Гость
Статьи
молочница????

молочница????

никогда с этим не сталкивалась, пару дней назад сходила в бассеин и вечером у меня было много непонятных выделений, как описывают молочницу, такие сгустки белые. извиняюсь за откровенность, но очень хочу понять что это. может молочница начаться так сразу и за один день сама пройти? никаких других неприятных ощущений не было. спасибо.

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моло4ница может на4атся из за бассеина, но я думаю она сама не проходит, а может и от антибиотиков на4аться, как у меня сеи4ас...ненавижу ету болезнь!!!!

Непонятные выделения
#2

Умом нас не понять!

Подруга
#3

Я думаю, что за один день она не может появиться. Вероятно, она уже развивалась, а бассейн добавил стресса организму (переохлаждение). Примите Флюкостат (или любую другую таблетку с флуконазолом).

В очках
#4

Флуконазол нельзяпринимать часто, это очень плохо влияет на печень

Гость
#5

Девушки, у меня выявили молочницу, но врач сказала что мне не надо ее лечить, а все из-за того что я девственница! сказала пить на ночь кисломолочные продукты..это нормально вообще??

#6

Ксения,скорее всего, у Вас развилась молочница как следствие лечения бактериального вагиноза. Это случается довольно часто. Сейчас много чего на матушке России производят много различных препаратов. Можно исходить из того что у вас пока еще не запущенная молочница. Я лаборант по специальности. Я прочитал не одну сотню книг о молочнице. Общался с женщинами, как и чем они лечились, которые делились своими положительными результатами по применению гинокомфорта. Тестировал различные препараты. Я пришел к выводу, что действительно этот гель дает результаты, удобен в использовании, просто необходимо помазать. Лечение, назначенное Вам, должно дать положительный эффект.

Ленко
#7

Согласна с Сыщиком, судя по Вашему объяснению, Ксюша, это заболевание ещё в начальной стадии развития чтобы обращаться к врачу и лечиться чем-то сильным. Гинокомфорт должен помочь. Там около 2 недель уходит на снятие симптомов и выздоровление по моему.

Гость
#8

А где можно такое приобрести?

Елена
#9

мне помогло от молочницы http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

#10

Можете попробовать этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Гость
#11

Очень хорошо при молочнице помогают свечи Кеткооназол-альтфарм, они быстро действуют и снимают симптомы, при этом цена у них совсем недорогая.

катя
#12

Хорошо поможет Хинофуцин, это свечи, мне назначали с метронидазолом. Ставить нужно было по одной свечке в день в течении 10 дней.

Гость
#12

Девчонки, в очередной раз столкнулась с такой неприятной проблемой как молочница. Уже не знаю как от нее спастись. Может у вас есть опыт удачного лечения?(((

Гость
#13
Гость

Девчонки, в очередной раз столкнулась с такой неприятной проблемой как молочница. Уже не знаю как от нее спастись. Может у вас есть опыт удачного лечения?(((

Я делала спринцевание ромашкой, где то через несколько недель стало немного лучше

Гость
#14

А мне ромашка вообще никак не помогла. Пошла к гинекологу и тот назначил антибиотики вместе с Вобэнзимом. Это растительный препарат, который увеличивает эффективность антибиотиков. От молочницы вылечилась уже через 2,5 недели

Гость
#15
Гость

А мне ромашка вообще никак не помогла. Пошла к гинекологу и тот назначил антибиотики вместе с Вобэнзимом. Это растительный препарат, который увеличивает эффективность антибиотиков. От молочницы вылечилась уже через 2,5 недели

Большое спасибо за советы. Ромашка мне тоже не помогла вообще( Думаю, надо будет проконсультироваться в аптеке с фармацевтом на счёт вобэнзима

Uroandro
#16

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Гость
#17

У меня молочница. Вообще, она редко у меня случается, но метко. И вот сейчас вообще не вовремя. Чем хоть ее полечить и так, чтоб быстро и эффективно?

Гость
#18
Гость

У меня молочница. Вообще, она редко у меня случается, но метко. И вот сейчас вообще не вовремя. Чем хоть ее полечить и так, чтоб быстро и эффективно?

Антимокотик хороший + Вобэнзим. Последний представляет собой комплекс энзимов, натуральный препарат. Усиливает действие противогрибкового лекарства и активирует его именно в очаге воспаления. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Антимокотик хороший + Вобэнзим. Последний представляет собой комплекс энзимов, натуральный препарат. Усиливает действие противогрибкового лекарства и активирует его именно в очаге воспаления. Рекомендую.

Да засунь те вы его уже себе. Задолбали рекламой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: