Гость
Статьи
Это климакс?

Это климакс?

Добрый день, форумчане! Хочу спросить, может было у кого такое: мне 41 год. Последний год мой организм штырит. Мне то жарко, то трясет всю. Запах тела стал ужасный. Постоянно болит голова, все мышцы выворачивает. Устаю быстро. Что это может быть? Климакс? #климак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой рассказ неполный, ты забыла добавить, что течёшь от молодых жэрэбчиков

Гость
#2

Витамины вашему организму нужны, нервишки подлечить.

Гость
#3

А как вы чувствуете запах своего тела ??

Гость
#4
Гость

А как вы чувствуете запах своего тела ??

Как тухлятиной. На работе замечания делают. Намываюсь, как бешеная, а толку ноль

Гость
#5

Какой климакс в 41? Не бывает такого. Это сказки. Знаю женщин которые родили легко после 40.
Просто жрать надо поменьше, будешь легка и не пахнуть.

Ксюшка
#6

Возможно. Такое бывает. Сходите к гинекологу, пусть назначат негормональное Менсе, чтобы состояние нормализовалось

#7

да, у меня климакс так же начинался. сходите к врачу, чтобы назначил что-нибудь. из негормонального могу посоветовать Ци-клим на основе цимицифуги, который достаточно быстро убирает симптомы климакса. он есть в каплях и в таблетках, кому как удобнее.

Татьяна
#8
Ксюшка

Возможно. Такое бывает. Сходите к гинекологу, пусть назначат негормональное Менсе, чтобы состояние нормализовалось

хорошее средство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вполне возможно, это первые "звоночки", обратитесь к врачу и сдайте анализы. Мне врач прописал Лигнариус - это негормональный препарат, помогает нормализовать уровень гормонов в организме, продлевает красоту и молодость, уменьшает симптомы климакса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: