Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к абортам

Дорогие мужчины, как вы переживаете аборт подруги/жены? Считаете ли вы аборт пустяковой операцией или убийством собственного ребенка? Мучают ли вас угрызения совести, после того как ваша женщина …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Оля, а тебе самой сколько лет и сколько у тебя детей? А твой муж как относится к абортам?

Мать 2 детей
#52

Не рожай -сохрани себя. ---Сама когда то таким же куском была а жаль твоя мама аборт не сделала.

По теме:Во первых предохраняйтесь.
Во вторых посмотрите фильмы об абортах и тех маленьких людях которым отрубают ножки и ручки.
в третьих жизнь дается богом и никто не вправе ее убить.
Если мужик козел и придурок то конечно ему похрену. Наше дело не рожать сунул вынул и бежать. Некоторым лишь бы куда пихнуть не о чем мозги больше не думают.
В голове одни девки, выпивка и понты. Лучше бы о семье и детях подумал.
Считаю на аборт надо идти в крайних случаях.

((((((((((((((((((
#53
Москва 2009

А мне кажется, что все они отрицательно относятся к абортам, если беременна любимая женщина, а если просто подружка для секса- то спокойно оплатят аборт, найдя тысячи поводов. Так что, ИМХО, отношение мужчины к аборту прямопропорционально его чувствам к женщине. Кстати, пойду спрошу у мужа, как он к этому относится....

А мне вот клялся, и счас клянётся что любит, что я дорога ему очень, бьёт кулаком в грудь, что ребёночек нужен был, и что он против был. Но,............это уже он говорит после того, как я сделала аборт(((((((((((( А когда сказала что беременная, то он всячески подталкивал меня к аборту, (кстати, у него растёт дочка от первого брака --очень желанная). Вот так вот(((((((

Ярина
#54

Мой просил оставить ребенка . Ая зделала аборт . Мне было 16 эму 25 . Мы вместе и сейчас .Только он меня презерает

#55

Господи... девочки. Я по глупости решила все за нас, и сказала уже , что я в положении и нужны деньги на аборт...((( Почему я с ним не посоветовалась я не знаю ((((( сейчас я не могу.. мне тяжело и больно... ((( он переживает. но молчит..((( а вдруг он хотел этого ребенка? Он бы сказал мне???

Петля
#56

[quote="Автор"]нифига их не мучает, наоборот рады, что избавились от обузы(((

Петля
#57
Алексей

Я принципиально против абортов :)Кстати, скоро буду папой :)

ты супер)))))

Петля
#58
Автор

Почему странный, на вумане женщины часто обсуждают аборты и высказывают отношение к ним, а мужчин что-то я не слышала по этому поводу. Кстати, мужчины несут за аборт такую же ответственность как и женщины, если мужчина подталкивает и уговаривает женщину сделать аборт.

ага, ладно, если только уговаривает, а то и угрожают некоторые, что силой потащут или вобще закопают сразу, чтоб не мучалась

Гость
#59

А почему никто не вспомнил о вреде абортов для женского здоровья???Кастрировать надо тех мудаков,которые аборт заставляют делать!Только о хуях своих думают,твари!

натали
#60

я против абортов-это детоубийство....

Гость
#61
НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!

родить младенца здоровье подрывает еще хуже, чем аборт. так что аборт конечно всегда лучше, чем эти мерзкие роды (буэээ).

Ваш текст ой незнаю...Я вот по себе скажу-я родила..Роды были крайне тяжелыми.ужас вспоминать.Даже думали когото одного спасать..Но все обошлось.здоровье подорвалось.волосы лезли.пузо выкатилось.Постоянное недомогание было.продолжалось год.Потом начала жизнь входить в нормальное русло.сын подрос.очень любимый хороший малыш.))мамина радость.Сейчас нам 3 года.Все хорошо.сын здоров.Очень меня любит.А я его) нам хватает.Жизнь нормализовалась.Красота вернулась+ упражнения чтоб пузо не торчало.Заметила что женщины завидуют,мужчины смотрят.А моя подруга недавно сделала 4-й аборт..До этого нерожала ВООБЩЕ. но со здоровьем плохо.угри какието.по женски чтото там прижигает,какието эрозии..трехомонады лечит.(ошибки молодости) сама очень худая как доска.а теперь вообще будто посторела и высохла.А в жихни особо ниче и нет..мужчины разочарования проблемы..

Лина
#62

Рождение - это случайность, смерть-закономерность.Если семья живёт в двухкомнатной квартире с двумя детьми и на протяжении жизни супругов жена забеременела ещё два раза, то мало кто из здравомыслящих будет рожать. Много общаюсь с людьми и,в основном,кто имеет скромные доходы,но хотят дать детям образование,путешествовать с семьёй,обычно делают аборты.

Дарья
#63
Максим

Я крайне негативно отношусь к людям, не умеющим предохраняться. Вот где дурость.

А у нас очень все интересно! Мама моего мужа сделала аборт. Погибли близнецы! Она мне об этом сказала, ну как два пальца.. А что тут такого? При этом и любящий муж, и деньги, и дом. А муж жалеет, говорит, у меня бы братья были. Как можно с этой женщиной нормально общаться? Это монстр!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64

Думаю, они чувствуют себя неудачниками, если их девушки сами приняли такое решение. Спустя время, оставаясь холостыми и видя как на улице играют дети, счастливые семьи, такие мужчины все чаще рефлексируют, чувствуют себя ущербными раз девушка пошла на этот шаг. Если музчина сам отправляет девушку на аборт, значит он просто пользовался девушкой, получал удовольствие от нее и только. Такие мужчины могут сожалеть, если к примеру, девушка создала счастливую семью, а он один, или если он серьезно заболел и переосмысливает жизнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: