Гость
Статьи
Кто может …

Кто может порекомендовать гинеколога?

Девушки, у меня огромная проблема - дико боюсь идти к врачам, особенно к гинекологу. Ни разу еще не была у него. Можете посоветовать хорошего врача в Москве? Понимаю, что звучит по-идиотски, но так у меня получилось, что никогда не проходила осмотра у гинеколога. Видимых и ощутимых отклонений от нормы в этом плане у меня нет, жаловаться не на что было, а для профилактики идти жутко боялась... А сейчас у меня уже 38 дней нет месячных, тест отрицательный, значит, что-то не так со здоровьем. Может, кто-то поделится координатами хорошего врача? Ну или того, к кому вы сами ходите? Я просто не хочу нарваться на такого, который наставит несуществующих диагнозов лишь бы деньги с клиента стрясти (знаю много таких случаев). А я внушаемая очень и параноик еще, буду потом сидеть и трястись. Не смейтесь только, правда очень боюсь... Подруг у меня почти нет, родителей тоже, спросить не у кого. Хочется обратиться к хорошему специалисту, чтобы не пугал лишен раз, а сказал все, как есть. И таблетками лишний раз травиться не хочется.

Заранее спасибо за ответы по делу.

123
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника "Медси", в Грузинском переулке. Тверетинова Олеся Германовна. Молодая, но очень опытная, с большой практикой, деликатная и приятная женщина. Правда лечилась я по страховому, не знаю, принимают ли там просто, за наличный расчет. Эта врач - гениколог-эндокринолог. Вообще в инете много отзывов о ней хороших читала, но уже после того, как лечилась.

Кисуня
#2

***... автор, у вас шиза :)))) точно вам говорю. почти все врачи хорошие. плохих надо еще поискать. а то что байки ходят всякие - так ты больше уши развешивай. еще не такие расскажут, потом спать не будешь)))) и зашьешь там себе все обратно)

издеваюсь, конечно, но может так поймете, что глупо пишете? я в 15 лет еще девственницей отправилась к гинекологу - была задержка. так я проявила самостоятельность, нашла место, пришла - врач правда беспонтовая была, но это потому что бесплатно. за бесплатно и отношение... как есть) понравишься - хорошо. нет - просто сделают что надо и отправят гулять.

Кисуня
#3

"травить таблетками"... девочка, очнись. кому ты нужна, травить тебя? думаешь, какой-нибудь гинеколог спит и мечтает, как бы тебя таблетками отравить?

бесит такое отношение к медицине... деревенское. лечись подорожником, если не доверяешь медикам.

123
#4

Гость, спасибо большое! У меня есть полис ОМС, но и заплатить могу, если она правда хороший врач. Человеческие качества у врача тоже ведь важны, а то я наслушалась рассказов о хамстве от гинекологов-женщин... Так и вижу, сидит там тетка в очках в роговой оправе злющая и шпыняет всех))

Кисуня
#5

"А я внушаемая очень и параноик еще" - сами себе все диагнозы поставили... бррр, что меня так разозлило? сама не знаю. сирота *** казанская "родителей нет, друзей нет"...

Кисуня
#6

4, я бы на месте врача тоже нахамила. бесят такие переростки.... в 10-14 лет нормальное состояние бояться к врачу сходить. а ты, судя по тому, что тесты на беременность наяриваешь, уже давно половозрелая :)))

123
#7

Кисуня, вам повезло... А мне вот не шибко повезло один раз, когда в платной хорошей клинике сдавала анализ крови. Для профилактики, кстати, сдавала. В том числе и на ВИЧ отдельный. Так, на всякий случай. Ответ был положительный. Мы с моим бывшим мол. челом полгода в аду жили, пока не догадались в обычной лаборатории пересдать анализы. Это я к тому, что ошибки не так уж и редки, а последствия, в первую очередь для психики пациента, - ужасны.

Гость
#8

Кисуня, Вы везучая просто - ни разу, видимо, не сталкивались с врачебной некомпетентностью. Уверяю Вас, один раз увезут на скорой с анафилактическим шоком после неправильно назначенного антибиотика - на всю жизнь напугаешься. Тьфу-тьфу-тьфу, я Вам этого не желаю - но и хамить "параноикам" тоже не стоит, и тезис "почти все врачи хорошие" лучше держать при себе. :) (И страшилки-гипердиагностика, и таблетки, которых не стоило принимать - лично я всё это не раз проходила).

Гость
#9

Я несколько лет наблюдаюсь у Прозорова Александра Сергеевича. Первый раз попала по ДМС. После того, как уволилась из компании, от которой была страховка, хожу к нему за наличный расчет. Сейчас он принимает на территории поликлиники в районе Филей. Раб. 8 499 738 49 15. В январе прием стоил 1000 рублей, осмотр и кольпоскопия.

Гость
#10

принимает вторник, четверг, суббота

Гость
#11

1, вы правы. 5 лет назад она меня отправила на операцию и была права. Сначала я наблюдалась год у другого их гинеколога, которая запустила болезнь. Олесю я отблагодарила конечно потом. Спасла жизнь.

Гость
#12

автор, можно было не говорить что из Москвы ))))) это априори во всех темах

123
#13

Спасибо всем большое за контакты врачей!! Обращусь к кому-нибудь из них... Кисуне тоже спасибо за встряску)) Вы правы, конечно...

Гость
#14

Шиндер Светлана Александровна - Первая Градская больница на Ленинском проспекте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#15
Гость

Клиника "Медси", в Грузинском переулке. Тверетинова Олеся Германовна. Молодая, но очень опытная, с большой практикой, деликатная и приятная женщина. Правда лечилась я по страховому, не знаю, принимают ли там просто, за наличный расчет. Эта врач - гениколог-эндокринолог. Вообще в инете много отзывов о ней хороших читала, но уже после того, как лечилась.

Тверетинова хорошая врач? Прошу Вас, она вообще никакая врач! Равнодушная, поверхностная. Только если Вы будете ложить купюры в каждый свой приход к ней на стол, она попробует повнимательнее проникнуться к Вашей ситуации. К сожалению, у меня предельно печальный опыт общения с эти неграмотным и равнодушным врачом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: