Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога в Москве

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве, желательно на Юго-Западе. Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Институт акушерства и гинекологии на Опарина, Марченко Лариса Андреевна, звоните в поликлинику, она принимает там по средам.Врач великолепный.Работает зам. зав. отделением гинекологической эндокринологии.

Автор
#2

Спасибо!

Ольга
#3
Автор

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве, желательно на Юго-Западе. Спасибо!

Хочу выразить признательность и дать благодарные отзывы о врачах гинекологах-эндокринологах Центра женского здоровья! Была у двух врачей, очень понравилась врач Волконская Нелли владимировна! Гинеколог-эндокринолог - профессионал высшего класса, точное выполнение врачебных манипуляций, внимательность и отзывчивость, личное обаяние и чувство юмора. Прошли ряд медицинских центров, потратила массу времени денег на всякие анализы и обследования, но не было эффекта. После консультации с Неллей Владимировной прошла назначенное обследование, сдала анализы и она назначила лечение. Прошло 3 месяца - результат налицо - восстановился цикл, стал практически безболезненным (до этого пытались меня лечить от дисфункции 3 года и бестолку), к тому же улучшилось состояние кожи на лице. Моего врача считаю лучшим гинекологом москвы - отзыв о гинекологе-эндокринологе Волконской самый хороший, советую своим подругам. Сейчас в Москве очень просто ошибиться с выбором врача, я рада, что сделала правильный выбор! Советую)

Вика
#5

Съездите к Турьяновой в медцентр "Здоровье" medcentr.biz на Краснопресненской. Это очень опытный акушер-гинеколог, который помог уже не мало кому из моих знакомых. Сама у нее пролечилась и смогла забеременеть после 3х лет безрезультатных попыток. Сходите к ней, она вам точно поможет, очень ее советую.

Валерия
#6

В Куркино есть отличная клиника - Медквадрат, вот туда я вам советую обратиться. Взрослая клиника находится на Воротынской 4. Есть и детская, отдельно расположена. Гинеколог-эндокринолог Паладьева Елена Алексеевна, мне очнь помогла, ее и рекомендую. Но у них там много хороших, в клинике почти все врачи имеются medkvadrat.ru, сами посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

Рекомендую клинику Медквадрат, это в Куркино, medkvadrat.ru. Клиника многопрофильная, только туда и ходим. Отличные у нас тут гинекологи, эндокринологи и мн другие специалисты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: