Гость
Статьи
Жидкость из сосков

Жидкость из сосков

Начала пить противозачаточные и через месяц появилась жидкость из сосков. Что это? Опасно ли?

Лера
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, ОСОБЕННО В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА, ОТ ПРОЗРАЧНОГО ДО БЕЛОГО ЦВЕТА,ПОСТОЮ,ПОСЛУШАЮ...

Селеста
#2
Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, ОСОБЕННО В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА, ОТ ПРОЗРАЧНОГО ДО БЕЛОГО ЦВЕТА,ПОСТОЮ,ПОСЛУШАЮ...

в твоем случае: "ПООРУ, послушаю"

Мяу
#3

на гормон пролактин сдайте кровь,скорее всего он повышен,отсыда и жидкость

Гость
#4

Бегом к доктору!

О
#5

само течет или при надавливании? У меня при надавливании, хотя не кормлю уже 3 года. Гормоны в норме, врач говорит что ничего страшного

дуська
#6

это мастопатия, у меня тоже так, когда надавливаешь(((((((

Катя
#7

уф..хорошо что у меня маленькая грудь.

Leona
#8

почему на этом форуме почти у всех это фото? причем у разных пользователей. других картинок в и-нете, что ли нет?

Гость
#9

8

Потому что это один и тот же пользователь))) Только с разными никами

Л....
#10

Возможно есть варианты, но высокий пролактин точно дает такую симптоматику. Очень опасно!!! Чревато бесплодием и аденомой гипофиза!!!

Катя
#11

8,9 вы крейзи)))для незарегистрированных пользователей доступны только две картинки- эта более менее симпотичная:)

Soffi
#12

У меня тоже есть вопросик.Не хочу создовать новую тему спрошу тут. Я родила 5 лет назад, кормила грудью до 8 месяцев. Ребенку скоро 5 лет а у меня молозиво до сих пор из груди идет. Вот нормально ли это?

FireFoxy
#13
Селеста

в твоем случае: "ПООРУ, послушаю"

Ахахаха;)))

jeyn
#14

А у меня после душа иногда чуть-чут выделяется из сосков белое вещество. Нужно тоже сдавать анализ на гормоны? Или это нормально?

Линда
#15

я не беременна и до месячных рано.

У меня жидкость из соска выделяется я боюсь,темболие я очень боюсь наших врачей которые не хотят лечить, а только калечат и лекарств от которых один вред!

Это точно не нормально, у меня выделяется просто когда надавливаю.

Линда
#16

в нашей стране болеть!!! это просто АДДДДДДДДД врачи вам его устроят! хотя если есть деньги ситуация еще поправима , но что делать если их нет??????!!!!!! тебя никто не захочит лечить и человек здыхает как хомяк и всем пЛевать.

Гость
#17

В протоках молочных желез находится некоторое количество жидкости. Эти протоки представляют собой трубопроводы, предназначенные для транспортировки молока к соскам. Наличие небольшого количества жидкости в протоках не должно вызывать удивления. Цвет выделений может быть сероватым, зеленоватым, коричневатым и белым. Если вы надавите на соски, то выделения усилятся. Выдавливание секрета молочных желез или другие формы воздействия на соски имитируют процесс сосания груди младенцем. При надавливании на соски повышается образование пролактина - гормона, благодаря которому молочные железы вырабатывают молоко и другие жидкости.

Гость
#18

Итть

Лена
#19

А мне что делать, мне 15 месячных не было ещё, тоже жёлтые выделения(не жидкие)После душа, выделились и "смылись"Я чуть мочалочкой надовила(извеняюсь за откровенность).Что это может быть?К врачу очень боюсь идти(И за своё здоровье боюсь((

Гость
#20

я родила 5 лет назат а когда придавлюю сасок то выступает житкость с обоих сосков похожее на молозево это нормально

надежда
#21

[quote="Линда", целиком и полностью поддерживаю ваше возмущение нашей медициной, я жила в нескольких регионах, особо меня поразила в плане медицины Кировская область, вот где филиал Ада на земле. К великому моему сожалению, рожать пришлось именно там. Вот где настоящий экстрим. Еще к вашим словам хотела бы дополнить, что если врачи узнают что пациент платежеспособен, то они постараются раскрутить по полному в смысле дорогущих обследований и наиболее дорогих лекарств.

яяя
#22

Я беременна уже 9 недель.Но из груди жидкость не выделяется.Это нормально?

надя
#23

я не знаю беременна или нет.но когда надавливаю на сосок бежит бежевая,чуть чуть липкая жикость

Liya
#24

Здравствуйте. Мне 21 год. Не рожала, но муж гоговрит что во время секса, когда он поссасывет грудь(левую именно) выделяется жидкость, не безвкусная, но не противная сказал. Что это может быть? Говорит до меня у него были такие девушки и все удудивились когда он сообщал об этом.

галя
#25
Гость

В протоках молочных желез находится некоторое количество жидкости. Эти протоки представляют собой трубопроводы, предназначенные для транспортировки молока к соскам. Наличие небольшого количества жидкости в протоках не должно вызывать удивления. Цвет выделений может быть сероватым, зеленоватым, коричневатым и белым. Если вы надавите на соски, то выделения усилятся. Выдавливание секрета молочных желез или другие формы воздействия на соски имитируют процесс сосания груди младенцем. При надавливании на соски повышается образование пролактина - гормона, благодаря которому молочные железы вырабатывают молоко и другие жидкости.

элина
#26

у мня из соска течет белая жидкость, опасна ли это?

Fir
#27

Добрый день. У меня такой вопрос, я очень сильно возбуждаюсь когда муж сосет грудь, но где то 5 месяцев он говорит что у соска вкус молока и ему это не нравится и больше не сосет грудь😂😂 что это может быть у нас нету детей пока, я не беремена может воспаление или что кто знает?)

Гость
#27

Я заметила что после того как я лежала на животе при этом грудь была при жата начало из сосков выделяться вода опасно ли это ?

Гость
#27
дуська

это мастопатия, у меня тоже так, когда надавливаешь(((((((

А если мне 15 то что тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#27
Fir

Добрый день. У меня такой вопрос, я очень сильно возбуждаюсь когда муж сосет грудь, но где то 5 месяцев он говорит что у соска вкус молока и ему это не нравится и больше не сосет грудь😂😂 что это может быть у нас нету детей пока, я не беремена может воспаление или что кто знает?)

Да, что это за жидкость с каким то привкусом может быть? У меня тоже самое. Мне тоже интереснр

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: