Гость
Статьи
Где лучше купить …

Где лучше купить золадекс, чтобы не нарваться на подделку???

Девочки! Подскажите, пжл,кто проходил курс, где покупали препарат золадекс? Назначили курс на 4 месяца. Слышала, что очень много подделок, от которых эффекта никакого нет, хотелось бы купить уж наверняка... заранее спасбо!

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Ковалло
#1

позвоните в фирму производителяАстразенека и задайте вопро, тел 799 56 99, если не поможет, напишите, я уточню, так как уже много лет сотрудничаю с этой фирмой

Ирина
#2

В офисе дали инфу только о некторых дистрибьютерах, а непосредственно в розницу где купить узнать не удалось...

Обсмеялась!
#3

А вы диферелин купите вместо золадекса, его не подделывают.

Ковалло
#4

Ирин, все менеджеры АЗ сейчас в Питере, я спрошу и отпишусь сюда, как только выясню.

Ирина
#5

Ковалло, большое спасибо! буду ждать.

Антон
#6

Ирина, можете купить у меня, но только 1 упаковку. Гарантирую, что не подделка. Пишите на e-mail: rocxx@yandex.ru

вик
#7

так в каких же аптеках москвы его купить

Гость
#8
Ирина

Девочки! Подскажите, пжл,кто проходил курс, где покупали препарат золадекс? Назначили курс на 4 месяца. Слышала, что очень много подделок, от которых эффекта никакого нет, хотелось бы купить уж наверняка... заранее спасбо!

Руслан
#9
Обсмеялась!

А вы диферелин купите вместо золадекса, его не подделывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслан
#10

Добрый вечер подскажите пож где можно купить препораты золадекс у них поделки бывают

Предыдущая тема