Гость
Статьи
Гинеколог поставил …

Гинеколог поставил диагноз- цирвицит. Что это?

Гинеколог поставила диагноз- цирвицит, выписала лекарства, я пока запоминала про лекарства+ было не по себе, что не здорова, забыла спросить, что это такое(( Кто-нибудь знает?????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кхм
#1

Воспаление вроде какое-то =(

Элджот
#2

А вы что у гинеколога спросить не могли что ли?

Терская
#3

цервицит,воспаление канала шейки матки

Gost'
#4

Цервицит - воспаление слизистой оболочки шейки матки.

Gost'
#5

Ссылка: http://www.omarova.ru/cervicit.html

Lucy
#6

Мне хронический цервицит ставят. Но при этом ничего не выписывают, говорят, что нормально. Никаких инфекций нет, никак себя не проявляет (по крайней мере мне так кажется) Наверное, жить будем.

в
#7

мне ставили такой диагноз, лечение тоже не предлагали, я спринцевалась настоем тысячелистника, все прошло

Автор
#8

А мне выписали Спорагал 5 дней, и свечи Климозол 10 дней

Наталья
#9

а мне выписали курс метронидозола, свечи тержинан + ванночки с октинесептом и тампоны с синтомициновой мазью

марина
#10
Автор

Гинеколог поставила диагноз- цирвицит, выписала лекарства, я пока запоминала про лекарства+ было не по себе, что не здорова, забыла спросить, что это такое(( Кто-нибудь знает?????

марина
#11

это воспаление слизистой шейки матки,плюс воспаление цервикального канала и мочеполовой системы.последствия ютой болезни это бесплодие и частое мочеиспускание но безболезненное.

Гость
#12

ЦЕРВИЦИТ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ЕГО НЕ ЛЕЧИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ -ЭТО БЕЗПЛОДИЕ,МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ВПЧ(ВИРУСНАЯ ПАПИЛЛОМА ЧЕЛОВЕКА)КОТОРАЯ НЕ ИЗЛЕЧИМА,РАК ШЕЙКИ МАТКИ.

""""
#13

мне поставили диагноз: дисфункция яичников и цервицит! как это лечится? и повлияет ли на деторождаемость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

муся
#14

мне тоже поставили цервицит,другая эрозию(это одно и тоже??)сказали наблюдаться каждые 3 месяца,мазки хорошие,могу ли я забеременить?и чем можно выличить?

Предыдущая тема