при раке толстого кишечника бывает низкий гемоглобин.

ольга
#20
Павел

У моей матери была боль внизу живота справа, и низкий гемоглобин. Ходили по больницам и поликлиникам, пока не посоветовали сделать ирригоскопию. оказалось рак слепой кишки, нужна срочно операция или опухоль даст метастазы в окружающие органы. Сейчас ввожу в интеренете "боль внизу живота справа" и нигде нет как причины рака слепой кишки. А если немного это упустить - то опухоль прорастает в соседние органы. Сходите к онкологу, хуже не будет. Ещё при раке толстого кишечника бывает низкий гемоглобин.

анализы сдавала, все было хорошо с гемоглобином, сказали идеальный..но к онколо2гу 2схожу...напугали вы меня(((

КОТЕНОК
#22

А У МЕНЯ ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ Б, ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЙ ПОСТАВИЛИ ГАНГЛЕНЕВРИТ ПРЧЕМ В ОБЫЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ, А В ДОРОГОЙ СКАЗАЛИ НЕТ НИЧЕГО. ДЕВОЧКИ Я ТАК БОЛЕЮ ДО СИХ ПОР УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ ПОСЛЕ ДВУХ ПОДРЯД ВЫСКАБЛИВАНИЙ, А ПО СТЕНКЕ ВЛАГАЛИЩА ОТДАЕТ И ОБРАЗОВАЛАСЬ КИСТА СПРАВА И ВСЕ НЕМЕЕТ И ДЕРГАЕТ, КИСТУ ПОДЛЕЧИЛА УМЕНЬШИЛАСЬ НЕ КРОВИТ НО ПОДДЕРГИВАНИЕ И НЕМЕНИЕ ОСТАЛОСЬМСПАСАЮСЬ ПРОЗЕРИНОМ И НЕЙРОМЕДИНОМ СВЕЧИ ГОРМОНЫ МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО НА ТАМПОН НА НОЧЬ 3 ДНЯ ЖАНИНОМ ВСЕГО БЫЛО ВЫСКАБЛИВАНИЙ ТО ВРАЧИ ОШИБУТСЯ ТО КУСКИ ОСТАВЯТ . УГРОБИЛИ М

КОТЕНОК
#23

ВЫСКАБЛИВАНИЙ 5 С 19 ЛЕТ НАДО ЯИЧГИКИ ЛЕЧИТЬ А ОНИ МНЕ МАТКУ НАЧИЩАЮТ *****. А СЕЙЧАС НОГА НЕМЕЕТ И ЖИВОТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ БОЛИТ НЕТ В НАШЕМ МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НОРМАЛЬНОЙММЕДЕЦИНЫ. ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ.

КОТЕНОК
#24

ДА И ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА ПРАВАЯ СТОРОНА НЕ ЧУВСТВУЕТ С МУЖЕМ ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК ПОЛУЧАЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ А ПРАВЫЙ НЕМЕЛЫЙ, НЕТ ОРГАЗМА ЭТО ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ, КОГДА 2 РАЗА ПОДРЯД МЕНЯ ПОЧИСТИЛИ С ИНТЕРВАЛОМВ 2 НЕДЕЛИ, ВЫПИСАЛИ С МАЗНЕЙ , ИЗБАВИЛИСЬ . ДЕЛАЛА МРТ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, ЭНДОМЕТРИЙ БЫЛ1МЛМ НЕ ЗНАЦЙ КАК МАТКУ НЕ ПРОТКНУЛИ. ДО СИХ ПОР ЭНДОМЕТРИЙ ПЛОХО РАСТЕТ. ЗАТОМБОЛИ БЫЛИ ТАКИЕ КАК БУДТО ЗУБ БОЛИТ ОСТРАЯ БОЛЬ ПО ВСЕМУ ВЛАГАЛИЩУИГОД И СЕЙЧАС НОЕТ И ДЕРГАЕТ. МЕНЯЛА РАЗ 5 АНТИБИОТИКИ СВЕЧИ , ЯИЧНИКИ УВЕЛИЧИЛИСЬ ДО50 , И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД МАЛЕНЬКО СТАЛО ПРИТИХАТЬ ПИЛА ТИБЕРАЛ ВСТАВЛЯЛА СВЕЧИ ЗАЖИВЛЯЮЩИЕ. СПАСИБО ГИНЕКОЛОГАМ ЗА ВСЕ ЧТО ОНИ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО ДЕНЕГ ВСЕМ ДАВАЙ.

КОТЕНОК
#25

А МАТКА БОЛЕЛА ТАК КАК БУДТО ОДНА СПЛОШНАЯ РАНА ВСЯ ПОРЕЗАНАЯ НОЖОМ , В ШРАМАХ ЭТИ ШРАМЫ ГОД БОЛЕЛИ И НЫЛИ, КАК НА РУКЕ КОГДА ПОРЕЖЕШЬ ГЛУБОКО, БОЛИТ , ТАК И ТАМ, КОРОБОК 10 ДЕПАНТОЛА ВСТАВИЛА ОН ВСЕ ЩИПАЛ, ТЕМПЕРАТУРА ГОД ДЕРЖАЛАСЬ37,3 , Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ И СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ , ГИНЕКОЛОГИ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО. ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И МЕНЯ ВЫБРОСИЛИ. Я ЕЩЕ ТАКОГО ВРАЧА НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЛИЦЕМЗАВЕДУЮЩЕГО , *****. МЕНЯ НЕ РАЗ ЧИСТИЛИ С КРОВОТЕЧЕНИЯМИ И ВСЕ ПРОХОДИЛО НОРМАЛЬНО У ДРУГИХ ВРАЧЕЙ. ВОТ ЭТО Я ПОПАЛА ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ КАК ЖЕ Я ЖИВА ОСТАЛАСЬ.

Olga
#26

Автор, расскажите, чем окончилась Ваша история?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Автор, подскажите вы выяснили причину своих болей? Поделитесь будет многим полезно!