Гость
Статьи
Анемия - запоры при …

Анемия - запоры при лечении!!!!!

Привет всем!!!! Я так рада, что хочу поделиться со всеми!!! у меня была анемия....:( принимала различные препараты, постоянно болел живот, мучили запоры и сильно тошнило... Наконец-то появилось хорошее средство (ферлатум)!!! и на вкус приятно, и не тошнит больше!!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Зюзик
#1

так это от анемии (лекарство это) или от запоров? по названию могу догадаться,что от анемии. и что? запоров нет? или еще что-то?

Антея
#2

Ешьте 2 груши на ночь и 3-4 шт. чернослива в обед. Утром стул обеспечен.

Гость
#3

Кофе и сигарета утром - лучшее средство от запоров :)

Лиза
#4

От анемии замечательно помогает концентрат из винограда Вин-вита. Тем более, он очень вкусный. Подробнее на сайте www.amrita-shop.kiev.ua

Ангина
#5

Антея, потом после двух груш нельзя спичку зажечь в комнате-рванёт))))

Андрей
#6

При анемии замечательно подходят фитопрепараты. Одним из которых есть Вин-Вита. Подробнее на сайте www.amritaclub.do.am

ALEX
#7

Здравствуйте!

Ознокомьтесь с фильмом о лечении Анемии.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#8

Курс железо стараюсь пить каждый год, в этот раз и некогда было и мягко говоря не до железа, пока не стало плохо от анемии. Врач рекомендовал пропить курс железа. Я в аптеке увидела хелатную форму железа от эвалар, по деньгам, то что нужно, и как показал приём по действию хорошее железо. Плюс препарата ещё был в отсутствии побочных действий ЖКТ,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: