Гость
Статьи
Роды после кесарева.

Роды после кесарева.

У меня было кесарево, из за слабой родовой деятельности, честно она была никакая, даже окситоцин не помог....Есть шанс что второго ребенка я смогу родить сама, без кесарева? Или не дадут? И вообще, стоит ли, и где мне могут это позволить?

7
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем лезть нарожон, можете вразумительно объяснить? Только не надо здесь заливать что после кесарево это мать наполовину )) Не будьте дурой.

Гость
#2

Есть. Ищите хорошего врача.

Гость
#3
Гость

А зачем лезть нарожон, можете вразумительно объяснить? Только не надо здесь заливать что после кесарево это мать наполовину )) Не будьте дурой.

Это вы дура. Дура и хамка.

Гость
#4

Вам не терпится поорать-покакать перед врачом али еще какая причина есть?

гость
#5

Поди паритесь, что типа кесарево не роды???***!

#6

Автор, а чего вы у врача не спросили? Я вот спросила, мне сказали, что если шов на матке хорошо срастется и других показаний для кесарева не будет - то можно будет родить самой. Но при желании могут и кесарево сделать. Тут никто не будет настаивать на естественых родах.

Гость
#7

Я тут на ютьюбе смотрела -там у одной тетки из США была мячта родить самой, она родила троих кесаревым, потом ДОМАШНИЕ роды ДВОЙНИ. Это был *** какой то на это все смотреть, там тетка еще какая-то недалекая, чуть ли дети в комнату не заходили, муж попу вытирал после как, зато тетка щщщастливая была-офигеть. Мне вот что интересно, они это видео, собираются типа гостям показывать во время посиделок и думают, что их детишки поблагодарят за сей фильм ужасов просто потому что у мамки с головой не в порядке было и она посчитала это все "кьют"(мило типа).

Гость
#8

Автор, у меня экстренное кесарево было, всю первую неделю я чувствовала себя неподноценной и думала что второго буду рожать сама. Прошло два года, родили почти все мои подруги, сами рожали, вот я их посллушала и решила что никогда и ни за что сама рожать не буду!!! Правда, если у вас мечта прочувствовать все это дело, то тут другой случай, но не думаю что вам кто-нибудь скажет после этого что вы мать наполовину или еще какую-нибудь подобную глупость.

#9

Я бы только радовалась

Волшебная
#10

Есть шанс. Я родила сама,после первого кс при таких же показаниях

7
#11

Да нет, почувствовать то я все это успела, всю прелесть схваток.. более 12 часов но без результата. Просто я нехочу еще раз в реанимацию на 3е суток, опять спинальную анастезию и боли в позвоночнике, у меня от анастезии большие пальцы на ногах онемели, а если еще что то более нужное онемеет? Я их 2 месяца почти не чувствовала...да и живот долго проходил, почти 8 месяцев...короче, мне не понравилось.

лисичка-сестричка
#12
7

Да нет, почувствовать то я все это успела, всю прелесть схваток.. более 12 часов но без результата. Просто я нехочу еще раз в реанимацию на 3е суток, опять спинальную анастезию и боли в позвоночнике, у меня от анастезии большие пальцы на ногах онемели, а если еще что то более нужное онемеет? Я их 2 месяца почти не чувствовала...да и живот долго проходил, почти 8 месяцев...короче, мне не понравилось.

А зачем снова спинальную анастезию? Делайте под общим, сейчас есть хорошие препараты (разумеется в хороших платных роддомах), от которых после операции ни тошноты, ни головной боли и во время самой операции никаких галюнов. У меня было экстренное под общим наркозом - никаких проблем с "отходняком".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оля
#13

Моя мечта родить самой после КС. Есть несколько роддомов в Москве где беруться за это. Страшно конечно, но я не чувствую себя полноценной женщиной. И очень пониманию желание автора про ЕР.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: