Гость
Статьи
аменорея

аменорея

нет менстры 8 месяцев.мне 22.рост 165 вес 47.ременс пить?дюфастон пить не хочу?он гормональный.сидела на диете,вот и прекратились.а толстеть не хочу.какие последствия??сами придут?или вызывать****???????помогите!"(такое уже было в 17 лет(6 месяцев не было,набрала вес-пришли))сейчас не хочу набирать его

ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ира, вы дура? Извините за грубость. Вам по-любому к врачам теперь обращаться. Даже если просто наберете вес, и месячные вернутся, свое женское здоровье вы уже изрядно подпортили.

Гость
#2

марш к врачу.

айяйяй
#3

автор, это однозначно из-за потери веса, для кого-то это вес нормальный, для кого-то недостаточный. Самой что-то пить нельзя!!! Только набрать вес!! врач вам выпишет гормоны, от них будет нездоровый вес, поэтому в ваших интересах набрать здоровый. Если не пойдете к врачу, лучше сразу забудьте о детях.

Гость
#4

А может через месяц вы родите?

kot
#5

Набирать вес. Иного не дано. Гормоны не пить.

ира
#6

Спасибо.я была у врача.он сказал пить Дюфастон.а это гормональное.я узи не делала,но она сказала,что у меня дисфункция яичника,и что мне нельзя рожать два года.а ещё прописала после дюфастона пить Ярину (всю жизнь).а я не хочу сидеть на контрацепции.зачем ее пить??А если я наберу вес,меня бросит парень.ему нравятся стройные,а не плюшки.я при весе 47 кажусь нормальной,....что делать???может,сами придуТ??такое бывает?помогите!!!!!!

айяйяй
#7

разводка. потому что ни один нормальный человек не будет гробить здоровье ради парня, который может бросить в любой момент.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Daria
#8

Напишу свою историю.

В школе всегда была отличницей. Много учила, мало отдыхала + очень восприимчива к различному роду стрессам. Как итог после начала менархе месячные прошли год и пропали.

Были попытки лечить гормонами √ ничего толкового из этого не вышло: замкнутый круг (пьешь √ месячные идут, не пьёшь √ их нет). Потом встретились в жизни пару толковых врачей ТРАДИЦИОННОЙ медицины, которые сказали, что лечение гормонами не устраняет корень проблемы, не учит организм работать, а лишь маскирует последствия и выполняет функцию организма за него. Кроме того на гормонах наблюдается лишь менструальноподобная реакция (кровотечение), так как ОВУЛЯЦИИ НЕТ!!!

Потом случайно я попала к врачу, который лечит БАД. Изначально я отнеслась к этой затее, как и многие, весьма настороженно, но потом подумала, что раз я гормонами травиться больше не хочу, то вариант лечения травами попробовать стоит. Через 2 месяца лечения у меня пошли месячные, которых не было 7 лет. Причем есть овуляция и цикл ровненько 28 дней. Если вам интересно √ напишите мне на почту dara.wow@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: