Гость
Статьи
Сыпь на теле

Сыпь на теле

Девочки, неожиданно появилась сыпь на теле в виде маленьких бледных выпуклых точек на внутренней стороне предплечий, спине, груди, животе. Сыпь не чешется, видно ее если очень близко смотришь. На руках видно лучше, а на спине и плечах чуствуешь, если с усилием погладишь кожу. Что это??? Алевгия или от нервов или еще что-то?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно краснуха.

#2

К дерматологу срочно обратитесь, а вдруг потом рубцы будут.

Гость
#3

может чего съели?И просто аллергия?Вспомните что кушали в этот день или дни.Может был такой продукт который вы ранее не употребляли?

Гость
#4

А у меня так на юге было от солнца

2222
#5

у меня белые точки на спине у сестры, от солнца....

у папы тоже такая ерунда....

лечатся кремом-клатримазол...или как-то так он называется, увы, точно не помню!!!!!!...хотя, после того, как немного вспотеешь-они у них снова появляются!!!!

Гость
#6
2222

у меня белые точки на спине у сестры, от солнца.... у папы тоже такая ерунда.... лечатся кремом-клатримазол...или как-то так он называется, увы, точно не помню!!!!!!...хотя, после того, как немного вспотеешь-они у них снова появляются!!!!

Уля
#7

А где взять хорошего дерматолога? Не знаю к кому обратиться в Москве. Все говорят почитайте отзывы в интернете, но ведь там хорошие отзывы чаще всего реклама, а то что пишут люди, всегда противоречивая информация. Об одном и том же враче одни пишут хорошо, а другие плохо. К кому идти, куда идти? Ума не приложу!

Вика
#8

я в москве год не жила, теперь приехала. спустя месяц по утрам стали высвпания на коже появляться: на ягодицах, ногах, реже-на руках, потом часа через два все проходит. дерматолог сказала - нервы, прописала кучу уколов и лекарств. я из всего только фенкарол пила, но потом и не пила - то же самое. уже от попугая избавилась, но все равно не он. видно, москва вредна!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

саламат
#9
2222

у меня белые точки на спине у сестры, от солнца....

у папы тоже такая ерунда....

лечатся кремом-клатримазол...или как-то так он называется, увы, точно не помню!!!!!!...хотя, после того, как немного вспотеешь-они у них снова появляются!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема