Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Сижу на работе и чувствую начинается цистит, у нас в офисе постоянно работает кондиционер который дует прямо мне в ноги, выключить нельзя, все начинают пищать что им дышать нечем...Что делать????

%%%%
17 ответов
Последний — Перейти
я
#1

пейте много воды теплой

я
#2

+ цистон

Гость
#3

если не хронический, то ничего лучше МОНУРАЛа (Швейцарский препарат) еще не придумано. Один пакетик шипучего порошка на ночь и завтра даже не вспомните про цистит. Не нужно глотать таблетки горстями и неделями. Всего один прием. К тому же препарат полностью выводится из организма за несколько часов и действует исключительно по назначению.

Гость
#4

платок пуховый на работу принесите и попу, живот им заматывайте

Гость
#5

если в кондиционере дело то монурал придется как чай в обед пить, это конечно хорошее средство, но мне кажется не для этого случая

Ксения
#6

Согласна о МОНУРАЛе - давно уже не вспоминаю о цистите.

Гость
#7

Цистит вызывают бактерии, которые проникают в стерильный мочевой пузырь из кишечника. Это может быть из-за особенностей строения, может при занятии сексом разносится, может быть от травм при сексе. От тесного белья, от прения (если создавать слишком теплую среду в промежности, извиняюсь за подробности. Так же может быть от неправильного вытирания, после туалета. Единственное, что НЕ может вызывать у вас цистита - это ваш кондиционер! Это большое заблуждение, что цистит вызывает охлаждение! Кароч, пейте Монурал (оч. хорош при остром цистите) и в следующий раз старайтесь не допускать проникновения бактерий в мочевой пузырь. Еще для профилактики хорошо пить много жидкости, так как она вымывает все из мочевого пузыря.

Александра
#8

Вчера мне в течение часа пришлось провести время в офисе, где нещадно дул кондиционер, вышла - буквально через 5 минуть кусала губы от боли, начался цистит....

Гость
#9

7, +100! Цистит - это не простудное заболевание. Не надо забивать голову кондиционерами. Ищите настоящую причину, а то так и до хронического дойти недолго.

Капуста
#10

Либо это не цистит, либо имеется определенный фон, который облегчает его развитие. Анализ мочи помогает разобраться.

Капуста
#11
Гость

Цистит вызывают бактерии, которые проникают в стерильный мочевой пузырь из кишечника. Это может быть из-за особенностей строения, может при занятии сексом разносится, может быть от травм при сексе. От тесного белья, от прения (если создавать слишком теплую среду в промежности, извиняюсь за подробности. Так же может быть от неправильного вытирания, после туалета. Единственное, что НЕ может вызывать у вас цистита - это ваш кондиционер! Это большое заблуждение, что цистит вызывает охлаждение! Кароч, пейте Монурал (оч. хорош при остром цистите) и в следующий раз старайтесь не допускать проникновения бактерий в мочевой пузырь. Еще для профилактики хорошо пить много жидкости, так как она вымывает все из мочевого пузыря.

Не создавайте тепло в промежности.

"Все на свете портится от трения." (С) В.Высоцкий

Ударим монуралом по половой жизни!

)))

Юлька
#12

Монурал на ночь 1 пакетик+10 дней канефрон в таблетках.

Гость
#14

Всем привет! Сегодня была на приеме у врача, мне поставили цистит. Назначили медикаментозное лечение. Единственный вопрос вызвал Вобэнзим, просто выписали уж очень большую дозу 5 таблеток 3 раза в день. Это нормально?

Гость
#14
Гость

Всем привет! Сегодня была на приеме у врача, мне поставили цистит. Назначили медикаментозное лечение. Единственный вопрос вызвал Вобэнзим, просто выписали уж очень большую дозу 5 таблеток 3 раза в день. Это нормально?

Вот тоже интересно, все пишут, что дозы у препарата большие и хотелось бы понять почему

Гость
#15
Гость

Вот тоже интересно, все пишут, что дозы у препарата большие и хотелось бы понять почему

Дозы большие, потому что только таким количеством таблеток можно доставить необходимое количество энзимов в организм. Кроме того, этот препарат решает сразу несколько проблем: он концентрирует антибиотики непосредственно в очаге воспаления, тем самым ускоряя лечение, а помимо этого не дает бактериям развить иммунитет к антибиотикам. Так что, берите вобэнзим и не переживайте

Гость
#16
Гость

Дозы большие, потому что только таким количеством таблеток можно доставить необходимое количество энзимов в организм. Кроме того, этот препарат решает сразу несколько проблем: он концентрирует антибиотики непосредственно в очаге воспаления, тем самым ускоряя лечение, а помимо этого не дает бактериям развить иммунитет к антибиотикам. Так что, берите вобэнзим и не переживайте

А, тогда поняла. Ну что же, буду брать вобэнзим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#17
Гость

А, тогда поняла. Ну что же, буду брать вобэнзим

Мне не назначали вобэнзим, только антибиотики и фитолизин. Помогло быстро. Я на всякий случай курсом пропила - 2 недели. А самое главное, что цистита нет уже больше года. Хоть бы не сглазить)) Раньше тоже в офисе работала и постоянно сквозняк. Сейчас такой проблемы нет, я в декрете сижу)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: