Гость
Статьи
про ОК

про ОК

скажите пожалуйста, пью логест, надоело, хочу перейти на ОК, прочитала на какой то ветке, что можно рак груди получить от ОК. может и не стоит переходить, но кто пьет, скажите, чем чреваты или положительны ОК? буду всем благодарна за ответы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а логест это не ок?)))

Алина
#2

Хм, Логест - это вообще то тоже ОК) просто в нем самое меньшее содержание гормонов по сравнению с другими ОК, имеено поэтому его чаще назначают очень молодым девушкам.

Аццкий Сотона
#3

"пью логест, надоело"-эт как понимать?вкус что ль разонравился?

Юка
#4

Глупость какая, зачем Вам одни ОК менять на другие, если подходит, то продолжайте пить. Вот такие неграмотные люди скачут содних таблеток на другие, даже не понимая, что ОК, а что нет:) Может витамины полгода пьют и думают, что это противозачаточные, а Логест при этом к ним не относят, а потом все ноют, что у них куча побочек

Гость
#5

по исследованиям рак груди у женщин, принимающий ОК встречается не на много чаще, а некоторое повышение количества женщин с раком груди из тех, кто принимает ОК объясняется тем, что они просто чаще обследуются.

Хреногубка
#6

2 - а я думала, самое меньшее содержание гормонов в Ярине)

Автор, а вы задумывались вообще, как расшифровывается ОК?

Матрона
#7

от рака их назначают

Булавка+
#8

не рекомендую...тем более без назначения врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#9

Девочки, у меня вопрос. Врач прописала для лечения ок, я пью совсем недавно, у меня появились болезненные уплотнения на груди, скажите - это страшно или нормальная реакция организма на гормоны?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема