Гость
Статьи
Роды после кесарева

Роды после кесарева

Здравствуйте, милые дамы. Нуждаюсь в советах и поддержке тех, у кого беременность наступила почти сразу после кесарева сечения. У меня 4,5 месяцев назад родился первенец. Т.к. после родов я грудью не кормила из-за отсутствия молока, то по рекомендации врача принимала противозачаточные, но они не помогли и я забеременела. По тесту у меня беременность 2 недели. Ко врачу раньше 10 мая мне теперь не попасть даже платно, везде готовы записать только на время после праздников, живу я в маленьком городе и выбор клиник не большой. По вашему опыту есть ли шанс выносить и родить, если так мало времени прошло после операции? У меня кесарево было экстренное из-за дискоординации родовой деятельности

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, все тут кого не послушать принимают КОК и беременить умудряются. Ну хорош врать то 🤦‍♀️
Все зависит от состоятельности шва. Но 4.5 месяца это очень мало. Очень высокий риск расхождения шва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

как родили по итогу? тоже было экс, мечтаю об ер, но у меня правда ребёнку уже почти год. кесарево не могу себе простить, очень стыжусь, это удел больных и слабых, которые боятся родов или не могут вынести схватки. я себя такой не считаю, поэтому надо исправляться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: