Гость
Статьи
отодвинуть месячные

отодвинуть месячные

Девочки, хочу у вас узнать о способах "отодвигания" (если можно так выразиться) месячных. Знаю, что оч вредно, но оч надо

BusinkA
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне помогал такой способ: съесть 2 лимона. мне его мама сказла сто лет назад - пробовала на себе 2-3 раза - в обоих случаях помогло, типо нарушается среда желудка от такого колва кислоты и организм входит в состояние стресса... баловалась так когда мозгов не было, но зато "оч надо" было... Автор, Вам зачем? на море/в клубе можно тампон вставить, с МЧ петтингом обойтись...

Оля
#2

совсем недавно создавала подобную тему - поищите или погуглите, очень много советов. Сама решила, что буду есть лимоны)) - сравнительно безопасно и очень много положительных отзывов.

Гость
#3

а в какую сторону лимоны отодвигают? на позже или раньше?

Гость
#4

А от лимонов заработаете язву желудка. Оно вам надо?

Гость
#5

ой не могу, лимоны. кроме испорченого желудка ничего вам не даст) передвигайте, если надо с помощью противозачаточных

Оля
#6

лимоны по идее должны отодвигать на 2-3 дня. Противозачаточные если уже пьешь, то конечно легче просто новую пачку начать без перерыва. Но если не пьешь, начинать из-за пары дней смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я три раза отодвигала. Дура дурой. После начались боли и в результате рак яичника.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: