Гость
Статьи
Нужен гинеколог …

Нужен гинеколог практикующий. Помогите.

Девушки, есть ли среди ВАс практикующие геникологи. Мне очень нужна консультация. Конечно же я была у врача уже, но она так неопределенно говорит....Ситуация такая. 22 апреля был сделан вакуумный аборт, далее я пила Диане-35, а пот последний цикл я так сдурила ужасно....не знала, начинать или нет пить еще цикл...в итоге приняла 2 таблетки и бросила, т.к. решила, что пора беременеть и рожать!!!! (есть уже дочь 4 года). В итоге, мне посчитали нужные дни, когда вероятнее всего беременность, НО тут из-за того, что приняла эти 2 таблетки начались кровянистые выделения. НО я была на узи, где мне сказали ,что фоликулы зреют, месячные не ожидаются, возможно эти 2 таблетки не успели все сбить....как оказалось успели. Вопрос: Овуляция теперь переносится? И каковы мои шансы забеременеть? И как долго эти кровянистые выделения будут продолжаться. Уже 3 день идут....блин.

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
sofias dream
#1

dura

Мурка
#2

как у вас резко планы меняется.. в апреле - на аборт, сейчас решили рожать.. это что, как зубы почистить для вас - аборты, гормональные контрацептивы?...

Алиса
#3

Ппц какой-то, бывают же идиотки...(((

олеся
#4

знаете обстоятельства бывают разные!!! Я не просила меня обсуждать,я просила совет! Если по теме сказать нечего-проходите мимо!

Свинка
#5

Определение ДУРА вполне подходит под Вашу тему!

Свинка
#6

Обстоятельства у ═нее!

Гость
#7

Нельзя вам детей. Родите, потом передумаете и ванне утопите, а через час передумаете и припретесь на форум соовета просить.

Голос разума :-)
#8

В упор не понимаю подобный подход, но дело ваше. Спросила у подруги, она гинеколог. Говорит, что вообще нефиг вам было бросать ОК после 2 таблеток в темпе "хватай мешки, вокзал отходит". После аборта в конце апреля можно было и подольше подождать + проконсультироваться с врачом, что там вообще и как, отменять\не отменять ОК по ситуации. Короче, с ее слов: если эти ваши выделения не прекратятся сами через неделю или будут усиливаться, бегом к врачу. А, ну и шанс забеременеть есть всегда (х.з., что там у вас за выделения, бывает прорывное кровотечение на овуляцию, хоть и редко). Вот.

Дистресс
#9

Вам нельзя иметь детей.

Гость
#10

Ну что вы так сразу? А если аборт по показаниям был, а ребенка хотелось? Подождите автор не много, если не пройдет то опять к врачу. А если пройдет, то уже ждите полноценных месячных и оттуда уже решайте, но месяца 3-4 я бы вам не советовала планировать.

Гость
#11

Автор - при приеме ОК бывают небольшие кровотечения, у меня так было когда я таблетку забывала выпить, но я не разу на их фоне не беременела, слава Богу. Подождите немного, все должно пройти, рано Вы задумались о беременности, наверное, надо месяца 2-3 все-таки подождать.

Гость
#12

В инструкции к ОК всегда пишут - в интересах плода ЖЕЛАТЕЛЬНО не планировать беременность в течение 2-3 месяцев, предохраняться, если конечно прием ОК не предназначен для появления ребаунд-эффекта.

гость
#13

подождите когда цикл восстановится и беременейте

Олеся
#14

Девушки, какие вы жестокие ужас просто. Знаете аборт делают не потому что очень хочется делать! Я не собираюсь на форуме расписывать свою жизнь. Мне просто совет нужен бал. Голос разума, вам спасибо. Выделения закончились. К врачу, я конечно сходила и если бы мне сказали ,что что-то не в порядке, то я бы не стала планировать беременность. Мне не 18 лет. и уже есть ребенок, поэтому я знаю на практике как этотяжело и какая ответственность. В свои 4 года мой ребенок умеет читать и писать, так что не надо мне говорить, что я такая беспонтовая... я ответственный человек, просто ситуации разные. Единственное, в чем я сглупила, что выпила эти 2 несчастные таблетки ОК. Кровотечение закончилось, но я не могу понять, сдвинуло ли это овуляцию?

Олеся
#15

Прошу прощения за опечатки.

Голос разума :-)
#16
Олеся

Кровотечение закончилось, но я не могу понять, сдвинуло ли это овуляцию?

Скорее да, чем нет. Точнее по инету вам никто не скажет. Вообще, чем гадать по форуму, лучше купите тесты на овуляцию, в любой аптеке должны быть. Они подвирают, конечно, не 100%, но для ваших целей такая точность сгодится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#17

Голос разума, спасибо :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: