Гость
Статьи
Гемморой. …

Гемморой. действительно ли помогают упражнения Кегеля?

Добрый день!Очень нужна ваша помощь. Начиталась много хороших отзывов про упражнения Кегля. Скажите, они кому-то реально помогли из избавиться от геморроя? Преподноситься чуть-ли не как панацея. Но я что-то сомневаюсь. Пожалуйста, расскажите про свой опыт.

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти упражнения совсем для других целей,от выпадения стенки матки. Гемморой лечите тампонами из тертой картошки,только чем старее картошка,тем лучше эффект. Или тампонами из зеленого грецкого ореха,сейчас как раз время зеленые собрать.

Милая
#2

Кому удалось избавиться от геммороя напишите, пожалуйста ,ЭФФЕКТИВНЫЕ средства

Гость
#3

Как раз сегодня вылезна шишка наружу. Болит и зудит. Вставила ихтиаловую свечу и приложила тампон с мазью левомиколь.

Гость
#4

Гемморой был от молока. В моем случае - от кофе с молоком. Не пью - не страдаю.

елена
#5

мне помогли свечи анузол

Наталья
#6

Действительно, упражнения помогают!!!Уже две недели постоянно напрягаю и сжимаю мышцы промежности.Шесть дней геморрой не беспокоит.А до этого три месяца мучалась.Только надо не ленится - выполнять упражнения постоянно- потом войдет в привычку.Никакие свечи такого результата мне не давали.

Marusja
#7

девочки, буквально есяц назад на каком-то форуме вычитала этот способ избавления от геморроя, думала, что прикол, но решила попробовать (уж больно легко и без напряга) и вот УЖЕ результат - нет его! Офигела, если честно. А способ прост: каждый день по 3 минуты делать "берёзку"..сама не понимаю какая связь, но работает:) теперь буду пару раз в неделю для профилактики делать.

Всем удачи!!!

Andelina
#8

Девочки! Умоляю! Подскажите какие-то домашние способы вылечить геморой! Два дня назад прихватило ни с того ни с сего! (правда злоупотребляла пол года кофе и коллой ) шишку маленкую вправила...но все-равно болит! И березка не помогает! Сегодня в аптеке купила мазь.. попробую! Кто знает народные методы - ПОЖАЛУЙСТА подскажите! но только без редких трав... Я в чужой стране...тут их не достать нигде...Вчера безрезультатно искала тысячилистник и шишки хмеля... говорят панацея прямо от геморроя...

Клара
#9
Andelina

Девочки! Умоляю! Подскажите какие-то домашние способы вылечить геморой! Два дня назад прихватило ни с того ни с сего! (правда злоупотребляла пол года кофе и коллой ) шишку маленкую вправила...но все-равно болит! И березка не помогает! Сегодня в аптеке купила мазь.. попробую! Кто знает народные методы - ПОЖАЛУЙСТА подскажите! но только без редких трав... Я в чужой стране...тут их не достать нигде...Вчера безрезультатно искала тысячилистник и шишки хмеля... говорят панацея прямо от геморроя...

и как этими шишками и тысячилистником пользоваться?

а вы пробовали пропить детралекс? очень хорошо помогает... по 2 т 2раза в д...

гость
#10

попробуйте мазь "Безорнил" - становится легче с первого применения

Гость
#11

Мазь Траксевазин - и будет Вам счастье!

Гость
#11
Andelina

Девочки! Умоляю! Подскажите какие-то домашние способы вылечить геморой! Два дня назад прихватило ни с того ни с сего! (правда злоупотребляла пол года кофе и коллой ) шишку маленкую вправила...но все-равно болит! И березка не помогает! Сегодня в аптеке купила мазь.. попробую! Кто знает народные методы - ПОЖАЛУЙСТА подскажите! но только без редких трав... Я в чужой стране...тут их не достать нигде...Вчера безрезультатно искала тысячилистник и шишки хмеля... говорят панацея прямо от геморроя...

Самое лучшее, что мне помогло это мазь Сеймова. На палец берёшь чуть-чуть примерно с горошину и мажешь геморрой и чуть внутри (см 2-5)анального отверстия. Вначале я мазала несколько раз в день, а через 2-3 недели геморрой совсем перестал Беспокоить и я стала мазать 1-2 раза в день. Свечи мне особо не помогали и иногда они вытекали, а это очень дискомфортно. Да и стыдно было покупать свечи от геморроя в магазине. А так можешь с собой носить мазь Сеймова в маленьком контейнере и никто не узнает и можешь мазать геморрой когда тебе надо. Рецепт мазь Сеймова есть на интернете. Мазь легко сделать дома. Для этого нужно пчелиный воск, растительное масло и яичный желток. Я через две - три недели пользуясь этой мазью забыла что такое геморрой.

Гость
#11
Гость

Эти упражнения совсем для других целей,от выпадения стенки матки. Гемморой лечите тампонами из тертой картошки,только чем старее картошка,тем лучше эффект. Или тампонами из зеленого грецкого ореха,сейчас как раз время зеленые собрать.

Пробовал картошкой особого эффекта нет, наверное от зависимости от степени тяжести состояния

#11
гость

попробуйте мазь "Безорнил" - становится легче с первого применения

Очень аллергичная. Аллергикам аккуратно нужно быть. На себе испытала, итог: сыпь на теле, зуд, отек носа, отдышка.

Гость
#15
Marusja

девочки, буквально есяц назад на каком-то форуме вычитала этот способ избавления от геморроя, думала, что прикол, но решила попробовать (уж больно легко и без напряга) и вот УЖЕ результат - нет его! Офигела, если честно. А способ прост: каждый день по 3 минуты делать "берёзку"..сама не понимаю какая связь, но работает:) теперь буду пару раз в неделю для профилактики делать.

Всем удачи!!!

Действительно верно. Отток крови снизу и легче, застой ушел.

Гость
#16
гость

попробуйте мазь "Безорнил" - становится легче с первого применения

Она к сожалению очень аллергичная. Проверено на себе, толку нет, а зуд ужасный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Andelina

Девочки! Умоляю! Подскажите какие-то домашние способы вылечить геморой! Два дня назад прихватило ни с того ни с сего! (правда злоупотребляла пол года кофе и коллой ) шишку маленкую вправила...но все-равно болит! И березка не помогает! Сегодня в аптеке купила мазь.. попробую! Кто знает народные методы - ПОЖАЛУЙСТА подскажите! но только без редких трав... Я в чужой стране...тут их не достать нигде...Вчера безрезультатно искала тысячилистник и шишки хмеля... говорят панацея прямо от геморроя...

Самые эфективные методы:
-СВП Юрий Бурлан(Системно-векторная психология)
-кето-диета
-сыроеление короткое,с зелёными коктелями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: