Гость
Статьи
Какой способ …

Какой способ предохранения вы считаете лучше и почему?

Хочется поподробнее о контрацепции при нечастых, и незапланированных ПА__ есть ли таблетки которые можно принимать только во время, или сразу после него, а не курсом..Ведь это так важно, зачастую из-за страха забеременеть ведь и секса не захочешь!

Модамо
9 ответов
Последний — Перейти
Квартира Коломбины
#1

При нечастых ПА лучше всего презерватив. Готовиться особенно не нужно - просто всегда иметь при себе презервативы

Гость.
#2

Не трахаться (т.е. воздержание).

Яблочко
#3

Не трахаться

Ольга
#4

презерватив

Гость
#5

секса хочу

Гость
#6

презики!!!
не знаю что там говорят об их ненадежности....если правильно одевать то никаких ненадежностей не возникает.
ну уж на всяк пожарный (на случай этих маловероятных ненадежностей) иметь при себе постинор

#7

ОК. Самый надежный способ из всех пока придуманных, кроме воздержания (но оно не для меня). Да, может быть и вредно, но лучше аборта в любом случае.

Катерина
#8

К сожалению,ОК не защищают от ЗППП,поэтому при редких половых контактах-только презерватив. А в идеале,комбинированный метод: презерватив+ОК, презерватив+химические средства (фарматекс например).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Все эти таблетки вредны и абортивны. Это та ещё гадость! Не используйте её. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема