Гость
Статьи
кровь при …

кровь при мочеиспускании

подскажите пожалуйста, у меня выделяктся кровь при мочеиспускании и все это сопровождается болями в области гинеталий.что это может быть и как мне себя повезти?

Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Мышь линялая
#1

Елизавета, везите себя ко врачу. Скорее всего это цистит.

Гость
#2

Это цистит. Нужно пропить курс ципрофлоксацина или нолицина. Потом к урологу обязательно сходите, т.к. инфекция может из мочевого пузыря подняться выше в почки и уже будет пиелонефрит. Купите сбор урологический, заваривайте и пейте. Выздоравливайте и старайтесь не переохлаждаться!

Любящая кошек
#3

Елизавета, у меня так было. Испугалась очень, позвонила в поликлинику, там тетенька тааааак заохала, что я ноги в руки и к врачу поскакала. Поставили острый цистит, выписали 2 вида таблеток и урологический сбор. К Врачу!!!

Nura
#4

Автор, это может быть как цистит, так и камень идти. У вас с почками все в порядке? Когда идет камень по протоку, это сопровождается болями и кровью, если камень большой ну или с острыми краями. Конечно ко врачу.

Гость
#5

цистит

Не ангел
#6

а вот интересно, что всё ж должно произойти с человеком, чтоб он сразу побежал к врачу, а не на вуман?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А почему бы и не рак мочевого пузыря?

Можно к урологу себя послать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: