Гость
Статьи
Эрозия

Эрозия

Вот недавно обнаружила,что после полового акта появляются незначительные кровянистые выделения.Это эрозия?Подскажите пожалуйста,как лечить эрозию народными средствами? Кто-то знает рецепт,который ему помог?Помогите пожалуйста. За раннее спасибо.

девушка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как легко вы поставили себе диагноз. Даже если это и эрозия, то какие народные средства? Идите к врачу! Тем более это может быть что-нибудь похуже эрозии.

#2

у меня эрозия, не лечила. у мамы она уже 20 лет

Ируська
#3

ХЫЫЫЫЫЫЫЫ, чот прям не могу уже такие сообщения читать. Сначала думала "не ужели в нашем веке есть еще ,,,,,, " а сейчас прям смешно.

Гость
#4

Девушка,настоятельно вам рекомендую идти к врачу,не пугаю,по-дружески рекомендую.Даже не слушайте никого.Это все не страшно,если лечить и держать руку на пульсе.Но очень опасно если тянуть время,лечить народными методами и слушать других умников.Только врач,или вы стесняетесь ?или думаете,что это очень дорого?Я тянула со своими болячками 2 года,все откладывала,все деньги дала,пока лимфоузлы так не воспалились в паху,что чуть ли не через одежду видно было.Вот тогда как миленькая побежала ,да в платную клинику! Слава богу ,закончилось все учпешно,прошла курс лечения,физиотерапии,здорова.Это очень серьезная тема.Вы ведь будущая мама.Обязательно идите к врачу!!! Если это эрозия,то даже хорошо,сделают Вам одну процедуру безболезненную (и не очень дорогую) ,через полтора месяца вернетесь к нормальной половой жизни.Но вообще ваши симптомы не очень похожи на это.ИДИТЕ к врасу,дурью не майтесь.

Гость
#5

автор, действительно похоже на эрозию. у меня был точно такой же признак и причем единственный. обратитесь к врачу.

хотя заграницей вообще не признают такое заолевание как эрозия шейки матки

Гость
#6

О сколько букаф напутала,простите:)

Гость
#7

Признают,не признают,пусть специалист посмотрит.В конце концов, даже просто к врачу время от времени надо ходить,не говоря уж о подобных случаях.

Гость
#8

У меня тоже эрозия. Но никаких кровянистых выделений и вообще ничего. Впервые слышу, что при эрозии какие-то выделения могут быть кровянистые.

Автор, не хочу Вас пугать, но вполне возможно, что это что-то другое и не очень хорошее может быть... В любом случае совет один - к врачу и немедленно!!!!

Тут уж лучше,пардон, перебзд.ть, чем не добзд.ть.

Гость
#9

у меня была эрозия и иногда она кровила...но это было очень редко, наверное один раз и там прям капелька была...Лучше к врачу идти)

Гость
#10
Гость

У меня тоже эрозия. Но никаких кровянистых выделений и вообще ничего. Впервые слышу, что при эрозии какие-то выделения могут быть кровянистые.

.

совсем немного крови может появлятся именно после ескса - из-за того, что касались эрозии

Гостья
#11

Автор, неужели вы будете доверят советам из форума и начнете лечиться по этим рекомендациям? Ну вот если я вам напишу, что да, у вас эрозия и лечить надо тампонами ватными, смоченными в курином бульоне, вы что. побежите варить бульон?

Гость
#12

У меня была эрозия. Лечила свечками типа Генферона и Тукофитомола. Не была месяц у гинеколога, не знаю, долечила ли. Но эрозия меня никогда не беспокоила, случайно обнаружилась при рядовом визите к врачу. В платной клинике мой доктор даже не упоминал о прижигании. Только в России так делают, насколько знаю.

Не факт, что у Вас эрозия. К врачу идите. Это не страшно и не больно. Других вариантов не вижу. Заочно тут лечить и ставить диагнозы нельзя.

Гость
#13

Мне кто-то говорил из подруг, что спринцевание зелёным чаем помогло, но опять же, надо такие вопросы с врачом хорошим обсуждать.

#14
Гость

Мне кто-то говорил из подруг, что спринцевание зелёным чаем помогло, но опять же, надо такие вопросы с врачом хорошим обсуждать.

Да бред полный... Никакой зелёный чай не поможет... Она может просто сама исчезнуть безо всякого лечения... А можно всю жизнь лечить, а результат будет нулевой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог Андрей Валерьевич
#15

Здравствуйте девушки. Прижигаю эрозии и папиломы радиволновым методом (Сургидрон) за 8000 рублей в г. Москва. +79653356999 Андрей Валерьевич

Предыдущая тема