Гость
Статьи
Эрозия

Эрозия

Волнует тема - можно ли прижигать эрозию препаратом - солковагином нерожавшим. Моя врач говорит, что надо прижигать, а я от предыдущих своих врачей слышала, что не обязательно, и в инете много статей против.

Кнопка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне прижигали солковагином, но сделали плохо. Шейка зажила неровно, думали что полип, в итоге сделали лазером. Короче у всех по-разному.

Кнопка
#2
Гость

Мне прижигали солковагином, но сделали плохо. Шейка зажила неровно, думали что полип, в итоге сделали лазером. Короче у всех по-разному.

А вы где прижигали - в обычной жк?

Гость
#3

Мне прижигали лазером, но после родов,сказали, что до беременности нежелательно.

Гость
#4

мне не прижигают, говорят, что с ней можно, просто говорят проверяться надо каждые пол года, а так мне мой врач сказала, сдать анализ на онкоклетки и на папиломы, если этого нет, то тогда эрозию не лечут, а если есть, то прижигают

гость
#5

а если есть кондиломы- надо прижигать?

шла мимо
#6

кондиломы надо удалять, срочно!!!

150 мартини
#7

мой брат - гинеколог, хирург, у него к нерожавшим такой подход: до 25 лет эрозию не трогать, после 25 лет лечить, способ лечения не знаю, будь то крио или прижигание или лазер.

гав
#8

че такое кондиломы там?как выглядят?

Гость
#9
гав

че такое кондиломы там?как выглядят?

наростки на слизистой, видно только под сильным микроскопом, мне прижигали вместе с эрозией. эрозия зажила плохо, надо повторно, а этих больше нет!!

Лена
#10

мне 24. обширная эрозия.. сказали, ничего делать не стоит пока не родишь. но я вот всё равно думаю, надо избавится от неё. ведь по сути она воспаляется переодически, ничего хорошего от этого нет. открытая рана можно сказать, путь для инфекций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопка
#11
Лена

мне 24. обширная эрозия.. сказали, ничего делать не стоит пока не родишь. но я вот всё равно думаю, надо избавится от неё. ведь по сути она воспаляется переодически, ничего хорошего от этого нет. открытая рана можно сказать, путь для инфекций.

А как вы понимаете, что она воспаляется периодически?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: