Гость
Статьи
вагинальное узи

вагинальное узи

покажет ли вагинальное узи внематочную беременность?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Яzва
#1

Да.

Гость
#2

да.

Гость
#3

Конечно покажет

Катя
#4

Конечно покажет...мне делали плановый осмотр...яичники смотррели. Самый прикол в том, что я первый раз шла на узи и очень удивилась когда меня попросили раздеться. Я то наивная думала по животу будут возить. :)))

Гость
#5

А вот у меня настолько беременность спряталась, что смотрели сразу двумя датчиками одновременно, за один час 4 раза, разные специалисты, в разных кабинетах:(

Она ведь где угодно может прикрепиться, и на яичниках, и на печени, редко, но такое бывает:(

Катя
#6

5, на печени??это как, ужас какой!

Так где ее у вас нашли, если не секрет?

Гость
#7

у меня искали в брюшной полости, потому как труба уже лопнула, не видно было, стакан крови в брюшине. Один врач дедок нашел,Демидов, что ли, плохо помню, на опарина делала, так сильно датчиами давил, чуть наизнанку не вывернул. Перед операцией пятый раз смотрели, ничего не нашли, наобум стали делать, на честное слово дедка, он оказался прав, внематочная:(

Гость
#8

У меня был уже готовый эмбрион, после эко, хорошо, что трубу прорвал,когда проскочил мимо а так бы прикрепился где нибудь,вне матки, и продолжал развитие. Можно сказать, что повезло:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

покажет только когда труба уже порвётся, а на ранних сроках ничего не покажет, потому как труб в принципе на УЗИ не видно. Смотрят так - определяют есть ли плодное яйцо в матке. если нет, а гормон беременности выделяется уже, тогда возможна внематочная. А так сходу ничего не видно, только предположения.