Добрый день, форумчане! Хочу спросить, может было у кого такое: мне 41 год. Последний год мой организм штырит. Мне то жарко, то трясет всю. Запах тела стал ужасный. Постоянно болит голова, все мышцы выворачивает. Устаю быстро. Что это может быть? Климакс? #климак
да, у меня климакс так же начинался. сходите к врачу, чтобы назначил что-нибудь. из негормонального могу посоветовать Ци-клим на основе цимицифуги, который достаточно быстро убирает симптомы климакса. он есть в каплях и в таблетках, кому как удобнее.
Возможно. Такое бывает. Сходите к гинекологу, пусть назначат негормональное Менсе, чтобы состояние нормализовалось
хорошее средство
Гость
[2381279473]
#9
Вполне возможно, это первые "звоночки", обратитесь к врачу и сдайте анализы. Мне врач прописал Лигнариус - это негормональный препарат, помогает нормализовать уровень гормонов в организме, продлевает красоту и молодость, уменьшает симптомы климакса.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор, добрый день. Как у вас дела? У меня все тоже самое началось, у меня такой же возраст. + Начался стресс и боюсь ходить на улице, голова кружится и мышцы будто отключаются, конечности иногда плохо чувствую