Гость
Статьи
Срочный вопрос про …

Срочный вопрос про месячные и беременность

Может быть, кто-то сталкивался с подобным и поможет мне разобраться. Третий день месячные, но не такие, как обычно: очень скудные выделения, знаете, такие бывают в последний день, или в самом начале. Думаю, вдруг я беременна? Тест еще не делала. Правда, еще связываю это с применением свечей - Гинофлор и Гинезол 7, закончила курс примерно за неделю до начала месячных. Девочки, кто знает, подскажите, что это может быть!

Unbelievable
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделайте и все

Гость
#2

тест!! а то так и будете дергаться..

Личи
#3

со свечами может быть связано вполне. но тестик сделайте, копейки стоит а спокойнее.

Ведьмочка
#4

сделайте тест. У меня было подобное во время беременности - называется омывание плода. Но без свечей. Делайте тест и все узнаете!

Виолетта
#5

Анализ на Х Г Ч - и все в порядке.

Unbelievable
#6

да,наверное,надо сделать тест и успокоиться...спасибо всем!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга, 23 года
#7

первые 5 дней беременности принимала метронидазол, так как еще не знала про беременность!Как это может повлиять на плод, ответьте пожалуйста! Очень важно!