Гость
Статьи
Эрозия 

Эрозия 

на всю шейку матки. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Родов у меня не было. В конце февраля обнаружили эрозию на всю шейку,назначили свечи, уколы, ни один врач до этого эрозию не видел, вчера была ещё раз у врача сказала прижечь эрозия большая только с наркозом! Сегодня заметила кровь..месячные только через 9 дней должны прийти...подскажите что это? Чтобы прижечь нужно анализы сдать..но это время...подскажите у кого такое было????? Не по теме прошу не писать!!!!

714
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

уколы куда назначили?
в шейку матки?)))

Гость
#2
714

на всю шейку матки. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Родов у меня не было. В конце февраля обнаружили эрозию на всю шейку,назначили свечи, уколы, ни один врач до этого эрозию не видел, вчера была ещё раз у врача сказала прижечь эрозия большая только с наркозом! Сегодня заметила кровь..месячные только через 9 дней должны прийти...подскажите что это? Чтобы прижечь нужно анализы сдать..но это время...подскажите у кого такое было????? Не по теме прошу не писать!!!!

Эрозия имеет свойство кровить. Не паникуйте, делайте что врач говорит. Лечение проходите? Сколько крови?

Гость
#3
Гость

714
на всю шейку матки. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Родов у меня не было. В конце февраля обнаружили эрозию на всю шейку,назначили свечи, уколы, ни один врач до этого эрозию не видел, вчера была ещё раз у врача сказала прижечь эрозия большая только с наркозом! Сегодня заметила кровь..месячные только через 9 дней должны прийти...подскажите что это? Чтобы прижечь нужно анализы сдать..но это время...подскажите у кого такое было????? Не по теме прошу не писать!!!!
Эрозия имеет свойство кровить. Не паникуйте, делайте что врач говорит. Лечение проходите? Сколько крови?

Спасибо за ответ..Лечение не назначила в этот раз сказала прижигать будем, надо собрать анализы все, завтра хочу начать сдавать анализы, и тут кровь, до этого ничего такого небыло..страшно просто..

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ..Лечение не назначила в этот раз сказала прижигать будем, надо собрать анализы все, завтра хочу начать сдавать анализы, и тут кровь, до этого ничего такого небыло..страшно просто..

Если это не обильное кровотечение, ничего страшного. Понаблюдайте. Эрозия это не смертельно. У меня была, зажила сама собой.

Гость
#5

Под общим наркозом? То есть вам будут делать не просто прижигание, а конизацию шейки, то есть удаление достаточно большого слоя эпителия? Мне делали прижигание Сургитроном с местной анастезией ледокаином. Врач сказала, что если останутся проблемы, то тогда уже конизация с общим наркозом. Странно, что только один врач сказал вам об эрозии да еще настолько обширной. Такие проблемы за один день не возникают, у меня полтора года эрозию пытались лечить медикаментозно.

Гость
#6
Гость

Под общим наркозом? То есть вам будут делать не просто прижигание, а конизацию шейки, то есть удаление достаточно большого слоя эпителия? Мне делали прижигание Сургитроном с местной анастезией ледокаином. Врач сказала, что если останутся проблемы, то тогда уже конизация с общим наркозом. Странно, что только один врач сказал вам об эрозии да еще настолько обширной. Такие проблемы за один день не возникают, у меня полтора года эрозию пытались лечить медикаментозно.

Врач сказал мне то что эрозия очень большая, под ледокаином не вытерпишь, придется наркозом, у меня воспаление яичника, этот врач кто обнаружил эрозию сказал что пока ее не вылечишь воспаление яичника никак не вылечится..

Гость
#7

Прижигали мне эрозию . Давно уже было правда . Ничего , терпимо .

714
#8
Гость

Прижигали мне эрозию . Давно уже было правда . Ничего , терпимо .

Прижили до беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, вообще эрозию не рекомендуют прижигать, если ещё не рожали. Может есть какие-то другие методы, я бы на Вашем месте у нескольких гинекологов проконсультировалась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: