Гость
Статьи
Ссадины

Ссадины

Помогите очень часто где-нибудь царапаюсь и ноги в ссадинах,какая мазь быстро заживляет

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эритромициновая мазь, Спасатель.

Лера
#2

Быстро заживляет крем ( не спрей) Пантенол-911.И отлично убирает воспаление, красноту, снимает боль, к тому же ускоряет регенерацию кожи.

Рита
#3

вот после дачи самое то крем 911 пантенол)) особенно после кустов малины))) а если серьезно, то мы тоже пользуемся этим кремом, и сыну и себе и мужу всем мажу. Тюбик большой и стоит недорого.

Алена
#4

После неудачного катания на роликах заработал себе огромную ссадину на ноге. Искал средство, которое эффективно заживляло и одновременно не вызывало раздражение, т.к. у меня чувствительная кожа. Посоветовали в аптеке сульфардин. Теперь держу эту мазь в аптечке.

Зоя
#5

Еще рекомендую взять на заметку мазь аргосульфан. В моей аптечке она всегда имеется. Так как у меня двое детей и как понимаете , ссадины и царапин у нас бывают частенько. А эта мазь довольно быстро заживляет ранку и обладает антимикробным средством.

Ольга
#5

У меня тоже двое детей. Я вас очень хорошо понимаю :)) . У нас обычно толе одни ссадины и царапины. Только успевай мазать их ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

У меня на случаи ранок и ссадин дома имеется крем Аргосульфан. Он не даёт бактериям размножаться, так как ионы серебра содержит. Сколько им пользовалась-заживает всё удачно. Я активный человек, лето ссадины вообще не редкость у меня, стараюсь сразу обработать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема