Гость
Статьи
Про ОК

Про ОК

Здраствуйте, может кто поможет с советом.
Я принимаю Марвелон, и в этом месяце начала про него забывать и пила нерегулярно. Сейчас поидеи середина цикла, забыла пить ОК 3 дня, начало мазать, вчера был секс.
Сейчас не знаю что делать? Продолжать пить Марвелон дальше, или подождать пока эта мазня пройдет, или ждать 2 полосочек....

GIF
Весна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, с вашей памятью надо прекратить пить ОК, это до добра не доведет. И ждите полосочек.

Милли
#2

неужели когда вы занимались сексом вы не подумали о контрацепции и не вспомнили,что не выпили таблетки????ставьте будильник на телефоне,раз забываете...беременность конечно возможна...мне кажется разумнее будет с этим вопросом к гинекологу...БЕГОМ К ВРАЧУ

Гость
#3

Беременность не то, что возможно, она более чем вероятна..Какие вам таблетки, если вы их каким-то образом забываете пить..несколько раз..нда)

Весна
#4

Ой-ой! Дык у меня этот месяц вообще какой-то забывчивый, так а что мне делать с оставшейся половинкой пластины.

Я опасаюсь т.к. поидеи полцикла поидеи овуляция в это время происходит. Интересно муж обрадуется?

А к врачу еще рано наверно идти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лучше до конца всю упаковку допить, резко не брасайте, возможен гормональный сбой, на мазню не обрашщайте внимание - это реакция организма на прекращение приема препарата (у меня так тоже была когда я одну-две таблетки забывала принять), помажет и пройдет скоро. Этот месяц предохраняйтесь, если залететь не входит в ваши ближайшие планы. А со следующего месяца будьте осторожны. Я сама долго таблетки пила, бывало одну-две пропустишь и ничего, все было нормально, не беременела, но у всех разная фертильность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: