Гость
Статьи
Нарушение цикла. …

Нарушение цикла. Лечение пиявками

Нарушение цикла. Врач порекомендовал ставить пиявки. Кто-нибудь пробовал ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда пиявки то на письку что ли

Гость
#2

я как-то купила пиявку, но так и не осмелилась ее прилепить.месяц она у меня пожила и уплыла в канализацию.

когда у меня нарушился цыкл я начала заниматься бодифлексом, после месяца занятиий цыкл наладился и все последущее время м. шли как по часам.когда читала про бодифлекс, прочитала инфу что восстанавливает цыкл,но не верила, да и цель была другая.потом реально удивилась.можно делать не все упражнения.я делала 4.

Даздраперма
#3

Я 2 раза проходила курс гирудотерапии. Очень хорошо помогло,др. проблемы были. Если вы из Петербурга, могу посоветовать жк.

#4
Гость

куда пиявки то на письку что ли

НЕ поверишь,но и туда тоже ))) Я конечно не осмелилась её туда ставить. Я только на живот и копчик ))

#5
Даздраперма

Я 2 раза проходила курс гирудотерапии. Очень хорошо помогло,др. проблемы были. Если вы из Петербурга, могу посоветовать жк.

Спасибо,но я не из СП-б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мусяка
#6

Вообще пиявки хорошо лечат воспалительные заболевания по гинекологии, а вот насчет нарушения цикла не уверена. Сейчас вообще пиявкам приписывают чудодейственную силу. Мне лично пиявки при нарушении цикла не помогли!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: