Гость
Статьи
Посоветуйте центр в …

Посоветуйте центр в Москве, где можно сдать анализы на гормоны и тебе подберут противозачаточные

Вопрос в теме. Интересует именно подбор гормональных контрацептивов без обследований-лечений и проч.
Спасибо всем кто ответил.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я сдавала все гормоны и вообще все, что можно. И мне все равно не подошли ни одни "подобранные соответственно гормональному фону" противозачаточные. Врачи объясняют тем, что гормональный фон постоянно меняется и т.п.

Не тратьте деньги и время.

Гость
#2

В любой клинике, зайдите и скажите, что хотите сдать анализы на гормоны. Сдавать на 5-7 день менструации с утра на голодный желудок! У вас нет знакомого гинеколога? Эти вопросы обычно с ним обсуждают.

Гость 1, если вам не подошли не одни, это не значит, что теперь всем на них ставить крест и исключить этот метод :)

Гость
#3

Гость 2, начнем с того, что разные гормоны сдаются в разные дни цикла. А что, незнакомые гинекологи не катят?

Автор
#4

Знакомого гинеколога нет.

Я себе представляю, что платный гинеколог по планированию семьи или как там он называется, отправит на анализы, а потом подберёт гормоны.

В ЖК (районной) врач выписала дешёвую ерунду, не потрудившись отправить сдавать кровь. Сказала, что даёт направление эндокринолог и не для того, чтоб подобрать контрацептивы, а когда уже вылезет побочка. А эндокринолога в районной пол-ке нет, надо записываться в др. районе.

В платной когда-то лечилась, выкачивали деньги ни за что. Эта же районная гинеколог прижгла бесплатно эрозию, на том "лечение" и закончилось. Теперь хожу к ней и только к ней. Но гормоны индивидуально она не подбирает. А мне нужно уже пить - край! Но дешёвые не буду!

французскаЯ
#5

тоже в ЖК ходила, хотела подобрать противозачаточные. Дала пару названий, сказала выбирай. Никаких анализов. Я была в шоке.

Гость
#6

В Мединкуре на Алексеевской

Автор
#7

6-ой гость, спасибо.

Гость
#8

Ходила В "Дельтаклиник" на м.Курская (7 мин от метро). Сдала анализов на 7 тыс, врач супер попался Вита Викторовна. Дорого но быстро и прияно пообщаться было с хорошим врачем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Сдаю периодически анализы на гормоны в центре "Пастер" (на Большой Черемушкинской, недалеко от метро Академическая или от Профсоюзной на трамвае). Делают быстро и качественно. Но они независимая лаборатория, т.е. врачей у них нет. На счет того, могут ли порекомендовать противозачаточные, не знаю, у меня другие проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема