Гость
Статьи
Переспала с новым …

Переспала с новым парнем без презерватива и теперь идет немного крови оттуда, и это не месячные

Надо было думать головой, а я ... он так хотел, в общем а защиты не было, внутрь не кончал. А после этого через неск. дней пошла кровь из влагалища. Что это может быть? К доктору не могу пока пойти, так как полис делают. Посоветуйте лучше что-нибудь!

Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Лялечка, ну что же вы так ((((( Сколько дней прошло????

Нужно было сразу купить "Мирамистин" или "Эпиген" и побрызгать утром и наночь недельку все внутри, что бы обезопасить от инфекций. А день цикла какой?

Кириллица
#2

Пойти к платному доктору, причем срочно.

Маркиза
#3

что за ерунда про полис??

идите в частную клинику и сдайте анализы на инфекции!!

Алина
#4

Ляля, но я думаю, Ваша кровь не связана с вен. заболеваниями, но к врачу нужно!!!!

Алина
#5

Если в середине цикла была кровь, то это может быть овуляция, в любом случае к ВРАЧУ! И сегодня же!!!!!!!!

мяу
#6

***,а вдруг у него спид например,и он, злясь на весь свет, награждает им своих подружек...

вот вы даете

Naty
#7

У меня было что-то подобное, оказалась дисфункция яичников, простуда, кололи антибиотики. Сходите к врачу, запускать нельзя.

Asia
#8

Какой смысл задавать на форуме медицинский вопрос? К платному врачу срочно!

Гость
#9

Он тебя пpoeбaл. Причем насквозь

Гость
#10

значит, хорошо переспала. до этого давно никого не было?

Ляля
#11

Алина сейчас цикл около 25 день, я точно не знаю. Но кровь идет немного но постоянно уже неделю. И это после него, я уверена. У меня есть мирамистрин, как им пользоваться? Неудобно, с прыскалкой

Мариса
#12

не знает как пользоваться.....а как трахаться непонятно с кем знала...головой надо думать головой

жаба
#13

неделю мазня?! и она еще на форуме спрашивает, что делать? офигеть!

к врачу бегом, бестолочь!

мирамистин уже не поможет, мозг тока прополоскать.

Софья
#14

это имплантация эмбриона, беременность скорее всего

Дунька
#15

Доктор скажет в чем проблема, идите уже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milana
#16

у меня та же фигня. вот только у меня постоянный партнер ,и кровь пошла только сегодня, а секс был позавчера

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: