Гость
Статьи
Загиб матки кзади

Загиб матки кзади

Здравствуйте. Вопросов будет много) очень хотелось бы услышать ваше мнение. До родов и во время беременности никогда не было проблем с сексом( не было именно боли) после родов выявили дисплазию 2 степени (назначено лечение конизация шейки матки. Процесс затянулся на год. Но это немножко другая истории, хотя может они и связаны. Основное вот, начались боли во время секса, я думала это из-за дисплазии, и когда я её вылечила, боль не ушла, но стала чуть меньше. Пошла опять к гинекологу, в итоге загиб матки кзади(до родов не было, рожала долго и очень больно, но без разрывов) она сказала ничего страшного нет, нужно только растягивать мышцы тазового дна и делать упражнения кегеля. Она даже датчиком мне пошевелила так как происходит во время секса. И мне также больно стало. И вот скажите пожалуйста, может ли быть такое что она не увидела настоящую проблему, то есть загиб тут не причем? На трансвагинальном узи возможно увидеть все проблемы, которые связаны с маткой и придатками? Может ли боль быть по другой причине, например из за желудка или кишечника? Действительно ли помогают упражнения? И матка принимает нормальное положение. Другие анализы все хорошие, мазок на флору, впч, ВИЧ, СПИД всё сдано, все ок. Больно только когда глубоко входит, и боль именно справа.
#загибматки #боль во время секса
#упражнениекегеля 
#загибматкикзади
#загибматкипослеродов

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кзади…занавес…

Гость
#2

Кзади.... Красиво)

#3
Гость

Кзади…занавес…

Зайдите в интернет и почитайте, что именно таким термин называют положение матки, направленное к позвоночнику!

София
#4
ППЛ

Зайдите в интернет и почитайте, что именно таким термин называют положение матки, направленное к позвоночнику!

Это тот случай когда человек хотел сумничать, но ничего не вышло)))

Гость
#5
София

Это тот случай когда человек хотел сумничать, но ничего не вышло)))

когда хотел сумничать а сам тупой)))))

Гость
#6

чушь какая то
это как надо рожать, чтобы матка загнулась назад...
у меня физиологически матка с загибом назад, болей во время секса до родов и после родов не было
я бы не стала слушать врача, который вам такую чушь сказал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Может спайки? Раз после родов или швы какие. Внутри.
С моей ретро тоже бывает боль. Но вроде только когда воспаление какое. И нужно позы подбирать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема