Гость
Статьи
А есть ли такие, кто …

А есть ли такие, кто вообще не испытывает неприятных ощущений при отмене ОК?

Отменила вот противозачаточные. Не сказать, что трудно к ним привыкала - почти не понял организм, сейчас отменила, две недели после КД прошло - не пью. Волосы не лезут, прыщи не высыпали, но либидо вернулось. Есть ли ещё такие же как я? Или это приговор - отменила таблетки - жди последствий? И мне аукнется? Всем спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

отменила таблетки... года 3 назад аж. все нормально).

Алиса
#2

отменила 3 месяца назад, все отлично

Dolce Vita
#3

у меня на желание они к счастью не влияют, но вот когда перерыв делала, кожа ужасно испортилась и прыщи

Sun.shine
#4

Был опыт отмены, сейчас, правда, спустя несколько месяцев опять начала принимать. Никаких неприятных ощущений не было. Во всяком случае, не могу вспомнить, чтобы они были. Месячные, наоборот, продолжали быть такими же безболезненными, как и во время приема ОК. А какие у вас неприятные ощущения, автор? Собственно, к чему вопрос-то?

Автор
#5

В том-то и дело что никаких неприятных ощущуний нет. Вот и думаю - должны быть или нет?

Дольче вита, а зачем вы делали перерыв? Вы сами или гинеколог посоветовала? Говорят не надо перерыв, мне просто они ни к чему сейчас, но потом снова начну когда-нибудь.

Руфь
#6

Везет, а у меня волосы полезли, блин(( только восстановила, более менее густые стали и опять эта напасть.. Хоть плач блин, и самое ужасное что не знаешь как долго это продолжатся будет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

guess who
#7

я поправилась немного. Раньше таблетки были с мочегонным эффектом, теперь почки самостоятельно работают с ленцой. К вечеру + 2-3 кг нарастает. Ощущения воздушного шара. Немного помог зеленый чай с лимоном охлажденный (не в пакетиках!!! - этот как мертвому припарка) - к вечеру 2 кг ушло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: