Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте ,пожалуйста, хорошего стоматолога

Просьба в теме))) Запустила я свои зубки,хотя и лет то всего 27.не до них мне было.Вечные проблемы ,а стоматология как известно дело не дешевое.Сейчас решила заняться.Если кто знает где подешевле приведут в порядок мои клыки или у врача лечился хорошего-напишите . буду всем очень благодарна ))) С Новым годом Вас и Рождеством)))

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Мама обезьянки
#1

Если Вы в Москве-ЦНИИС на ул. Тимура Фрунзе, Фоменко Елена Вадимовна.

Мария
#2

О, тоже хотела порекомендовать ЦНИИС

Оля
#3

Отличные стоматологи в клинике Дента А.Л. возле к/т "Комсомолец" рядом с метро Петровско-Разумовская.Я ужасная трусиха - это единственная клиника,где мне было совсем не страшно и цены приемлемые.

Света
#4

Вот я балда))) Не написала,что я в Питере)

Наташа
#5

А мне нравится стоматология РИО-Стом у метро Семеновская. Нормальный ценник и врачи (особенно Артём) хорошие.

Юлия
#6

если в Питере, ст. м.Достоевская ул. Достоевского д.2 небольшая стоматология "Красивые зубы" там работает ОЧЕНЬ хороший врач Екатерина Альбертовна и цены невысокие

Аня
#7

Будете искать где подешевле -найдете себе приключение на пятую точку. Там где делают качественно дешево не будет. А если хотите с экономить, то сходите в любую районную поликлинику и будет вам счастье.

Дуня
#8

Уже не первый год хожу только в одну частную клинику - в клинику Зорина на Тельмана 41! Там работают высококвалифицированные стоматологи и я не боюсь доверить свой рот и улыбку им. Потому что знаю, что они сделают все идеально, профессионально и без боли. Последний раз ходила просто на консультацию к Титаренко Ирине Александровне, хотела просто убедится, что за полгода у меня ничего не изменилось. Потому за полгода зубы ни разу не побеспокоили, а проверять нужно регулярно, чтобы не упустить возможность во время подлечить. Заодно заказала каппы для отбеливания зубов.Клиника обалденная! Советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

мне очень нравиться стоматология "Макси-Дент" на Щербаковской 41а
комфортная обстановка, вежливый персонал, высокое качество обслуживания и что очень важно - доступные цены

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: