Гость
Статьи
Учащенное …

Учащенное сердцебиение.Тахикардия.

Девушки кто нибудь страдает данным недугом? Как справляетесь? Какой примерно у вас пульс?

Аврора
23 ответа
Последний — Перейти
x
#1

настой боярышника на спирту, чай заваренный в термосе, капсулы из екстрата боярышника- вот спасение от этого дела

Гость
#2

пульс 140, давление 80 на 40. Пью боярышник, завариваю сама. Врач прописал.

Анелла
#3

Надо прежде всего искать причину, а тахикардия это- следствие.

Гость
#4

А как же вы с таким давлением живете. ходите и тд..

Вариант
#5
Гость

пульс 140, давление 80 на 40. Пью боярышник, завариваю сама. Врач прописал.

ни фига себе пульс....:(((

я Вам очень сочувствую... Надо же какие-то меры принимать.

Гость
#6
Вариант

Гость

пульс 140, давление 80 на 40. Пью боярышник, завариваю сама. Врач прописал.

ни фига себе пульс....:((( я Вам очень сочувствую... Надо же какие-то меры принимать.

Честно говоря, меня это очень мало беспокоит. Я всю жизнь так живу, можно сказать привыкла. Говорить иногда тяжело, отдышка бывает. Но в целом, мне только такое лечение назначают. Сердце здоровое. обычно у меня 120, 140 реже бывает.

3, у меня причины не нашли.

#7

бывает 240-250, не справляюсь жду когда пройдет, мне исследования делали. на операцию послали. но я не поехала

#8

мне тоже кажется это следствие чего то, а бешенные деньги за операцию выкладывать и в очереди стоять не охота на бесплатную годами

Гость
#9

Знаю, что тахикардия может быть из-за очень запущенного заболевания щитовидной железы. Это очень серьезно, автор. Сходите к эндокринологу, сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны. И, естественно, изначально сходите к кардиологу, сделайте кардиограмму.

Гость
#10
Гость

пульс 140, давление 80 на 40. Пью боярышник, завариваю сама. Врач прописал.

с таким пульсом уже тютю...

что-то тут ошиблись

Гость
#11
x

настой боярышника на спирту, чай заваренный в термосе, капсулы из екстрата боярышника- вот спасение от этого дела

ну да ну да...тогда точно кондратий хватит. эти вещества усиливают тонус сосудов, соответственно повышается внутрисосудистое давление и тахикардия.

Гость
#12
Гость

ну да ну да...тогда точно кондратий хватит. эти вещества усиливают тонус сосудов, соответственно повышается внутрисосудистое давление и тахикардия.

успокоительные попейте

Катрин
#13

купите травы: мелисса, валериана, мята, пустырник. Смешайте равные части и заварите, пейте по 1 столовой ложке каждый час. На себе испробовала, помогает.

Вжик
#14

Тоже послушаю. У меня давление 90/60, но иногда бывают приступы, 160/100 и пульс как у автора. Врачи разводят руками, говорят стрессы. Прописала стандартный набор: андипал, папазол и пустырник. Еще пью прохладный зеленый чай с лимоном

Ая
#15

У меня 90\60. Еще недавно пульс был - 55. С весны - 90 и выше. Я пью валокордин.

Гость
#16

Могут и не найти ничего серьезного, у меня вегето-сосудистая дистония, пульс до 120 может быть иногда, пью успокоительное и все, что здесь перечислили.

Аврора
#17
Гость

Могут и не найти ничего серьезного, у меня вегето-сосудистая дистония, пульс до 120 может быть иногда, пью успокоительное и все, что здесь перечислили.

у меня тоже ВСД не подскажите какое успокоительное пьете?

Гость
#18

Применяйте вагусные методы.

Наташа
#19

у меня пароксизмальная тах-ия,каждое утро пью анаприлин 0,01гр.

Гость
#20

╚Кардиотон╩ - инновация в профилактике заболеваний и оздоровлении сердечно-сосудистой системы.

Производитель: ООО ╚Парафарм╩ - инновационное предприятие из Пензы.

Состав: порошок плодов боярышника кроваво-красного, порошок цветков боярышника кроваво-красного, порошок плодов шиповника майского, маточное молочко адсорбированное.

В основу создания ╚Кардиотона╩ положен патент на изобретение ╧2415611. Выдержка из текста патента на изобретение:

⌠Действие ╚Кардиотона╩ позволяет:

укрепить сердечную мышцу;

снизить воспалительные процессы в миокарде;

улучшить снабжение кислородом сердечной мышцы;

ускорить регенерацию специфической ткани сердца с экономной стимуляцией процесса рубцевания;

в случае инфаркта миокарда рубец становится меньше, и, соответственно, сердечная мышца повреждается меньше.

Света
#21

У Интерауры есть интересная технология для лечения тахикардии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Тахикардия-ЭКСКЛЮЗИВ.65008

Гость
#22
Гость

╚Кардиотон╩ - инновация в профилактике заболеваний и оздоровлении сердечно-сосудистой системы.





Производитель: ООО ╚Парафарм╩ - инновационное предприятие из Пензы.



Состав: порошок плодов боярышника кроваво-красного, порошок цветков боярышника кроваво-красного, порошок плодов шиповника майского, маточное молочко адсорбированное.

В основу создания ╚Кардиотона╩ положен патент на изобретение ╧2415611. Выдержка из текста патента на изобретение:

⌠Действие ╚Кардиотона╩ позволяет:

укрепить сердечную мышцу;

снизить воспалительные процессы в миокарде;

улучшить снабжение кислородом сердечной мышцы;

ускорить регенерацию специфической ткани сердца с экономной стимуляцией процесса рубцевания;

в случае инфаркта миокарда рубец становится меньше, и, соответственно, сердечная мышца повреждается меньше.

Пароксизмальную тахикардию балами не вылечишь. Как бы хуже не сделать таким самолечением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Наташа

у меня пароксизмальная тах-ия,каждое утро пью анаприлин 0,01гр.

Я вам советую. Сделайте РЧА. Сама я мучилась много лет,а после операции все приступы прошли. Лекарства не пью. Здоровья Вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: