Гость
Статьи
Вагинальное узи

Вагинальное узи

Срок 18 недель. Можно ли делать вагинальное узи, если у меня низкая плацентация? Вагинальное, потому что хочу измерить точную длину шейки матки.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще можно. УЗИст вам точно ответит можно или нет, при угрозах вагинально не делают (как правило).

Гость
#2

Это Вы хотите или врач направляет? По обычному УЗИ длину видно, лазить туда лишний раз просто так без показаний - зачем???

Юлия
#3

На таком сроке не нужно делать вагинально,вам и так шм посмотрят

Гость
#4

Можно делать и так и этак.

Гость
#5

Мне делали, тк по первому узи поставили короткую шейку, в 19 недель сказали что нормальная

Гость
#6

Мне делали, тк по первому узи поставили короткую шейку, в 19 недель сказали что нормальная

Гость
#7

муж если без рук без глаз без 3,2 мегапикселя ... остаётся только узи ин офис, процентов 80 не соответствует внеофисным измерениям.
вагинальный датчик предназначен для экстренной диагностики преимущественно бригадами СМП, в операционных, приёмных отделениях многопрофильных стационаров.

Гость
#8

вагинально смотрят только по показаниям, если Вас врач направил идите, но у узиста переспросите...а если по Вашей прихоти, то нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

муж если без рук без глаз без 3,2 мегапикселя ... остаётся только узи ин офис, процентов 80 не соответствует внеофисным измерениям.
вагинальный датчик предназначен для экстренной диагностики преимущественно бригадами СМП, в операционных, приёмных отделениях многопрофильных стационаров.

Калямалякалямалякалямаля.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: