Гость
Статьи
Грудь. Из соска начала …

Грудь. Из соска начала выделяться белая жидкость

Вопрос к женской половине форума и только женской.Из соска начала выделяться белая жидкость как молозеево.Что это такое может кто подскажет и к какому врачу обратиться?Скажу сразу женских гормонов многовато 60-65% эстрогена. #грудь #мамолог

38 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

У мужика выделяться что-то начало?

#2

Хотел сразу сказать без срача по делу коментарии.

#3

если вы мужчина, то можете сначала к терапевту сходить, рассказать, он направит. А можно и сразу к эндокринологу, думаю

#4

в хентайных мультах, когда монстры заливают персонажа ректально спермой, иногда сперма может выделяться из сосков

Гость
#5

Не знаю, как у мужчин, но если выделения из сосков у женщины, при этом она не беременная и не кормящая мать, то это повод БЕГОМ лететь к врачу.

Гость
#7

к эндокринологу, как выше написали.

#8
EU33

в хентайных мультах, когда монстры заливают персонажа ректально спермой, иногда сперма может выделяться из сосков

Какие на фиг хентай фильмы тут все в жизни и без всяких монстров.

#9
Василиса

У мужика выделяться что-то начало?

Да Василиса у мужика.Но блин весь подвох то что я на 60%женщина по гормонам.

#10
Денис Кербицков

Руслан брят ты че я думал ты нормальный пацан, а ты пидарас какой то

Ну ну давайте язык же без костей.Организм у меня такой.я что виноват

#11
Гость

Не знаю, как у мужчин, но если выделения из сосков у женщины, при этом она не беременная и не кормящая мать, то это повод БЕГОМ лететь к врачу.

Блин и стыдно как то но нужно идти.только как обьяснть не знаю.Спасибо за адекватный ответ

#12
Денис Кербицков

Руслан брят ты че я думал ты нормальный пацан, а ты пидарас какой то

И кстати я не п ......ас а просто физиология такая.женская и мужская.а ориентация нормальная

Гость
#13
Руслан

И кстати я не п ......ас а просто физиология такая.женская и мужская.а ориентация нормальная

У вас тело женственное?

#15
Гость

У вас тело женственное?

Да женское.

Дикая чупакабра
#16

Галакторея – это выделение молока у мужчин, а также у женщин вне периода грудного вскармливания. Как правило, причиной галактореи является аденома гипофиза, секретирующая пролактин. Диагноз базируется на результатах определения уровня пролактина и данных визуализирующих методов. Лечение сводится к угнетению активности опухоли агонистами допамина и иногда – удалению или разрушению аденомы.

#17
Дикая чупакабра

Дроччeр с труселями на аватарке, ты беременный.

Ну во-первых не дрочер фууу грубо писать даже это.а во вторых если белье удобно то что тут такого.ни чего не потеет и не пахнет за метр.

#18
Дикая чупакабра

Дроччeр с труселями на аватарке, ты беременный.

Беременность у меня быть не может ориентация норм и у меня нет яичников женских.

#19
Дикая чупакабра

Галакторея – это выделение молока у мужчин, а также у женщин вне периода грудного вскармливания. Как правило, причиной галактореи является аденома гипофиза, секретирующая пролактин. Диагноз базируется на результатах определения уровня пролактина и данных визуализирующих методов. Лечение сводится к угнетению активности опухоли агонистами допамина и иногда – удалению или разрушению аденомы.

Блин серьезно это значит пойду к врачу.

Дикая чупакабра
#20
Руслан

Ну во-первых не дрочер фууу грубо писать даже это.а во вторых если белье удобно то что тут такого.ни чего не потеет и не пахнет за метр.

Носи трусы дома, не показывая народу. А так все написала. Если правда - дуй к врачу на обследования срочно.

#21
Дикая чупакабра

Носи трусы дома, не показывая народу. А так все написала. Если правда - дуй к врачу на обследования срочно.

Пфф я везде их ношу и дома и на работе.да правда и вот завтра же пойду к врачу .

#22

Спасибо девченки за советы и ответы

Дикая чупакабра
#23
Руслан

Пфф я везде их ношу и дома и на работе.да правда и вот завтра же пойду к врачу .

Молодец, носи дальше и выздоравливай! Удачного похода к врачу и пусть ничего страшного там не окажется.

Гость
#24

У вас повышенный пролактин ,скоро начнет расти грудь как у женщины .

#25
Дикая чупакабра

Молодец, носи дальше и выздоравливай! Удачного похода к врачу и пусть ничего страшного там не окажется.

Спасибо конечно но просто и не удобно и стыдно как то.Лишь бы не гинекомастия ну это когда грудь начинает расти по женскому типу.

#26
Дикая чупакабра

Молодец, носи дальше и выздоравливай! Удачного похода к врачу и пусть ничего страшного там не окажется.

А то тогда точно надо собирать $$$ на ***.

#27
Гость

У вас повышенный пролактин ,скоро начнет расти грудь как у женщины .

Я сразу про гормоны написал.да скачут .то мои то ваши женские.

#28
Гость

У вас повышенный пролактин ,скоро начнет расти грудь как у женщины .

Поэтому и ноги почти гладкие .нууу не скрою брею.но мужской мохнатости нет и не было.

Василиса
#29
Руслан

Да Василиса у мужика.Но блин весь подвох то что я на 60%женщина по гормонам.

Не поняла, как мне рассказывали знающие медицину люди, даже у трансов не развиваются молочные дольки, они не могут давать молоко. У нас есть подруга, у которой из-за гормонов немного молока выделяется постоянно, хотя у неё нет детей, молоко как молоко, пробовали. У парня одной из моей одноклассниц был рак молочной железы, в итоге ему не только сосок отрезали, но и вырезали часть грудной мышцы. Но там ничего не выделялось и никаких проблем с гормонами явно не было. У женщин иногда бывают травмы груди, когда из сосков кровь идёт, либо воспаления, когда гной. А откуда у мужика - непонятно уже.

Дикая чупакабра
#30
Руслан

Спасибо конечно но просто и не удобно и стыдно как то.Лишь бы не гинекомастия ну это когда грудь начинает расти по женскому типу.

Ничего стыдного нет, врач для лечения таких проблем как раз и учился. Поверь мне, я только за время практики в меде я такого насмотрелась, что твоя проблема это ничто по сравнению с трешем, что я встречала 😉В этом нет ничего стыдного, расслабься. Приходишь и говоришь - пожоже у меня начался гормональный сбой, я не специалист, но волнуюсь, что начались проблемы с гипофизом. У меня такие -то симптомы.
Главное вовремя лечиться начать и никаких операций не понадобится.

#31
Василиса

Не поняла, как мне рассказывали знающие медицину люди, даже у трансов не развиваются молочные дольки, они не могут давать молоко. У нас есть подруга, у которой из-за гормонов немного молока выделяется постоянно, хотя у неё нет детей, молоко как молоко, пробовали. У парня одной из моей одноклассниц был рак молочной железы, в итоге ему не только сосок отрезали, но и вырезали часть грудной мышцы. Но там ничего не выделялось и никаких проблем с гормонами явно не было. У женщин иногда бывают травмы груди, когда из сосков кровь идёт, либо воспаления, когда гной. А откуда у мужика - непонятно уже.

Ну вот и я о том же Василиса.Побуду завтра у врача еапиши на форуме может кому пригодится.

#32
Василиса

Не поняла, как мне рассказывали знающие медицину люди, даже у трансов не развиваются молочные дольки, они не могут давать молоко. У нас есть подруга, у которой из-за гормонов немного молока выделяется постоянно, хотя у неё нет детей, молоко как молоко, пробовали. У парня одной из моей одноклассниц был рак молочной железы, в итоге ему не только сосок отрезали, но и вырезали часть грудной мышцы. Но там ничего не выделялось и никаких проблем с гормонами явно не было. У женщин иногда бывают травмы груди, когда из сосков кровь идёт, либо воспаления, когда гной. А откуда у мужика - непонятно уже.

Травм не было.и ни чего плохого нет.

Дикая чупакабра
#33
Дикая чупакабра

Ничего стыдного нет, врач для лечения таких проблем как раз и учился. Поверь мне, я только за время практики в меде я такого насмотрелась, что твоя проблема это ничто по сравнению с трешем, что я встречала 😉В этом нет ничего стыдного, расслабься. Приходишь и говоришь - пожоже у меня начался гормональный сбой, я не специалист, но волнуюсь, что начались проблемы с гипофизом. У меня такие -то симптомы.
Главное вовремя лечиться начать и никаких операций не понадобится.

Пардон за поток сознания и ошибки - нахлынули воспоминания 😅

Гость
#34

Срочно идите к онкологу.

#35

И ещё мне эндокринолог говорил, что если не ложиться до 12 ночи, то нарушается гормональный фон и организм начинает менять пол. Подумайте, может у вас с режимом проблемы. От этого у мужчин растет грудь, лишний вес, а у женщин голос грубеет и волосы сильнее растут.

#36
Петр

И ещё мне эндокринолог говорил, что если не ложиться до 12 ночи, то нарушается гормональный фон и организм начинает менять пол. Подумайте, может у вас с режимом проблемы. От этого у мужчин растет грудь, лишний вес, а у женщин голос грубеет и волосы сильнее растут.

Да побыл я у врача.сказала это гормональное.женские прыгают гормоны.ну а так все нормально.

Фея с батареей
#37
Руслан

Да побыл я у врача.сказала это гормональное.женские прыгают гормоны.ну а так все нормально.

Ура! Поздравляю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38
Фея с батареей

Ура! Поздравляю!

Спасибо .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: