Гость
Статьи
От каких болезней …

От каких болезней лечит секс?

Какие болезни появляются у женщин если нет долго секса?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Недоебит

Гость
#2

стервозность и злоба на весь мир

Па
#3

Недостаток витамина ЗЮ.

пача ибица
#4

гинекологические заболевания,мигрени-это кста проверено и сказано врачом:(

гость
#5

а я слышала, что если вам плохо, от выпитого прошлым вечером, утром, надо заняться сексом и все пройдет

Сэм
#6

А если заниматься сексом с непроверенными партнерами,то могут и похуже болячки появиться..

лола
#7

о, этих болезней много.

секс продливает здоровье и просто жизнь

Кошка Машка
#8

Согласна с Сэм. У знакомого после непроверенного секса обнаружили гепатит Б. До сих пор в шоке!слава богу, вовремя лечиться начали, на сайте stopgepb.ru подсказали клинику...

Lasto4ka
#9

И что, сказали вылечат так просто гепатит? как-то слишком вы оптимистичны...

Гость
#10
Кошка Машка

Согласна с Сэм. У знакомого после непроверенного секса обнаружили гепатит Б. До сих пор в шоке!слава богу, вовремя лечиться начали, на сайте stopgepb.ru подсказали клинику...

У меня так же было..... А сам гепатит В лечится без проблем, то есть там идет процесс само-излечения, но также надо попить гепато-протекторные препараты. Потом, через 6 месяцев после начала болезни, сдать повторно все аналызы крови на маркеры геп.В - они покажут (должны показать) полное излечение. Потом скажите меу сдать и на АлАТ, АсАТ и прочую биохимию (печени).

Гость
#11

Я другое скажу - заболеть этим гепатитом В проще простого. Коварство болезни в том что ты совсем не знаешь что заразился и что этот вирус есть (был на тот момент) в твоем организме. И ты, с чистой душой и без никаких там умыслов, находишь другого парня... И если у тебя во рту скажем ранка (ну прокусила щеку изнутри или десна кровоточит) и ты поцеловала того, другого парня, то велика вероятность его заразить (если у него тоже микроранка во рту). И получается что сама болеешь, и другого заразила (причем ни один из этих двух понятия не имеет что заболел...). Вот в чем жуть этой ситуации. Такое может случиться при даже защищенном сексе (то есть люди соблюдают безопасность).

А при незащищенном - то вообще, тушите свет.

Zay
#12

Ужас, вот вас послушаешь, секс не лечит, а калечит...

Ну спасибо хоть по поводу гепатита просветили, вас почитала и на сайт зашла...

Но все-таки секс- это хорошо ) Хорошее настроение гарантировано. И. кстати, читала, что достаточное количество секса помогает предотвратить рак груди!

Klirius
#13

да ну, про гепатит че-то вы загнули) если все так печально каждый второй болел бы гепатитом б. вот лично у меня нет ни одного знакомого с гепатитом б

ю
#14

От ожирения!!!!

гена
#15

jn pe,yjq ,jkb

Freiheit78
#16
Гость

Я другое скажу - заболеть этим гепатитом В проще простого. Коварство болезни в том что ты совсем не знаешь что заразился и что этот вирус есть (был на тот момент) в твоем организме. И ты, с чистой душой и без никаких там умыслов, находишь другого парня... И если у тебя во рту скажем ранка (ну прокусила щеку изнутри или десна кровоточит) и ты поцеловала того, другого парня, то велика вероятность его заразить (если у него тоже микроранка во рту). И получается что сама болеешь, и другого заразила (причем ни один из этих двух понятия не имеет что заболел...). Вот в чем жуть этой ситуации. Такое может случиться при даже защищенном сексе (то есть люди соблюдают безопасность). А при незащищенном - то вообще, тушите свет.

+1.

Фреихеит78
#17

Сеx болезни не лечит. Он их создаэт.

Старая Кукрыникса
#18
Фреихеит78

Сеx болезни не лечит. Он их создаэт.

Истина!

Рохиль
#19
Кошка Машка

Согласна с Сэм. У знакомого после непроверенного секса обнаружили гепатит Б. До сих пор в шоке!слава богу, вовремя лечиться начали, на сайте stopgepb.ru подсказали клинику...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рохиль
#20
Гость

У меня так же было.....
Согласна с Сэм. У знакомого после непроверенного секса обнаружили гепатит Б. До сих пор в шоке!слава богу, вовремя лечиться начали, на сайте stopgepb.ru подсказали клинику...

гепатит б это фигня по сравнению с тем чем можно заразиться...а гепетитом б у меня вся семья болеет и ничегл..даже не лечим и не страдаем..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: