Гость
Статьи
После родов стало …

После родов стало меньше волос на лобке

Заметила, что после родов стало значительно меньше волос на лобке и под руками (раза в 2-3). У подруг спросила - никто с таким не сталкивался. Подскажите. из-за чего это могло произойти? И было ли у кого-нибудь такое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

радоваться надо

Хитрая
#2

гормональный фон изменился, из-за чего же еще

Гость
#3
Автор

Заметила, что после родов стало значительно меньше волос на лобке и под руками (раза в 2-3). У подруг спросила - никто с таким не сталкивался. Подскажите. из-за чего это могло произойти? И было ли у кого-нибудь такое?

Главное чтобы пятки волосами не покрылись.

Гость
#5

После родов волосы и зубы выпадают...

Гость
#6

надоже какое несчастье вас постигло((как же вы теперь дальше-то,без волос на лобке?

Крага
#7

Купите парик для вашего лобка, и будет вам счастье

Гость
#8

прикол, авторша родила, сидит и считает волосы на ***

Советчица
#9

8 ))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

вот, дуры малолетние комментируют, а? Автор, не обращайте внимания

золотой телец
#11

чтоо? вы разве не бреете письку? как вы отстали от моды...

капризная
#12

ну, автор, это гормональный фон сменился.

не переживайте! псоле родов и ни такое бывает.

а вообще, можно и порадоваться за это. меньше хлопот с эпиляцией))))

Гость
#13
Гость

прикол, авторша родила, сидит и считает волосы на ***

подцталом)))))))))))))))))))))))

Oven
#14

Я в бане заметила, что у стареющих женщин становится меньше волос на лобке, появляется что то типа проплешин, как у мужчин на головах. Редкие волосы на лобке, либо их полное отсутствие признак пониженной выработки женских гормонов, что обычно начинается после менопаузы. Поэтому в Америке, например, так популярны среди дам за 60 интимные парички, молодятся они таким образом. Ну, что вам , автор сказать... мне бы ваши проблемы!

Ольга К.
#15

Посуду теперь мыть неудобно...

Гость
#16
Oven

Я в бане заметила, что у стареющих женщин становится меньше волос на лобке, появляется что то типа проплешин, как у мужчин на головах. Редкие волосы на лобке, либо их полное отсутствие признак пониженной выработки женских гормонов, что обычно начинается после менопаузы. Поэтому в Америке, например, так популярны среди дам за 60 интимные парички, молодятся они таким образом. Ну, что вам , автор сказать... мне бы ваши проблемы!

Интимный парик????....))))))))))))))))))

Гость
#17
Крага

Купите парик для вашего лобка, и будет вам счастье

Оборжалась......:-{}

Гость
#18
Oven

Я в бане заметила, что у стареющих женщин становится меньше волос на лобке, появляется что то типа проплешин, как у мужчин на головах. Редкие волосы на лобке, либо их полное отсутствие признак пониженной выработки женских гормонов, что обычно начинается после менопаузы. Поэтому в Америке, например, так популярны среди дам за 60 интимные парички, молодятся они таким образом. Ну, что вам , автор сказать... мне бы ваши проблемы!

Старение ?) мне 23 после родов пропали волосы . Скажите еще из за родов я постарела 🤣?

Гость
#19
Oven

Я в бане заметила, что у стареющих женщин становится меньше волос на лобке, появляется что то типа проплешин, как у мужчин на головах. Редкие волосы на лобке, либо их полное отсутствие признак пониженной выработки женских гормонов, что обычно начинается после менопаузы. Поэтому в Америке, например, так популярны среди дам за 60 интимные парички, молодятся они таким образом. Ну, что вам , автор сказать... мне бы ваши проблемы!

Зачем вам такая проблема, это идет сбой в организме. Автор переживает за здоровье вот и пишет . После родов на фоне гормонов перестрой организма и вот такие вещи

Гость
#20
Гость

Интимный парик????....))))))))))))))))))

Плохо когда тупой на нет🫤 . Увидите сами когда и вас настигнет такая проблемка .это сбой организма и человек переживает . Хотя тупой голове не понять 🤦🏻‍♀️

Гость
#21
золотой телец

чтоо? вы разве не бреете письку? как вы отстали от моды...

Если не понимаете зачем комментировать. Это можрт быть с чем угобно связано. Тут человек переживает о своем здоровье ,,, а вы высмееваете . Дурной народ

Гость
#22
Гость

прикол, авторша родила, сидит и считает волосы на ***

Родишь поймешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манюня
#23
Гость

Родишь поймешь

Волнует здоровье - топай к врачу. А не на форуме посмешищем выступай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: