Какой способ предохранения вы считаете лучше и почему?
Хочется поподробнее о контрацепции при нечастых, и незапланированных ПА__ есть ли таблетки которые можно принимать только во время, или сразу после него, а не курсом..Ведь это так важно, зачастую из-за страха забеременеть ведь и секса не захочешь!
Модамо
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Квартира Коломбины
При нечастых ПА лучше всего презерватив. Готовиться особенно не нужно - просто всегда иметь при себе презервативы
Гость.
Не трахаться (т.е. воздержание).
Яблочко
Не трахаться
Ольга
презерватив
Гость
секса хочу
Гость
презики!!!
не знаю что там говорят об их ненадежности....если правильно одевать то никаких ненадежностей не возникает.
ну уж на всяк пожарный (на случай этих маловероятных ненадежностей) иметь при себе постинор
не знаю что там говорят об их ненадежности....если правильно одевать то никаких ненадежностей не возникает.
ну уж на всяк пожарный (на случай этих маловероятных ненадежностей) иметь при себе постинор
ОК. Самый надежный способ из всех пока придуманных, кроме воздержания (но оно не для меня). Да, может быть и вредно, но лучше аборта в любом случае.
Катерина
К сожалению,ОК не защищают от ЗППП,поэтому при редких половых контактах-только презерватив. А в идеале,комбинированный метод: презерватив+ОК, презерватив+химические средства (фарматекс например).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Все эти таблетки вредны и абортивны. Это та ещё гадость! Не используйте её. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 955 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Внутриматочная спираль (контрацепция)3 ответа
- Жизнь без детей18 ответов
- Как похудеть при гармональной онкологии2 ответа
- Зависимость3 ответа
- Недержание мочи после родовНет ответов
- Женские проблемы, эндометриоз1 ответ
- Что поможет при варикозе?5 ответов
- Отеки под глазами в жару1 ответ
- Кровь после похода в туалет5 ответов
- От загара появляются родинки?8 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Как вам идея: создание искусственного сперматозоида?29 ответов
- Вы стали ленивее после покупки машины?23 ответа
- Жизнь без детей18 ответов
- ЗАПОР Атакует! Шопинг под угрозой срыва!10 ответов
- От загара появляются родинки?8 ответов
- Послеродовая депрессия6 ответов
- Кровь после похода в туалет5 ответов
- Что поможет при варикозе?5 ответов
- Внутриматочная спираль (контрацепция)3 ответа
- Зависимость3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема