Гость
Статьи
когда можно МЧ кончать …

когда можно МЧ кончать внутрь,если пьёшь ОК???

Дорогие девушки!!!Подскажите, пожалуйста, не опытной девушке))))Начала принимать Диане 35 уже 7 дней.Через пару дней собираюсь на отдых с МЧ, хочу сделать ему сюрприз, дав ему кончить в меня. Вопрос такой: когда можно кончать внутрь если ОК принимаешь в первый раз???Очень жду ответа))))

Софи
77 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

см. инструкцию. Если вы принимаете ОК с 1 дня цикла, то "можно кончать" как раз через 7 дней

Гость
#2

Инструкция что не на русском? там написано что первую неделю надо предохраняться еще как то помимо таблеток, а после 7 дней уже можно....

Эврика
#3

Уже можно.

777
#4

Хороший сюрприз, он его должен оценить)))))

Софи
#5

В инструкции та все написано,просто хотелось удостоверится у тех кто имел с этим дело)))Спасибо большое за ответы

777 надеюсь оценит)))

а кстати можно еще вопрос)))

после 7 дней приема может увеличиться уже грудь или я слишком мнительная????

casy
#6

мне мой врач сказала что лучше только через месяц мало ли что

Гость
#7
Софи

В инструкции та все написано,просто хотелось удостоверится у тех кто имел с этим дело)))Спасибо большое за ответы

777 надеюсь оценит)))

а кстати можно еще вопрос)))

после 7 дней приема может увеличиться уже грудь или я слишком мнительная????

Да вы уже беременная!

Гость
#9

В смысле в Тримерси мало гормонов, или Ярину и Жанин.

Софи
#10
Гость

Автор я лечилась гормонами и могу сказать что Диане 35 это больше как лечебный препарат, в котором лошадиная доля гормонов и дающий кучу побочных эффектов. Если уж и пить Ок то Тримерси в нем гормонов много.. А ты дальше дальше кушай гормоны ради мужика.. дурища.. хотя бы в инете полазь и посмотри что такое это Диане и люби себя хоть немного для начала.

давайте без подобных выражений!!!Диане пью в лечебных целях,а раз он еще и противозачаточный почему бы и не воспользоваться этим!!!себя я очень люблю и поэтому слежу за своим здоровьем и восстанавливаю свой гормональный фон,а за консультации спасибо большое))))

Гость
#11

а зачем вы эту дрянь пьёте?

maksimoff
#12
Гость

Автор я лечилась гормонами и могу сказать что Диане 35 это больше как лечебный препарат, в котором лошадиная доля гормонов и дающий кучу побочных эффектов. Если уж и пить Ок то Тримерси в нем гормонов много.. А ты дальше дальше кушай гормоны ради мужика.. дурища.. хотя бы в инете полазь и посмотри что такое это Диане и люби себя хоть немного для начала.

Диане-35 принимается девочкой с лечебной целью. А вот Тримерси ставить в один ряд с Яриной и Жанином - это вообще бред. Да еще пытаться посоветовать заменить Диане-35 на Тримерси, не зная цели лечения и, не видя пациента, притом оскорбив девочку. Вы можете аргументировать свои советы?

Софи
#13
maksimoff

Диане-35 принимается девочкой с лечебной целью. А вот Тримерси ставить в один ряд с Яриной и Жанином - это вообще бред. Да еще пытаться посоветовать заменить Диане-35 на Тримерси, не зная цели лечения и, не видя пациента, притом оскорбив девочку. Вы можете аргументировать свои советы?

спасибо за объективный взгляд))))

Ольга
#14

А от линдинет 20 много побочек?

maksimoff
#15
Ольга

А от линдинет 20 много побочек?

У всех индивидуально. У многих вообще нет побочек от приема ОК. В составе Линдинета содержится гестаген - гестоден (3 поколение). На сегодняшний день есть препараты более современные (4-го поколения). Если вы Линдинет переносите хорошо, значит этот ОК вам подходит, принимайте дальше.

мася
#16

кончать мужчине можна? очень боюсь забеременеть.хоть и мне 21, но сейчас это не вовремя....

Катя
#17

пью Диане 35 уже месяцев 5-6, МЧ никогда внутрь не кончал. в понедельник была 1ая таблетка после месячных и половой акт. МЧ кончил внутрь. это нормально? или надо бежать к гинекологу?

КЭТ
#18

Меня тоже мучает такой вопрос.мне тоже 21 год и пока очень не хотелось бы забеременеть пью Ярину в лечебных целях доктор сказал что я могу ими так же предохранятся.и всё равно боюсь. Поделитесь пожалуйста опытом если кто принимал гормоны при этом занимались сексом без всяких презервативов и выниманий.

Irene
#19
КЭТ

Меня тоже мучает такой вопрос.мне тоже 21 год и пока очень не хотелось бы забеременеть пью Ярину в лечебных целях доктор сказал что я могу ими так же предохранятся.и всё равно боюсь. Поделитесь пожалуйста опытом если кто принимал гормоны при этом занимались сексом без всяких презервативов и выниманий.

я что, одна такая рисковая что ли??)) мне даже стыдно стало)

я вообще была маленькая и несмышленая девочка в 17 лет и откуда-то услышала, что можно кончать уже на четвертый день приема..и с тех пор 3,5 года мч постоянно заканчивал в меня и даже в те 7 дней перерыва - тоже. И все было хорошо (ттт)

Кэтрин
#20

скажите пожалуйста, если приняла таблетку на пару часов позже положенного времени, этот факт повлияет на эффективность ОК???

Евгения
#21

Только начала пить Жанин, сегодня приняла 4 таблетку и молодой человек кончил в меня, какова вероятность забеременеть и что мне теперь делать?

мария
#22

пью Ярину уже месяца 4. до этого постоянно вынимали. а тут целый месяц нет. пила таблетки каждый день. и по ходу залетела, месячные пришли но очень скудные...так что девочки, лучше вытаскивать!

Lena
#23
Irene

я что, одна такая рисковая что ли??)) мне даже стыдно стало)

я вообще была маленькая и несмышленая девочка в 17 лет и откуда-то услышала, что можно кончать уже на четвертый день приема..и с тех пор 3,5 года мч постоянно заканчивал в меня и даже в те 7 дней перерыва - тоже. И все было хорошо (ттт)

Я аплодирую стоя)))Аналогичная ситуация))

Анастасия
#24
мария

пью Ярину уже месяца 4. до этого постоянно вынимали. а тут целый месяц нет. пила таблетки каждый день. и по ходу залетела, месячные пришли но очень скудные...так что девочки, лучше вытаскивать!

Вы беременны? Отпишитесь

JJ
#25
Анастасия

Вы беременны? Отпишитесь

скудные месячные при ОК и должны быть, бывает, что вообще хватает ежедневки, а то и вообще может не быть в первый месяц. Нужно читать инструкцию :)

таня
#26

[quote="Lena"]Ireneя что, одна такая рисковая что ли??)) мне даже стыдно стало)
я вообще была маленькая и несмышленая девочка в 17 лет и откуда-то услышала, что можно кончать уже на четвертый день приема..и с тех пор 3,5 года мч постоянно заканчивал в меня и даже в те 7 дней перерыва - тоже. И все было хорошо (ттт)

Блин, и у меня так же..разрешила ему закончить в меня на 4 и 6 день после первой таблетки...правда у меня еще кровили месечные, щас почитала и запереживала...

Вероника
#27

Добрый день мне 20 лет, недавно врач гениколог прописала Линдинет-20, в качестве лечение болей при месячных, пью уже 10 день, каждый день в 12:00, мой вопрос такой: смогу ли я забеременеть если мой МЧ кончит в меня спустя 12 часов после приёма ОК? Просто половой акт совершается ночью в основном, а принимают я их в 12 дня, есть ли вероятность забеременеть?

Катерина
#28

А вот мой в меня на третий день приема кончил, хотя начала пить с первого дня менструации, так тут теперь почитала, аж страшно стало.

Дарья
#29

Если вы гормонами лечитесь, то с повышенным уровнем мужских гормонов или поликистозом репродуктивная функция и так на уровне плинтуса.

777
#30

Скажите можно кончать внутрь два раза не высовывая когда принимаешь ОК?

Гость
#31

Привет всем . Скажите , начала пить джесс первый раз с 1 дня мч, мне 21 , парень кончил в меня на 7 день приёма , мч маленько мажут. Какова вероятность беременности ?

ggg
#32
Irene

я что, одна такая рисковая что ли??)) мне даже стыдно стало)
я вообще была маленькая и несмышленая девочка в 17 лет и откуда-то услышала, что можно кончать уже на четвертый день приема..и с тех пор 3,5 года мч постоянно заканчивал в меня и даже в те 7 дней перерыва - тоже. И все было хорошо (ттт)

Может у вас бесплодие?

Гость
#33

Девочки, подскажите, пожалуйста
Пью Линдинет 20. Был 7мидневный перерыв. Как должно было быть, начались менструации, на 6ой день перерыва закончились. Сегодня выпила первую таблетку. Был половой акт и молодой человек кончил в меня. Есть ли возможность забеременеть? И ещё после полового акта опять пошла кровь. Что это может быть?

Гость
#34

Девочки, подскажите пожалуйста я принимаю видоро микро и очень хочу Лялю можно ли забеременеть во время принимание этих таблеток?????

марина 1
#35

здравствуйте принимаю димиа можно ли кончать партнеру на 8 день приема препарата начала принимать на 3 день менструального цикла тоесть с 3 дня принимаю по 1 табл слышала что если не с 1 дня м принимаешь то надо выпить 2 и потом начинать ао 1 по порядку

Гость
#36

Девочки, пью Ярину пол года, боюсь чтобы муж кончал внутрь но очень хочется. Есть ли шанс забеременеть?

Гость
#37

А мне вот интересно...Какой вообще смысл этой контрацепции (ок),если нельзя заканчивать во внутрь?

Гость
#38
ggg

Может у вас бесплодие?

мой муж ВСЕГДА заканчивал во внутрь (тоесть 3 месяца как начала принимать ок).не беременнела.хоть и кончал в меня еще за 2 дня до приема первой таблетки. У всех организмы разные.

111
#39

Девушки есть вопрос, пью противозачаточные РЕГУЛОН в лечебных целях, может ли молодой человек кончать в меня ?

Наталья
#40
Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста Пью Линдинет 20. Был 7мидневный перерыв. Как должно было быть, начались менструации, на 6ой день перерыва закончились. Сегодня выпила первую таблетку. Был половой акт и молодой человек кончил в меня. Есть ли возможность
забеременеть? И ещё после полового акта опять пошла кровь. Что это может быть?

Я знаю точно, что перерыв делать не нужно что бы организм отдыхал! Иначе при малейшем попадании спематозойда залет обеспечен.

Лиза
#41

Девочки, хочу начать принимать Линдинет 20, в качестве ОК. После 7 дня приёма парень может кончить внутрь, верно? Линдинет вообще хороший ОК?

Капец
#43

Пью Димиа второй месяц, утром в положенное время приняла таблетку, но где-то часа через 2-3 закрутило живот и пропоносило, а вечером был незащищенный секс, парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Может ли быть такое что из-за поноса таблетка не подействовала?

Гость
#44

делала медикаментозный аборт,прописали регулон,,пила месяц,сделала интервал 7-дневный ,после 3 таблетки был незащищенный акт,возможна беременность?

Гость
#45
мария

пью Ярину уже месяца 4. до этого постоянно вынимали. а тут целый месяц нет. пила таблетки каждый день. и по ходу залетела, месячные пришли но очень скудные...так что девочки, лучше вытаскивать!

Привет ну так что залетела или нет?

Гость
#46
Наталья

Я знаю точно, что перерыв делать не нужно что бы организм отдыхал! Иначе при малейшем попадании спематозойда залет обеспечен.

Нет, перерыв делать надо, 21 день пьёшь, 7 дней перерыва, на 8-ой пить по новой, мне не один гинеколог по поводу Линдинет 20 говорил

Вика
#47

Девочки ,пью димиа 3 месяц .
Парень вроде успел вытащить ,а вроде и нет,я пошла сразу в душ все смыла.
Вот допиваю упаковку ,но переживаю что месячные на пустышках не придут

Гость
#48
Гость

а зачем вы эту *** пьёте?

Это обычный метод контрацепции так-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#49

Прописали противозачаточные в лечебных целях и парень кончал в меня весь месяц.Задержка уже 3й день.Беременна или это нормально?

Аннет
#50
Вероника

Добрый день мне 20 лет, недавно врач гениколог прописала Линдинет-20, в качестве лечение болей при месячных, пью уже 10 день, каждый день в 12:00, мой вопрос такой: смогу ли я забеременеть если мой МЧ кончит в меня спустя 12 часов после приёма ОК? Просто половой акт совершается ночью в основном, а принимают я их в 12 дня, есть ли вероятность забеременеть?

Вы не можете забеременеть.т.к. действие гормонов не прекращается даже когда вы делаете 7ми дневный перерыв. Оно не прекращается даже если вы забыли выпить таблетку вовремя и выпили ее на следующий день.Это особенно касается Ярины в которой содержится наибольшая концентрация гормонов.